Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Игровая комната

Игровая комната Территория Игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2008, 19:19   #1
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Lineage 2 - Сервера

Итак многие из нас знают эту игрушку. Многие уже зависимы от нее. А всем кто хочет начать советую забросить эту глупую идею .

Если все же я вас не убедил, тогда лучше уж направить на путь истинный, дабы Вы не бились головой о теже грабли, что и автор.

Итак какие существуют версии игры LineAgeII:
  • Chaotic Chronicles I : Harbringers of War
  • Chaotic Chronicles II : Age of Splendor
  • Chaotic Chronicles III : Rise of Darkness
  • Chaotic Chronicles IV : Scions of Destiny
  • Chaotic Chronicles V : Oath of Blood
  • Chaotic Throne I : Interlude
  • Chaotic Throne II : The Kamael
Первые 3 найти уже где то не представляется возможным, так как давно было, поэтому описывать не буду. А вот по остальным можно поговорить поподробнее.

До 4х хроник назвать эту игру Lineage играючи на бесплатных серверах или по другому говоря фришардах, было очень сложно, было достаточно много глюков и недоработок по сравнению с оффициальным сервером. Но
тут нам повезло - компания NCSoft, разработавшая игру, решила открыть новый сервер в Китае, кто оказался глупым я незнаю, но наши хакеры умудрились спереть сервер данной игры под корень. И вуаля - почти на всех фришниках в течении недели появляется нормальная Lineage2 C4.

Если Вы выберете себе в качестве первого опыта именно С4(Chaotic Chronicles IV) то можете быть уверены, игра будет соответствовать высшим стандартам качества на любом фри сервере. Но данная версия уже считается немного устаревшей и Вы не сможете найти ни одного молодого сервера на котором можно было бы ощутить все прелести игры, такие как захват замка, поход на эпик босов и многое другое.

Что можно посоветовать из 4х хроник?
Посмотрите данные сервера может вас что то устроит:Указанные сервера находятся в адресном пространстве UA-IX.

Эти сервера имеют рейты х5(коефициент умножения денег, опыта и шансов выбить вещь по сравнению с оффом(оффициальным сервером) Довольно комфортное соотношение. Ниже уже сложно для новичка, выше это уже низкорейтовый ПвП сервер.

Из серверов для С5 я к сожалению ниче не смогу выделить, так как данные хроники просуществовали в Украине, как и вообще в пространстве СНГ довольно недолго и впоследствии уже все переведены на CT1: Interlude.

На данный момент, довольно неплохие по качеству из наших (UA-IX), это Empire (онлайн до 400), из российских Abyss (до 2500), сборки для обоих серверов были куплены у одного и того же поставщика, потому по качеству одинаковы. Лично я отдаю предпочтение российскому серверу изза его довольно неплохой команды кодеров и хорошому онлайну игры. Потому, что как бы не льстил каждый сервер, о полной Interlude (полное соответствие офф. серверу) это все не более чем рекламный трюк. Оба из указанных выше серверов являются бесплатными и довольно молодыми.

Chaotic Throne 2: The Kamael
Очень разительное отличие от всех предыдущих хроник, это добавление к основным 5 расам, а это люди, элфы, темные ельфы(дроу), орки и гномы, новой уникальной расы описаной в истории Lineage как Артеас, и названых в новой хронике как Камаель.

Сервера камаеля уже начинают появляться на фришардах, но, я могу предположить, что оно очень убожетсвенное по сравнению с запущенной на оффе версией. Советовать ничего не буду так как сам еще не играл ни на одном сервере в The Kamael.

Для всех фришардах существует система поощрений, или другими словами донат - то есть отдав денюжку (от 1 до 200 убитых енотов) админам сервера, Вы можете получить те или иные игровые блага.
Людей таких много, поэтому решать вам. На оффе же нету никакого донаторства, но, к сожалению, за каждый игровой месяц надо платить денюжку - некоторое количество y.e.

Отдельно скажу о таком виде серверов как ява (Java) это упрощенный вариант оффициального сервера, выдается любому компанией NCSoft, т.е является полной копией их лицензионного сервера с одной лишь проблемой, - код является малопроизводительным и нормально не выдерживает онлайн даже более 60 человек, в отличие от С++ версии которая даже на "не очень хорошем оборудовании" выдерживает 6000+ онлайна.

Если же вы не хотите играть ни на каком из серверов вы можете поставить себе собственный ява сервер который можно скачать тут.
Все что вам потребуется это Java Virtual Machine и MуSQL сервер.
Где достать офф сервер, уже Ваши проблемы, но скажу одно - для него надо серверное оборудование, Windows 2003 Server, и MSSQL.
Описывать настройку я не буду так как это уже совсем другой разговор.

При копировании ссылка на источник обязательна.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности


Последний раз редактировалось Strem; 16.02.2008 в 19:42.
Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:19
Старый 18.02.2008, 07:56   #2
Soulhunter
Я уже всех знаю
 
Аватар для Soulhunter
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 280
Спасибо 23 раз(а) в 19 постах
Вес репутации: 217
Soulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ептыть,а с каких это пор Интерлюд КТ1?Камаель это КТ1,а Интерлюд это переходной вариант
Цитата:
наши хакеры умудрились спереть сервер данной игры под корень
бред,я не помню чтоб у кого-то были исходники с оффа,есть только так называемое офф-ядро,взятое с птс серверов.
ЗЫ добавлю от себя,если и играть(тьфу тьфу тьфу) то только на оффе,ибо все фришарды это просто бред,в них нет главной идеи ЛА2,а именно командая игра,ментальнасть не та у людей
__________________
алкоголь - ЗЛО
минералочка - ДОБРО

Soulhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 01:53   #3
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Потому что так оно и есть:
Chaotic Throne Interlude
Chaotic Throne Kamael

По поводу спереть, имено спереть, они хакнули сервер и слили полностью готовый откомлиленый серв.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 08:35   #4
Soulhunter
Я уже всех знаю
 
Аватар для Soulhunter
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 280
Спасибо 23 раз(а) в 19 постах
Вес репутации: 217
Soulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

знач в НЦсофте сидят куча необрозаваных корейцнв?
ЗЫ читаем на картинке:
Lineage II The Chaotic Throne The Kamael The 1st Throne

Гугл конектинг пипл
Noun 1. interlude - an intervening period or episode
interval, time interval - a definite length of time marked off by two instants
entr'acte - the interlude between two acts of a play(https://www.thefreedictionary.com/interlude)
Тоесть Интерлюд промежуточный вариант и никак он не КТ1

ЗЫЗЫ а каг можна спиреть откомпиленный сервер?йа ни панимаю,пачиму тада фсе гаваряд что фришарды это такое далекое от оффа(люди играющие на оффе)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: thekamael.jpg
Просмотров: 669
Размер:	30.5 Кб
ID:	24388  
__________________
алкоголь - ЗЛО
минералочка - ДОБРО


Последний раз редактировалось Soulhunter; 19.02.2008 в 08:46.
Soulhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:14   #5
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Найди форумы фришардов по состоянию на 2006 год. Там все написано, точно знаю что на внете есть. Может я как то не так говорю но с4 у нас идентичный оффу был.

ЗЫ Посмотри на загрузочный скрин Interlude, там тоже написано Lineage 2 Chaotic Throne.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 18:09   #6
Tommy Clenford
Я тут недавно
 
Аватар для Tommy Clenford
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
Tommy Clenford все еще впереди...
По умолчанию

уже есть Gracia part I, part II, Gracia Final
Tommy Clenford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:29   #7
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нахрен некропостить? Это и без тебя уже все давно знают.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:34   #8
Tommy Clenford
Я тут недавно
 
Аватар для Tommy Clenford
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
Tommy Clenford все еще впереди...
По умолчанию

потому что надо не стоять на месте, а двигаться вперед...
А толку играть на гфш ц4 или камаеле, как Дизерленд или как Внет, когда есть очень хорошие серверы игровых сборок с лоу рейтами но уже соответствующих хроник...
Tommy Clenford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:50   #9
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты вообще дату постов хоть иногда смотришь? Они ведь не зря пишутся. Год назад создавалась тема. Сейчас есть уже один хороший сервер, РуОфф называется, и нехрен уже вообще на фришках играть, лоу или не лоу рейтах.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:30   #10
Tommy Clenford
Я тут недавно
 
Аватар для Tommy Clenford
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
Tommy Clenford все еще впереди...
По умолчанию

нут так подкоректируй тему, кнопка правка зачем?
Tommy Clenford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:43   #11
Dimonjik
-_-
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 408
Спасибо 88 раз(а) в 60 постах
Вес репутации: 220
Dimonjik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот думаю,мб на офе попробовать поиграть,почувствовать ту "разницу" о которой все говорят.
А стоит ли?
__________________
Dimonjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:20   #12
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

лучше шпиль в WoW .)
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 15:24   #13
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 11.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 47
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

Играю в Chaotic Chronicles V : Oath of Blood на низких рейтах с безлимиткой на окна и отсутствием дропа перса из-за смерти. Но смерть даёт дебафы и приходится покупать билеты за адену в магазине чтобы нейтрализовать дебафы. Может быть кто-то ещё хочет попробовать поиграть со мной? Есть ЕЕшка-52 и СвС-44. Могу побафать, если придёте на мой сервер и помочь проходить квесты на профу. Ник такой же как и на этом форуме.
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доигрались...Российский гамер стал жертвой Lineage-II tr2sh Новости 15 23.11.2007 09:13
FTP сервера UA-IX SirPent Мировая паутина 0 04.08.2007 16:52

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot