Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 19:54   #1
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию Какая такая интернет зависимость?

Какая, такая зависимость?? У кого интернет зависимость? У меня интернет зависимость?! Да вы о чем ваще?! Да на кой мне этот ваш интернет сдался? Да кому нужны эти ваши чаты, блоги, эти ваши новости в реальном времени?! Эти терабайты музыки, книг, фильмов, программного обеспечения? Эти ваши онлайновые игры, этот ваш ЮТУБ долбаный! Эта ваша порнуха с роскошными тёлками в неограниченном разнообразии и позах?! Мне что ли? Да мне этот трафик не нужен нафик!
Да, я всё это качаю. Да, много. Да, и на работе тоже. Да и сейчас. И ночью. И в постели. С женой, да. Да, возражает… И конечно же, я не собираюсь всё это слушать/смотреть/читать/играть/трогать/нюхать. НО! Пусть оно таки уже будет. Пусть лежит. На всякий случай. Мало ли. Пригодится. Вот нагрянет комиссия и, сдвинув мохнатые брови, строго спросит: “А нет ли у тебя, Димочкин, такого-то фильма, такого-то года, такого-то режиссёра, такого-то видео разрешения, там еще лысый мужик террористов мочит?” но только в целях, так сказать, личного просмотра, любая попытка коммерческой реализации карается по закону.
Интернет зависимость, видишь ли…Болезнь, видишь ли! Панику развели, понимаешь! Да я в интернете, если хотите знать, не больше 20 часов в сутки провожу. А в иные дни так и вовсе 19 с половиной. И то, исключительно в целях самообразования и духовного обогащения. Ну и, может быть, иногда, очень-очень редко, и только если останется время от духовного обогащения - на порнуху с роскошными тёлками в неограниченном разнообразии и позах. Не сойти мне с этого IP, накрой меня фаервол!
Интернет зависимость… Не видели вы настоящей зависимости, други мои! Ладно, понесло меня что-то - пойду, остыну. И вообще, думаете удобно за рулём печатать?
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:54
Старый 18.09.2007, 20:12   #2
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

у меня наверно нету...я сижу только вечером 1-2 часика...и зависимостью это не считаю
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 10:09   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

А меня уже тошнит изза работы! Все компы и интернеты фтопку, хотябы на пол годика
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:11   #4
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

не сможеш
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:33   #5
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

когда ложусь спать, если ложусь, обязательно пожелаю компу спокойной ночи, пацалую его ф манитор, поглажу, тяну его за собой ф крафатку, начинаю его насиловать, пока не пропадет изображение, вот тогда мы и засыпаем вместе. с утра просыпаюсь, целую ва флот, вожу его в цырк, в заапарк, пакупаю иму слаткую стекловату - это мой маленький тамагочи.
выват: у меня нет зависимости)
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:13   #6
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
А меня уже тошнит изза работы! Все компы и интернеты фтопку, хотябы на пол годика
аналогично!

паехали в село, где нет телефона и не ловит мобил!!!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:42   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

рыбу ловить, на природе фигнёй пострадать, каров попасти, это ж ппц как акуенно
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:42   #8
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
и что вы там будете делатьто?
вот-вот...
безусловно, отдохнуть хотелось бы...
но радость от свободы продлиться не долго..
начнешь скучать за друзьями, новостями, да обычный дефицит информации будет.. почти интоксикация...
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:48   #9
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
вот-вот...
безусловно, отдохнуть хотелось бы...
но радость от свободы продлиться не долго..
начнешь скучать за друзьями, новостями, да обычный дефицит информации будет.. почти интоксикация...
таки да...да и без людей худо...начнется острая нехватка общения
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 00:23   #10
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Девацки ну недельку-две таки оч хочеццо выделить себе
ну, недельку - да...
а на вторую неделю отдыха комп бы юзала с удовольствием...
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:11   #11
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Вот вот согласна с Космо

Те кто очень много времени проводит в сети, не так что по роботе, а и в личное время - освободится от этого сложнова-то...хотя нет ничего невозможного
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:08   #12
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

аммм....а я наркоманка ужо, не магу без ниго, когда в доме свитч не работает или еще какая то фигня из-за которой инета нет, то все, и бедный провайдер будет и бедный Багамол(ибо он мне вечно комп чинит), хотя иногда приходит момент, когда все это уже в печенках, но обычно хватает 1го дня, и я снова нажму на заветную кнопку, что бы быть в он-лайне..... в общем я без интернета умерла бы наверно....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:24   #13
-=WoZZZaP=-
Мне тут понравилось
 
Аватар для -=WoZZZaP=-
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: БОРЩАго }KNEU{
Возраст: 78
Сообщений: 61
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 206
-=WoZZZaP=- известность придёт достаточно скоро-=WoZZZaP=- известность придёт достаточно скоро-=WoZZZaP=- известность придёт достаточно скоро-=WoZZZaP=- известность придёт достаточно скоро-=WoZZZaP=- известность придёт достаточно скоро-=WoZZZaP=- известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
аммм....а я наркоманка ужо, не магу без ниго, когда в доме свитч не работает или еще какая то фигня из-за которой инета нет, то все, и бедный провайдер будет...
ох да, Ланет такое может учудить..было время, мя там по голосу уже узнавали..
да, я без нета немогу..
но когда поехал на отдых..дней 10..то не телефоном,не ТВ не, тем более, ПК не пользоволся..я просто отдыхал..
а потом когда приехал, пол дня вспоминал где и какие пароли у меня..))
__________________
и т.д. и т.п. ..
-=WoZZZaP=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:37   #14
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Радость

не люблю ровнять жопу об стул перед монитором, просто часто необходимо, как гриться положение обязует. Больше всего нравиться гулять на улице и общаться с живыми людьми
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:29   #15
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
Смущение

люблю компы проще обащтсо чем с живими людьми)) есть у миня адин стааарый , но преданный комп))) ыы Он стоит у миня ф комнате)) Я иво называю Ашотам))) Капризнай тока инахда)) Его так же любид мой папитос)) Но меньше чем я, пуша я с ним росла. Он мну в своё время открыл прелести вопроса "откуда берутсо дети" и ваще! он мой друг)) Пуша када я ниприду он рад мину видеть и работаит без лишних вапросов.. ну кроме канеша "обновить нод 32 или нет?" а исчо он развлекаит маих друзей)) ыы и миня) и памагаит с домашними заданиями))) Он может миня выслушать, и не сказать скривого слова)))) Я магу всегда прижатсо к его тепламу манитору)) или лечь на мягкую клавиатуру)) или пагреть руки у системника)))) ыыыыы
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 20:30   #16
Dark_AngeL_
Я уже всех знаю
 
Аватар для Dark_AngeL_
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: КиеВ
Возраст: 38
Сообщений: 182
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 209
Dark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Рем тебе светит освобождение от компов на годик! да ещё и шмотки впидачу нашару дадат и кормить будут!!!!
__________________
Теряясь в ярких красках я не рисую белым
А чёрной гуашью перечеркивая дни
В ваших глазах кодируясь только телом
Я прячу в ладошках обломки души
Dark_AngeL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 23:02   #17
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

у мєня точьна нєма. я нє сіжу за кампом більшо ніж 25 годин в добу....
йа здоров як бєлка або сурок!!!
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:55   #18
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ухожу в музыку, все надоело. Работу конечно никуда я не дену, но дома все, репетиции, репетиции... Может через пол годика на концерт приглашу
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:56   #19
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Ухожу в музыку, все надоело. Работу конечно никуда я не дену, но дома все, репетиции, репетиции... Может через пол годика на концерт приглашу
ууу какая группа? что за музыка7
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:59   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Ухожу в музыку, все надоело. Работу конечно никуда я не дену, но дома все, репетиции, репетиции... Может через пол годика на концерт приглашу
Я те уйду
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot