Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 09:58   #21
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
"неадаптированных под законодательство украины".
имеется ввиду - цензура, т.е. наших не устраивают российские новости, их взгляд на ситуацию в Украине.. и т.д... Т.е., не надо бедным украинцам запудривать мозги российской "брехней".
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 09:58
Старый 09.10.2008, 23:51   #22
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

голосую за "английский". индусы или филиппинцы, что намного лучше нас говорят по английски все равно остаются индусами и филиппинцами. То же и со славянами было бы. однозначно англоязычный интернет больше всех остальных вместе взятых. и объективнее тоже (возможно и как следствие своей широкой распространённости и популярности)
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 13:03   #23
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 195
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
А я тебе еще раз повторяю, нет - у них не адаптировано. И это нарушение, за которое теперь решили больно бить. Воле придется убрать - 99%, мелкие будут полуподпольно транслировать.
Другими словами - у тебя отрубят эти каналы.
Стрем, ты был прав.

Цитата:
Информационное сообщение о внесении изменений в перечень программ услуги доступа к телевизионным программам.
09.10.2008

Во исполнение решения Национального Совета по телевидению и радиовещанию относительно утвержденного перечня программ, которые могут быть представлены в пакетах услуги доступа к телевизионным программам, сообщаем, что мы вынуждены внести изменения в перечень предоставляемых программ.

Те международные программы, содержание которых на настоящий момент не отвечает требованиям законодательства Украины или европейской конвенции о трансграничном телевидении, не будут представлены в пакетах телевизионных программ до внесения необходимых изменений для соответствия украинскому законодательству.
Вот и отключают потихоньку. Мда, действительно тупняк...
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:44   #24
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

А хули вы все терпите-то?
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:55   #25
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 195
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

А я вот считаю, что это глупо так делать. Это типа того как начали сериалы русскоязычные дублировать. Я честно говоря не думал что до такого вот дойдет маразма.
Если хотят чтобы люди не смотрели ОРТ например, то надо же сначала предложить народу АЛЬТЕРНАТИВУ. А наши каналы, хоть как они не пыжатся поставить в ровень с ОРТ не получается.

Таким же образом теперь можно запретить в кинотеатрах показывать фильмы снятые в России. =(

Логика в принципе понятна, по ОРТ постоянно парафинят Украину, поэтому этот канал нужно отключить. НО, ведь можно тогда было вырезать тупо выпуски новостей например. Рекламу то российскую вырезают. Почему не вырезать выпуски новостей?
Еще это типа из-за того, что они вещают по-русски. Но я думаю - это второстепенный фактор. У нас на всех каналах есть русскоязычные новости и передачи - их то не отменяют. К тому же в любом случае если человек разговаривал по русски, из-за того что отключат ОРТ и РТР по-украински он разговаривать не станет, хоть убей. Да и политики наши не могут толком по-украински правильно говорить, может нужно было нацелить свои усилия сначала туда?

Вот раньше как было, Интер ретранслировал ОРТ и все были довольны. Новости украинские передачи российские.
К тому же у ОРТ все равно не такая большая доля аудитории как например у 1+1.

Или другой вариант, отменять но ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Отключили РТР, через год отключили НТВ ну и так далее. Тоже бредовая идея =) Но лучше чем теперешняя.

В общем, бардак во всей стране - а что мы хотели от нац рады? Покой нам только снится.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 12:39   #26
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 246
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию Несмотря на указ властей, некоторые города транслируют запрещенные каналы

Эпопея с отключением российских каналов набирает обороты. Как оказалось, возмутившее многих зрителей требование Нацсовета с 1 ноября прекратить трансляцию «REN-TV», «Первого канала. Всемирная сеть», «РТР» и «TVCI» выполнили далеко не все украинские кабельщики.

Как выяснила «Сегодня», запрещенное российское ТВ есть в сетях Запорожья, Луганска, Одессы, Крыма, Харькова (частично) и других городов юго-востока. А вот провайдеры столицы и западных областей страны показ российских каналов прекратили. Правда, в Киеве, «Воля» по-прежнему транслирует Первый канал, ожидая, что он в скором времени решит проблему с Нацсоветом и все претензии к нему снимут. Любопытно, что как раз по Первому каналу с завтрашнего дня начнется показ знаменитого фильма «12» Никиты Михалкова. И часть страны, получается, его не увидит.

Как рассказал нам гендиректор запорожской компании КТС Евгений Березняк, отключать каналы РФ он не собирается. Оказавшись меж двух огней: Нацрадой и горсоветом, который запретил отключать злополучные каналы, операторы больше боятся того, кто ближе. «Сейчас мы транслируем все, кроме REN-TV, где идет российская реклама, а это явное нарушение. Остальные я отключать не буду, ведь тогда у меня будут наприятности с местными властями», — рассказывает Березняк.

А вот в Луганске игнорирование указа Нацрады объясняют тем, что они так и не увидели официальных документов по этому поводу. «Указ не был опубликован, как полагается в «Урядовом Курьере» или «Голосе Украины». По закону указ считается действительным только после того, как его напечатают. Поэтому отключать я ничего не буду и вообще не могу понять почему два эротических канала считаются адаптированными, а, к примеру, РТР нет? Если Нацрада хочет что-либо отключить, пусть докажет свою правоту в суде и лично приедет в Луганск отключать», — говорит директор луганской кабельной компании Герман Кудинов.

В Нацсовете же грозятся наказывать всех ослушавшихся. Как рассказал нам первый замглавы ведомства Игорь Курус, те, кто в ближайшее время не выполнят их указ, будут платить штрафы. Какие именно, правда, пока не решено. В крайнем случае Нацсовет может даже лишить их лицензий.

segodnya.ua
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:32   #27
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Рекламу токо создают РосТВ.. и свою вторичность подтверждают... канал ртрпланета по всему миру идет.. нигде не запрещают.. убожество какое.. хотя мне пох, я ваще телек не смотрю
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sigma bleyzer, телевидение


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕВРО 2012 в Украине - не будет? Strem Новости 20 04.04.2010 21:13
Украинцы могут лишиться русскоязычных телеканалов tr2sh Новости 103 19.02.2010 13:54
Повышение штрафов за нарушения ПДД в Украине Strem Автомобильная тусовка 65 08.01.2009 11:16
Ющенко. Измена Украине...?! tr2sh Политика 17 04.10.2008 02:03
Китайские власти ввели запрет на голливудские блокбастеры Ma1utka Интересное 0 10.12.2007 04:22

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot