Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2007, 08:43   #1
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
Сообщение Брэнды

Может у кого нить есть любимые брэнды, ну там шмотки определенной фирмы отписуемсо, кто че любит носить
Кароч треп о шмотье
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 08:43
Старый 01.10.2007, 08:51   #2
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

есть любимые марки, которым практически не изменяю - это Mango, NafNaf, Castro, VivoNNa, Sella, Collins
люблю белье Woman's Secret, Atlantic, Sea line
коточе, предпочтительно, или скорее даже исключительно (!!!) вещи из натуральных тканей... никакой синтетики... вот..
а упомянутые выше бренды люблю за шикарные классические вещи, которые выглядят очень женственно, нежно и часто даже экстравагантно... они близки мне по духу и в этой одежде я чувствую себя шикарно!
ЗЫ изредка могу заходить в Terranova, Caliope, Promode...

Последний раз редактировалось Cosmo; 01.10.2007 в 09:29.
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 11:22   #3
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Оу ееееее... И тут остапа понесло:
ESPRIT, Tejly Welly, Woman`s secrets, Calioppe, Mango, Motivi, Axara, MEXX, Diesel, Fornarina, Pimkie,CASTRO ,Puma, Jennyfer, Naf Naf, MONTON..
Есть пару шмоток именных: D&G, Gucci, но их практически не ношу..
А, ещё обувь: vagabond, geox, puma
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:12   #4
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

мне главное что бы не давило в некоторых местах и качество)))Я одеваюсь начиная с Секондов и заканчивая бутика и всякой лабудой!!в фирмах я ничегошенько не понимаю))ГЛавнео что бы комфортно было))!
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 22:57   #5
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Амм, после поездки в Китай, поняла что все бренды- куйня и все там шьется.... даже модный и мной любимые до гроба LV и YSL шьются там же.... вот эти марки ии люблю.... но чаще подбираю вещи просто которые нравятсяв основном одеваюсь в одном единственном магазине....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:00   #6
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

у меня нет такого что какая-то марка и вся одежда или большинство этого бренда...иногда нравятся такие вещи бренды которых какбы и не ношу...а вобще нрав Левис...джинсики руль...Диор тож ниче...но все зависит от желания и настроения

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
фу! бабская тема!
почему же...ты что не одеваешся?

Знаю многих которые взависимости от стиля предпочитают ту или ину марку...нример Пума, Найк, Адидас, Кроун, Колинз, Видиван и т.д.

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
вернее. бабский треп!
а зряяяяя ты так...мужчина должен выглядеть не меньш эфектно и стильно
__________________

Последний раз редактировалось Strem; 05.10.2007 в 10:14.
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:18   #7
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

нашли из-за чего ругаться
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:23   #8
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
нашли из-за чего ругаться
простите дамочка..у нас культурный спор
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 01:19   #9
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Одеваюсь в то что нахожу удобным и практичным.Главное что бы подольше носилось.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 01:25   #10
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
вернее. бабский треп!
нифига ты нешаришь! тебе наверн пох что носить так как посмотришь на людей все на долче-габане ходять и на Рите, ах ну да еще Y-3, абибасе и тд.....

я предпочитаю Джинсы левис, Армани, главное чтоб на мне хорошо сидели....скок джинсов штанофф переносил все както не так сидели а вот Лэвису руляд как по мне, футболки удобно чтоб было не сильно длинные и не сильно короткие - средние чтоб красиво было)........

есть Любимые бренды как Lonsdale, Henri Lloyd, Burberry, Levis, Ellesse,Adidas,Timberland, Armani Jeans, Lacoste, Fred Perry, Polo Ralf Lauren, Ben Sherman (эт шматье которое у мну есть)

Последний раз редактировалось Dark; 03.10.2007 в 01:35.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:41   #11
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Предпочтений особо нету, но могу сказать весь шмот Анти-Троещина.
Только в магазине, пуша гопов и так хватает.
Считаю что если например тапки дешевле рублей 300-400, точно так же еси курточка меньше чем 600-1000 то это жестокое паливо а не шмот.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:44   #12
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Предпочтений особо нету, но могу сказать весь шмот Анти-Троещина.
Только в магазине, пуша гопов и так хватает.
Считаю что если например тапки дешевле рублей 300-400, точно так же еси курточка меньше чем 600-1000 то это жестокое паливо а не шмот.
ооооо пиз....н ппц не палюсь
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:04   #13
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Считаю что если например тапки дешевле рублей 300-400, точно так же еси курточка меньше чем 600-1000 то это жестокое паливо а не шмот.
прально, палева у нас дофига
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:17   #14
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
ооооо пиз....н ппц не палюсь
не понимаю столь странной реакции
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:09   #15
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Ben Sherman рулит!!!!!!
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:18   #16
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TALL. Посмотреть сообщение
Ben Sherman рулит!!!!!!
я себе недавно купил рубашку Thomas Burberry(1835)
Бирко пачти такая:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Burberry-.gif
Просмотров: 317
Размер:	73.0 Кб
ID:	8903  
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:20   #17
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
я себе недавно купил рубашку Thomas Burberry(1835)
от поц!
ишо Маркс энд Спенсер рулит
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:49   #18
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

мммм Левис мммм
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 06:55   #19
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ммммммм, а мне фиалетово какой брэнд))) мне лиш бы в тему смотрелось))) сочиталось в общем
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 08:42   #20
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Я люблю Mango и Zara
Из обуви- Carlo Pazzolini
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot