Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Будьмо?
Та будем, будем... скорее всего.. 9 47.37%
Не - никак, ибо лес и я баюс! 10 52.63%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 12:37   #21
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 46
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 238
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

Так можно для конкретной, текущей ситуации.
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума  
Старый 22.04.2009, 12:37
Старый 22.04.2009, 13:53   #22
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если б ехал, то провез бы как надо, а так мну не будет. Так что только на себя придется рассчитывать.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 22.04.2009, 14:24   #23
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Может вам отдельную тему создать?
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума  
Старый 22.04.2009, 18:52   #24
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Открою секрет идеи почему надо ехать без машин.
Из истории предыдущих схабок\сходок в лесу.... те, кто приезжал на машинах клали болт и сидели от всех отдельно на своей волне, нам же такое не надо, вислово общее, а не по кучкам.
__________________
Rem вне форума  
Старый 22.04.2009, 21:18   #25
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Не уверен в присутствии. Точнее скажу ближе к 28
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 22.04.2009, 22:40   #26
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Открою секрет идеи почему надо ехать без машин.
Из истории предыдущих схабок\сходок в лесу.... те, кто приезжал на машинах клали болт и сидели от всех отдельно на своей волне, нам же такое не надо, вислово общее, а не по кучкам.
Справедливо для кол-ва человек менее 10ти - больше, никак - все равно кучки.
Опять же - предпочтения, некоторые не смогут сидеть рядом с тренером(долго)), некоторые в гробу видели воллейбол, или программирование - и т.д. Так шо это глупость ты сказал, лучше б молчал уж - стадное животное ты наше
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Поблагодарили Strem'a:
Старый 23.04.2009, 01:41   #27
Orven
Скандинаф
 
Аватар для Orven
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 139
Спасибо 10 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 218
Orven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауру
По умолчанию

"Кучки" завжди будуть, але в основному вони якось тусуються, мішаються і варяться в одному казані! А деякі просто засідають на одному місці, ля-ля на свої теми, чисто між собою і все!!!! Просто так можна і в хабі потеревенити, а не мозолити всім очі! Якщо ти прийшов, то давай з усіма, а не з кількома обраними про своє! Хочете про своє між собою так у Києві до х... закладів де можна поговорити!!!

Крім того про машини: За рулем не п'ють, а одна з умов була підтримувати компанію і за тостом!!!
__________________
Чья б корова мычала, а твоя б шла на...
Orven вне форума  
Старый 23.04.2009, 02:15   #28
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

ужас какой-то, из вылазки свободных людей на шашлыки сделали вывод зеков на прогулку))
Olya-lya вне форума  
Старый 23.04.2009, 09:04   #29
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
ужас какой-то, из вылазки свободных людей на шашлыки сделали вывод зеков на прогулку))
Не хочешь - не иди, в вот накакивать в теме не надо.
Мы всегда собирались на маёвки таким вот макаром, все висели вместе и никто не жаловался.
Никто силой народ не заганяет ехать с нами. И помоему ограничений уж очень мало.

ЗЫ: Хотите другую маевку - организуйте
__________________

Последний раз редактировалось Rem; 23.04.2009 в 09:14.
Rem вне форума  
Старый 23.04.2009, 09:23   #30
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Та не накакиваю я, просто так долго дискутируете уже об ограничениях, что у меня лично сложилось такое впечатление о теме, извините, если влезла со своими "5 коп".
Olya-lya вне форума  
Старый 23.04.2009, 09:44   #31
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Ребята. Открою секрет. Первый пост - это не предмет дискуссии. Это условия.
Если Сява хочет давать уроки вождения по каланче, зная как доехал на одну полянку из 1000 - пусть дает. Но это не имеет никакого отношения к Маевке.
Знаете чем отличается выезд на Маевку от выезда на Схапку. Тем, что Маевка - высоко организованные шашлыки, где все общаются со всеми, а не по кучкам. Так уже лет 5. И все благодаря условиям
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума  
Старый 23.04.2009, 10:20   #32
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Та не накакиваю я, просто так долго дискутируете уже об ограничениях, что у меня лично сложилось такое впечатление о теме, извините, если влезла со своими "5 коп".
Да не извиняйся! Просто все рады зайти и только высказать свои недовольства вместо того, чтоб вникнуть зачем это сделано.
Я предлогаю делать вывод, это был поход нормальных людей или толпа зэков уже после гуляний, чтоб проверено на практике.
Да, у нас организация всегда жесткая была. Все друг на друга злые, особенно когда составляют список что нужно и что нет или скупаются в маркете. Но зато в итоге за 5 лет никто ниразу не сказал что была плохая гулянка.
__________________
Rem вне форума  
Старый 23.04.2009, 17:04   #33
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
те, кто на машине, в пролете!
значит я пролёте..
tr2sh вне форума  
Старый 23.04.2009, 19:42   #34
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
значит я пролёте..
Таки да....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 23.04.2009, 20:03   #35
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
Радость

Цитата:
по 80 грн. не позднее 28
я бедный студент - я в пролёте))


Цитата:
3. По многочисленным просьбам приветствуются пьющие люди. Объясняю. Пить - не значит нажираться до поросячего визга . Нет. Просто хоть чтото и в небольшом количестве

не пью вообще, походу мне там будут не рады))))


Цитата:
4. И теперь от себя. Сидеть нажираться пивом и не разу жопу не подорвать с пенька - тоже не хорошо. Главная достопримечательность Маёвки, по мимо шашликов - волейбол. Поэтому активные люди особо приветствуются!
Пля, не играю в волейбол и по умолчанию не умею) Хз шо мне там делать - пить не пью, играть в волейбол - не играю)

Итог: я пасс)

з.ы Удачно повисеть! уууу Мысленно я с вами
KeNNy вне форума  
Поблагодарили KeNNy:
Старый 23.04.2009, 21:13   #36
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение

з.ы Удачно повисеть! уууу Мысленно я с вами
Гавнючка!
В волейбол никто играть не заставляет (я например не играю), пить тоже не заставляет (но я бухаю).
Единственное шо не сидеть гдето на нычку )))
__________________
Rem вне форума  
Старый 23.04.2009, 22:13   #37
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Гавнючка!
Единственное шо не сидеть гдето на нычку )))
Ye djn - e;t b jnjqnb gjchfnm ytkmpz. uhf;lfyby yfxfkmybr - 'nj ,tcghtltk yf[!

(Ну вот - уже и отойти посрать нельзяю гражданин начальник - это беспредел нах!***)
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось KeNNy; 23.04.2009 в 22:48.
Strem вне форума  
Старый 23.04.2009, 23:04   #38
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Та причем здесь это, обгадь хоть пол пущи
Все поняли что я имел ввиду.
ЗЫ: У нас компания не быкующая, найти общий язык можно всегда
__________________
Rem вне форума  
Старый 24.04.2009, 11:14   #39
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Блин, да вроде бы же и ничего особенного нет. А столько кипиша. И разговоры ни о чем. Вот если бы ктото чтото толковое предложил. Например, машину свою, чтобы скупиться и не ехать на трьох маршрутках ...
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума  
Старый 24.04.2009, 11:22   #40
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Деньги вперед !
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot