Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 18:06   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
Вопрос Исторя вашего Ника

Предлагаю рассказывать откуда пошел Ваш Ник и кто его придумал



начну с себя

Малютка... так назвали мои друзья, у них была почти семья, а меня как ребенком считали отсюда и пошло, а единичка вместо Л появилась когда начала играть в CS в клубе кто то так написал мой ник, теперь я Ma1utka
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))

Последний раз редактировалось Ma1utka; 13.09.2007 в 14:29.
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 18:06
Старый 12.09.2007, 00:31   #2
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Моя история очень банальна и неинтересна.
Свой ник я придумал.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 00:32   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ха а я Рем, он же Френзи, он же кабан, он же батон, он же тарас, он же тарасио, он же ремия фо мен, он же уважаемый, он же сервиладка, он же зюлёный )))))))))))))))

Долго расказывать
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:43   #4
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

Йа Хисс, йа краб, йа червь, йа червелат, йа белка

1е сам предумал
2е после пьянки мне придумали
3е давно было в Worms любил шпилить
4е пацаны намутили
5е ну мля как есть
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:54   #5
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Самые мои любимые...хм...Псих...Зло...Торнадо...Спасибо_подрочил .....Kiev_hooligan......другие ники палить не буду-это важно(ников у меня более 40 наверн-это только в контре, а на разных форумах)!!

Некоторые сам придумывал...Торнадо-интересная история-ну вообщем как то я с другом 1 раз в жизни играть в контру шел....ну блин он мне говорит тебе нужен "ник" !!я тогда не шарил что такое ник ....ну он разказал .....я думал думал..ниче не надумал...и уже дошли до клуба вижу лежит пачка гандонав "Tornado"!!!!!!! ну и 1 год пользывался.а щас очень редко юзаю-мне мой нравиться..заслуженый))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 21:39   #6
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Хард барби-это так.

А вообще, друзья называют Марсианка, Марс, Марсианчик. Связано с тем, что когда ездила за границу, все обязательно спрашивали, откуда я. Приходилось говорить что с Марса. Так и появилось. Когда первый раз ездила на Казан (его тож называют Марс), познакомилась с людьми, ну и так и осталось
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 21:41   #7
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Я Королева_Киндрэт или просто Киндрэт...мой ник из книги...но слегка с другим подтекстом
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 03:27   #8
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

GLoBus со школы так называют точнее с 10го класа, с давних давен...

и не того шо я географию знал.... _))))
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©

Последний раз редактировалось Strem; 14.09.2007 в 11:32.
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:31   #9
$mix$
Мне тут понравилось
 
Аватар для $mix$
 
Регистрация: 31.08.2007
Возраст: 33
Сообщений: 53
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 205
$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути$mix$ находится на правильном пути
По умолчанию

играл на пвп серве л2...придумывал очередной ник..ту по телеку реклама "Скителс"(конфетки такие)..."...замиксуй веселку..." вот и пошло поехало...
$mix$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:29   #10
i-yarn
Мне тут понравилось
 
Аватар для i-yarn
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 36
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 207
i-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скороi-yarn известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

а мне его друг сказал как то просто так !!! я не знала что придумать )
__________________
Ma1utka моя зая
Лондон.....ах)))
i-yarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:40   #11
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ааааа)) ммммм , вспомнила) кароче клас эдык 8-й )) на задней парте сижу я и Юлько (она же Solnyshko) , я заснула (сидела в рыжей куртачке). шота Юлько миня спрасила, я ей ответила, тока она никЪя не поняла)) Раза три переспросила, я раза три ответила)) кароче выхадило мычание просто0 в итоге Кенни))

в чатах, на форумах и везде подписуюсь либо KeNNy, либо KeNNy_777 ))) Для друзей Кення
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:27   #12
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

в 13 лет, я ездила в лагерь в карпатах "Водограй", так вот все меня там называли солнышком, потому что я всегда смеялась...типа обьяснили мне так, что ты такая радосная, как солнышко.так и запомнили, что даже когда звонили по тел, спрашивали солнышко... мама сначала вьехать не могла) вот так и прицепилось. ник не миняю.
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 00:51   #13
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Киндрет! А откуда Икса???
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:44   #14
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ник взят из очень знаменитой и многими любимой игры. До этого был Freeman, но имя во первых заюзаное, а во вторых банальное. Взял его потому что просто фанател HL. Но надоело что везде он уже был, а тут и новое увлечение StarCraft'ом и надо было что то придумать для ника на чемпионат по нему, я поднял историю создания этой игрули и взял первоназвание расы за которую играл они же Protoss, они же firtsborns так как из их истории считали себя перворожденной расой, а остальных низшими, вообщем прижилось...
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:07   #15
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Киндрет! А откуда Икса???
икса я еще со школы...както с моего имени пошло...сначаа иха иха (и сейчас так называют) а потом медленно переросло в иксу )))
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 09:24   #16
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 219
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

А меня когда-то перепутали с девачкой, которая была похожа на меня или я на нее. Ее звали Ася, с тех пор и пошло. мне тогда лет 10 было.
даже мама пару раз так называла .
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:01   #17
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 242
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Az -} OrgAZmik -} M777 - в дни смутной молодости и работы в ночьном клубе Сапфир ошибочно вбил одной барышне на игровом автомате , потом играл сам и прижилось , 2 ник - последствия общения в чатах и любовь позагоняться , а 3 и последний ник М777 - это уже совсем др история
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:37   #18
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Empty, D@Nger
1. 9 или 10 клас. Первый раз пошол играть в КС. А в той версии, если ник не написал, то писало Empty. Ну я 3 раза сходил - одно и тоже. Я и подумал - судьба.
2. Както само получилось. Уже не помню как.
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:37   #19
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Ха а я Рем, он же Френзи, он же кабан, он же батон, он же тарас, он же тарасио, он же ремия фо мен, он же уважаемый, он же сервиладка, он же зюлёный )))))))))))))))

Долго расказывать
Забыл Реська
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:39   #20
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ааа да я так же Реська
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot