Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2012, 12:39   #21
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

+FAN, ему было 12 лет?

faerhorse, перечитай лучше эту
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross'a:
Старый 10.02.2012, 12:39
Старый 10.02.2012, 14:30   #22
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение

faerhorse, перечитай лучше эту
Перечитывать не придется, еще не читал, обязательно прочту, спасибо)
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:59   #23
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Как им не надоело хернёй страдать?
Понимаю, была бы страна в достатке и, когда заняться нечем, то такие вопросы интересуют.
Но лично меня больше интересуют вопросы, как заработать на кусок хлеба а не проблемы фашизма неясно где.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:34   #24
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Как им не надоело хернёй страдать?
Понимаю, была бы страна в достатке и, когда заняться нечем, то такие вопросы интересуют.
..а вот тут ты неправ - когда страна в достатке - как раз такие вопросы никого и неинтересуют... любой тоталитарный режим всегда приходит на волне кризиса.. чем хуже - тем лучше, это ленин, между прочим, написал...

Jedam das seine - даже Кросс не будет спорить что такая надпись на воротах лагеря Бухенвальде была

мне на самом деле пох - фашизм, нацизм, сионизм, коммунизм, исламские ортодоксы или милитаристы Северной Кореи - мне претит когда одна группа людей вдруг наинает утверждать свое превосходство над остальными... с точки зрения генетики - ни у кого никаких преимуществ нет, ебитесь себе и радуйтесь... так нет же, надо, блеать, идеологическую базу подводить...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 11:08   #25
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
с точки зрения генетики - ни у кого никаких преимуществ нет, ебитесь себе и радуйтесь... так нет же, надо, блеать, идеологическую базу подводить...
Евгеника Ё
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:42   #26
morgen
Мне тут понравилось
 
Аватар для morgen
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: odessa
Сообщений: 47
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 184
morgen находится на правильном путиmorgen находится на правильном пути
По умолчанию

Израиль. 8 мая
morgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:01   #27
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
..а вот тут ты неправ - когда страна в достатке - как раз такие вопросы никого и неинтересуют... любой тоталитарный режим всегда приходит на волне кризиса.. чем хуже - тем лучше, это ленин, между прочим, написал...
Що правда, то правда.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
мне на самом деле пох - фашизм, нацизм, сионизм, коммунизм, исламские ортодоксы или милитаристы Северной Кореи - мне претит когда одна группа людей вдруг наинает утверждать свое превосходство над остальными... с точки зрения генетики - ни у кого никаких преимуществ нет, ебитесь себе и радуйтесь... так нет же, надо, блеать, идеологическую базу подводить...
Уявімо ситуацію - твою дружину чи дівчину, чи сестру навулиці згвалують серед білого дня якісь іноземці, котрі живуть в країні на пташиних правах, тоді побачимо насільки твого космополітизму вистачить. Чи можливо ти навіть, оскільки ти їстинний космополіт, їм ще дівчат підкинеш? Безумовно ми мешкаємо у світі глобалізму, де панують інтернаціональні компанії, котрі безумовно будуть підтримувати і пасивно пропагувати їдеї інтернаціоналізму(в тому числі космополітизму) і відкриті кордони, і т.д. При цьому всьому життя людини в "союзі" уніфіковане і фактично її права, як людини певного етносу не будуть збережені, а всі спроби її національно само визначитися до нічого доброго не призведуть: в кращому випадку людина втратить роботу, а в гіршому життя. - І хто тут фашисти? Саме націоналізм пропагує ідею національного самовизначення, котра безумовно буде захищати інтереси пануючого народу, а всі "іногогородні" за всі свої вчинки будуть суворо покарані, в незалежності від їх статусу на міжнародній арені.
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:06   #28
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Как им не надоело хернёй страдать?
Понимаю, была бы страна в достатке и, когда заняться нечем, то такие вопросы интересуют.
Коли в країні все гаразд, то такими питаннями цікавляться одиниці. Іншими словами в країні мусить бути середній клас - 50-70%. А в Україні скільки?)
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:16   #29
IPman
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
IPman все еще впереди...
По умолчанию

Может быть автор хотел сказать "Мы не любим" ?
IPman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:35   #30
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

Я не люблю)
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мультикультурализм, нацизм, национал-социализм, толерантность, фашизм

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мы их любим tr2sh О любви 20 23.05.2020 22:30
12 почему о мужчинах Ma1utka О любви 1 16.07.2008 12:31
На Украине фашизм покрасили оранжевым tr2sh Политика 2 28.03.2008 14:05
Почему мы чихаем? tr2sh Чистый флейм 7 18.01.2008 10:12
За что мы любим маршрутное такси?) Tabaska Фото приколы 2 10.11.2007 18:46

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot