Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > О портале HubInfO > Обратная связь

Обратная связь Без регистрации! Вопросы, предложения, жалобы..

Результаты опроса: Нужен раздел Опросы в Флейме
Да 3 30.00%
Нет 7 70.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 22:56   #1
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию Создание подраздела Опросы в Флейме

И так назрело предложение создание подраздела в разделе Флейм с тематикой опросов.

Т.к. каждая восьмая тема это опрос.

Некоторым нравится отвечать на серьёзные и несерьёзные опросы, а также собственно и создавать их.

Предлагаю создать такой подраздел, перенести и создавать опросы именно в нем.
Это касается общих тем. Опросов имеющих значение в тематических разделах/подразделах это естественно касаться не будет.
__________________

Только читатель.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 22:56
Старый 22.06.2010, 00:20   #2
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Те, кто не любят вопросов, ограничатся игнорированием тематичных топиков.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Krabko:
Старый 22.06.2010, 09:39   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Хай создають, меньше хлуда будет в нормальных топиках.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 13:36   #4
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Создайте раздел "опросы Коннорса" и сносите туда все его гммм... опросы.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 22.06.2010, 17:22   #5
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Что за бред? Тебе делать нечего? Ты свои назревшие предложения лучше выдавливай))) Ты предлагаешь сделать (захламить) мой раздел (да и форум тоже) местом для твоих развлечений? Т.е. "манеж для Коннорса"? Это не есть практично - т.к. сегодня тебе интересно создавать опросы, а завтра будет другое занятие,а если ещё хуже - ты найдёшь другой форум - и что нам делать? Наследника твоего врятли мы найдём + его надо пережить. А захламить - нех делать. Давай сейчас каждый насоздает пару-тройку тем с одинаковыми наклонностями - знаешь сколько будет желающих иметь свой "манеж" ? Я вот тоже мечтаю свой женский раздел про косметику, ногти и крытычни дни - и у меня это попахивает не манежем , а целой песочницей. Чувствуешь разницу? Тем-более - у тебя уже есть ТВОЯ тема - тебе мало... ты решил заполонить)) Вчера было достаточно темы, сегодня тебе подавай раздел, а потом что? Стрём будет цеплять ещё домен для ТВОЕГО форума? или https://uahub.info/connors?
Вообщем - если эта, не понятно на каком месте назревшая проблема, очередная твоя издявка - слава Богу...
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили KeNNy'a:
Старый 22.06.2010, 22:53   #6
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

KeNNy, а чего ты наезжаешь? Я предложил. На нет — и суда нет. Хочешь откажи. В создании домена для меня у Стрема конечно смысла пока нет. Если мне надо то сам сделаю.
В создании https://uahub.info/connors тоже не может возникнуть никаких технических сложностей, если надо будет.

Да, этот форум - место для моих развлечений, как впрочем и для всех остальных.

Думаю если наберется достаточное количество тем то будет таки "манеж для Коннорса", и это касается всех.

Всегда "серьёзно" относился к тем кто пишет розовым с кучей скобочек.

Что касательно темы- мне хватило двух голосов(Firstborn и Strem).
Возможно в будущем это будет более актуально.
__________________

Только читатель.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:40   #7
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Уважаемый, я реально тебя боюсь. Хочется нагрубить, но после темы "Как вы храните сливочное масло в холодильнике" и остальных "серьёзных" опросов человека, который пишет суровым чёрным шрифтом и без скобочек, у которого серьёзный мультик на картинке - я передумала. Сложно даже представить, что у тебя в голове...
И не наезжала я на тебя. Даже не думай о таком.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили KeNNy'a:
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание Клуба GLOBUS Оружейка 22 15.09.2008 17:07
Создание мультизагрузочного диска Бардак Софт 2 13.09.2007 01:06
Создание новых разделов Dimonjik Обратная связь 25 30.06.2007 13:26

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot