Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Оружейка

Оружейка Нет плохих вещей - есть плохие люди! (обсуждение исключительно спортивного инвентаря)

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 22:41   #1
Monolit
Я тут недавно
 
Аватар для Monolit
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: возле компа
Сообщений: 18
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 195
Monolit находится на правильном путиMonolit находится на правильном пути
Восклицание Придурки в городе !

Сегодня (14,04,08) в новостях по 1+1 был сюжет о том как какойто ДИБИЛ (извинятся и не подумаю), обстреливал со своего балкона из пневматического пистолета площадку на которой гуляли дети из близ расположеного детсада!!!!!!!!
Результат:убитая ворона, кот и попадание воспитателю в руку!!!
Народ, что предлагаете делать: самим таких отстреливать или ждать пока из-за таких государство запретит свободную продажу(использование) пневматического оружия!?!?!
Monolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:41
Старый 14.04.2008, 01:50   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Нет плохих вещей - есть плохие люди!
С таким же раскладом он булыжниками мог начать кидатся... из рогатки, пивными бутылками... Воспитывать с детского сада, сажать если не дошло - а запрещать... хм - законопослушные граждане иметь не будут, а те кому все пох.... это как с огнестрелом - почти любой полудурок может его себе купить - для грабежа, разбоя и т.д. - а мы... а что мы, мы не имеем права даже на самозащиту по сути...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:37   #3
Боливарыч
Мне тут понравилось
 
Аватар для Боливарыч
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 200
Боливарыч известность придёт достаточно скороБоливарыч известность придёт достаточно скороБоливарыч известность придёт достаточно скороБоливарыч известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
Народ, что предлагаете делать: самим таких отстреливать или ждать пока из-за таких государство запретит свободную продажу(использование) пневматического оружия!?!?!
Добавлю своих пять копеек, есть закон о хранении и ношении, который подразумевает неиспользовать в черте города в не отведенных местах и т.д. И что?
Т.е. это и есть придурок который с таким же успехом мог шмалять и с запретного (огнестрел). Как предлагается устраиватся охота? Есть сведения об ариале обитания?
Мне кажется в данном случае должна заниматся - ну сами поняли кто, другой вопрос, что им преально по барабану и бабла там не срубишь. Давайте начнем с себя, что ли... Например тот же карошлеп в городе быть не должен, есть природа ну или свалки...


И абсолютно согласен с предыдущим автором, оружие здесь не при чем...
__________________
Cometa Fenix 400 + Crosman 3-9x40
Боливарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 13:06   #4
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Имхо таких дыпилов в психушку оформлять нада, коль мазгов нету.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 23:38   #5
Popals
Новичок
 
Аватар для Popals
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 186
Popals все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
Сегодня (14,04,08) в новостях по 1+1 был сюжет о том как какойто ДИБИЛ (извинятся и не подумаю), обстреливал со своего балкона из пневматического пистолета площадку на которой гуляли дети из близ расположеного детсада!!!!!!!!
Результат:убитая ворона, кот и попадание воспитателю в руку!!!
Народ, что предлагаете делать: самим таких отстреливать или ждать пока из-за таких государство запретит свободную продажу(использование) пневматического оружия!?!?!
А ведь это был не новичек. Завалить ворону и кошку нужно еще и уметь
Popals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:22   #6
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Не дай конечно Бог, если бы в тот момент я с дочкой гулял на этой площадке, вряд ли бы я заставил себя не поломать ему пальцы, которыми он нажимал курок и заставить ковыряться ими в поломанном носу.

Я удивляюсь, как деградирует нынешнее поколение. Стране нужны герои - П-з-д@ рожает дураков
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:36   #7
Ringi
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ringi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: дарница
Сообщений: 204
Спасибо 23 раз(а) в 20 постах
Вес репутации: 193
Ringi находится на правильном путиRingi находится на правильном пути
По умолчанию

Да, почитал и понял все вы ни чем не разнитесь, а ведь именно такое отношение к больным (не сознательным людям) делает их такими. Не выяснив причину его действий и даже не став предполагать зачем он это делает Вы все здесь показываете свою часть человечности под названием я сильней и могу делать все что угодно с тем кто слабей. Начали бы с себя сначала.


В итоге хочу заметить в том, что он "дебил" виновато окружение которое сделало таковым.
__________________
Ringi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:15   #8
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ringi Посмотреть сообщение
ведь именно такое отношение к больным (не сознательным людям) делает их такими.
Таким его воспитали родители имбицилы и его друзья, у которых, в свою очередь, родители не лучше

Цитата:
Сообщение от Ringi Посмотреть сообщение
Не выяснив причину его действий и даже не став предполагать зачем он это делает
Это предложение разыскать ублюдка и спросить его, "Ай ай ай малыш, ты зачем это делаешь?" ??? И прочитать ему лекцию о правилах поведения с оружием??? А как Вы думаете, что Вы услышите в ответ??? Предполагаю нечто вроде, "Жаль пульки закончились"!!!

Цитата:
Сообщение от Ringi Посмотреть сообщение
Начали бы с себя сначала.
Вы случайно не психотерапевт??? Я бы взглянул на Вашу реакцию, если бы на месте воспитателя оказались Вы или Ваш ребенок, не дай конечно бог!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:40   #9
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию



Вот этому задайте вопрос: Зачем Вы это делаете? Интересно, каков будет ответ?
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:21   #10
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ringi Посмотреть сообщение
Да, почитал и понял все вы ни чем не разнитесь, а ведь именно такое отношение к больным (не сознательным людям) делает их такими. Не выяснив причину его действий и даже не став предполагать зачем он это делает Вы все здесь показываете свою часть человечности под названием я сильней и могу делать все что угодно с тем кто слабей. Начали бы с себя сначала.


В итоге хочу заметить в том, что он "дебил" виновато окружение которое сделало таковым.
Супер логика! Чикотило тоже не виноват. Виновато окружение. Надо было ему обьяснить, что он не прав и отпустить. Ведь он же не виноват!
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 03:02   #11
asteron
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 182
asteron все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ringi Посмотреть сообщение
В итоге хочу заметить в том, что он "дебил" виновато окружение которое сделало таковым.
А это не ты случаем стрелял? Мой пример: Привез сокола в ветеренарку, зашол в здание брелок сработал. Выскочил заднее стекло и левое заднее прострелены. Ментов не вызывал. тонировка американка 85% захочеш не увидеш есть ли кто машине. Пленка не дала стеклам осыпатся а по двум отверстиям выкупил откуда стреляли. Ссыкун из папыного карабина - фильмов насмотрелся полторалитровую бутылку скотчем намотал -глушитель - и решил пострелять. Этим же прикладом я ему пальцы дробил. А жалею что ты такой умный у меня на заднем сидении не сидел.

Последний раз редактировалось Strem; 14.08.2009 в 03:25. Причина: цитируйте - иначе каша выходит
asteron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 12:58   #12
uzuar
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2016
Возраст: 54
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
uzuar все еще впереди...
По умолчанию

таких надо сразу искоренять из общества, главное сам себя не застрелил, а невинных людей-вперед
uzuar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс в маленьком городе. Субъективный взгляд коренной киевлянки M777 О любви 2 26.11.2007 10:32

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot