Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 14:44   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Приходько представляет Россию на Евровидение-2009... Украину - Лобода...


В минувшие выходные определилась победительница национального отбора в России. Это молодая певица Анастасия Приходько с песней "Мама", в которой припев поется на украинском.
Помимо несомненных зрительских симпатий в этом есть какой-то правильный для России символический смысл - украинка, ставшая певицей в России, поет песню композитора Меладзе, у которого отец - грузин, а мать - осетинка, а часть текста песни написана эстонкой.

Конкурс впервые пройдет в России.

В Украине же ее дисквалифицировали за исполнение песни Константина Меладзе "Все для тебя" на русском языке, хотя организаторы поставили условие, что песня должна исполняться на английском или украинском. Однако, такие ограничения не прописаны в регламенте Европейского вещательного союза.

После этого она обратилась с иском в Киевский суд, и там певицу поддержали, отменив результаты конкурса. Проведение отборочного этапа среди украинских участников было временно приостановлено.

На московском "Евровидении" Украину будет представлять бывшая участница группы "ВИА Гра" Светлана Лобода. Она победила в голосовании телезрителей, а затем была признана лучшей и по результатам совещания жюри.
В Москве певица выступит с песней "Be My Valentine" на английском языке. Всего в финал отбора на Украине вышли 15 исполнителей.

Заметим, что у Анастасии Приходько и Светланы Лободы "старые счеты". Помимо поражения (пусть и незаконного) на украинском отборе к "Евровидению" Приходько уступила своей сопернице место в группе "ВИА Гра", куда пробовали попасть обе девушки, но получилось только у одной. Это может стать дополнительной интригой предстоящего конкурса.


Что могу сказать - лично мое ИМХО - мы опять гнусно опозорились, прямо как с "Грынджолами"... И болеть я буду, за певицу которая поет не на английском....

__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 10.03.2009 в 19:22.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:44
Старый 10.03.2009, 14:56   #2
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Что такое двойственные чувства? Вроде помели и приятно. Вот такие чувства будут испыдывать дарагие рассеяне, когда Приходько выиграет.
Во всех новостях половина комментов - слюни и сопли и стенания - "Эх! Неужели талланты в расее перевелиси??" А они там были?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 10.03.2009, 14:58   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Полностью согласен с тобой, а я эту херню лицезрел в палаце "Украина"...

Но Приходько не выиграет без шоу...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:27   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тобой, а я эту херню лицезрел в палаце "Украина"...

Но Приходько не выиграет без шоу...
Вспомни Сербию с ее "Молитвой".
Клип же Лободы кроме как ..лятством назвать по другому то и нельзя. Позорище. Сердючка и то на порядок достойнее смотрелась.

Называется опять ктото влез из защитников укр. языка = прогнали хорошую певицу, оставив себе прости-господи... Опять опозорились, как ни крути - слабое утешение, что соседям подлянку подкинули - как по мне, они в этой ситуации на порядок достойнее поступили, показав кто именно страдает шовинизмом и нетерпимостью

А вообще - любой скандальчик только на пользу самим исполнительницам, так что уж удачи обоим
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:28   #5
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

шо одна, шо вторая....
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:47   #6
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

а чё вы хотели? секс продаёт музыку - всем давно известный тезис ) да и Лободиха поярче выглядит, как не крути..
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:50   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Фигура и все... лицо конячее страшнючее и губища как капицы
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 10.03.2009, 17:03   #8
gangsters1984
Мне тут понравилось
 
Аватар для gangsters1984
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Спасибо 4 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 188
gangsters1984 все еще впереди...
По умолчанию

Лобода опозорится на весь мир с такой песней. И Украину за одно. Кто ей написал такую пургу я незнаю.
gangsters1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:43   #9
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Я бы Никиту выбрал
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:47   #10
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

я Тину Кароль
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:51   #11
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Я бы Никиту выбрал
+1000000 Я ради них и ходил на концерт Подруги хоть красивые
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:36   #12
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Смех


__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross'a:
Старый 11.03.2009, 23:47   #13
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

а как вам это ? меня сразила наповал.(при первом просмотре было очень странно ее слушать). жаль, что остальное поет не в моем вкусе. есть еще старый клен...душевненько. А так надо еще послушать чего..
https://irc.lv/player.swf?id=hTNgPfLokB9R
на воле нормательно ...


может ,звук тут похуже, но терпимо

..а она почти в один день родилась со мной ))
__________________

Последний раз редактировалось Strem; 12.03.2009 в 00:25.
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили yukatori'a:
Старый 12.03.2009, 13:33   #14
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..закос под Земфиру.. первый куплет - голос пропущен через комп (ну там фонограмма, конечно - запись есть запись.. а так неплохо)... поповоду евровидения - были преценденты, чтоб одна страна выигрывала 2 года подряд? ..я не помню... вообще то главный зритель этого конкурса - домохозяйки... и репертуар и исполнители подбираются соответственно... страны - гранды музыки давно этот конкурс попросту игнорят.. и победа в нём является престижной только в восточной европе... последние настоящие звезды, побеждавшие на этом конкурсе - это АББА в 1973, кажется, году ( с песней Ватерло) - но их тогда мало кто знал еще..

Последний раз редактировалось +FAN; 12.03.2009 в 13:46.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 12.03.2009, 18:32   #15
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

обе не поперли ваще
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:48   #16
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 49FAN Посмотреть сообщение
..закос под Земфиру.. первый куплет - голос пропущен через комп (ну там фонограмма, конечно - запись есть запись.. а так неплохо)....
..да нет это она так поет , у нее довольно грубый голос
__________________
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:10   #17
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yukatori Посмотреть сообщение
..да нет это она так поет , у нее довольно грубый голос
Не грубый а низкий
Терпеть не могу голоса писклявые, в военное время переходящие на визг..
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 15.03.2009, 16:06   #18
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Не грубый а низкий
Терпеть не могу голоса писклявые, в военное время переходящие на визг..
гм .ценииииительь )
__________________
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:21   #19
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ИМХО Приходько займет место выше, чем Лобода. Хорощо, что опять В Украине не выбрали типа грынджолив
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 11:34   #20
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию Украинцы могут не увидеть «Евровидение-2009»

Национальная телекомпания Украины из-за финансовых проблем не только не в состоянии оказать посильную помощь украинской участнице песенного конкурса «Евровидение-2009» Светлане Лободе, но может даже отказаться от освещения мероприятия с места событий, сообщил на пресс-конференции в четверг первый вице-президент НТКУ Роман Недзельский.

«Евровидение-2009» состоится в мае в Москве. Светлана Лобода выступит 14 мая во втором полуфинале конкурса.

Как сообщила ранее пивица, для участия в «Евровидении» ей пришлось заложить собственную квартиру, так как не хватает средств для реализации задуманного шоу.

По словам Надзельского, в связи с тем, что в эпоху кризиса «не предусмотрено большого финансирования», под угрозой находится также поездка в Россию на «Евровидение» большой группы журналистов Первого национального канала (телеканал находится в управлении НТКУ).

timeua.info
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Tabaska'a:
Ответ

Метки
евровидение, евровидение 2009

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение 2008 - победители конкурса! Strem Новости 17 10.09.2008 01:51
Мы можем доставить айфоны(iphone) в Украину ArtBrOK Реклама 0 14.11.2007 19:05

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot