Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info > О хабах

О хабах Списки хабов, принципы работы и т.д. и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 22:02   #1
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию Как искать фильмы на Хабе

Как искать фильмы на Хабе

Например хотим скачать фильм. Знаем только русское название.
Пусть будет "Такси 3".
Запускаем www_google_com.
Вводим там название фильма на русском и смотрим где идёт название на английском.
Находим "Taxi 3".
В Хабе нажимаем значок с лупой - поиск или комбинацию клавиш "Ctrl+S" и вводим английское название фильма.
Можно выбрать Тип - Видео.
Запускаем Поиск и получаем результат.

Что делать если фильм не найден.
Название может быть написано владельцем от балды или транслитом.
Комп на котором лежит файл может быть не включен в данный момент.
Так что не отчаиваемся а продолжаем искать.

P.S. Если окно поиска оставить то клиент DC будет сканировать доступные шары. Если кто-то новый подключиться с нужным файлом - появится ссылка на него.

Последний раз редактировалось SirPent; 04.08.2007 в 17:14.
SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:02
Старый 02.08.2007, 22:04   #2
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Крута расписал!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили GLOBUS'a:
Старый 02.08.2007, 22:07   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Ещё вариант - как делаю я очень часто - на том же одее типа княпаю скачать, смотрю имя файла и задаю его в поиск - в 90% он уже у когото есть, а скорость несравнима просто - там 30кб в час пик -а в хабе до 10м.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 26.03.2009, 13:14   #4
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

нужна отдельная тема - как искать фильмы в хабе и не попасть впросак!
дело в том что частенько у юзеров папки шары идут еще и на шару торрента - там иногда лежат файлы-подманки для дибилов для накрутки рейтинга - ну типа название файла- новинка этого года - но внутри банально пориво. я очень часто наблюдал картину как мои знакомые качали днями какой то новомодный дивидирип которого даже в кинотеатре нет, а потом с сожалением удаляли так как их наипали.

что бы так не попасться - лучше всего включить мозги и подумать и дополнително когда закачкак уже пошла нажать на файле - альтерналивные источники, и в альтернативных имена файла будут преимущественно правильными - тк большинчтву народа наламывать других нет смысла.

вот... это что я написал надо оформить литературно и в фак. прикол даже еще и в том что так попадали люди довольно таки сообразительные.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:52   #5
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Начнем с того что альтернативный поиск ищет не по названию а по TTH(не на 100% уверен), поэтому ты найдешь только еще пользователей с таким же поревом

И к тому же пред просмотр никто не отменял, - отлично можно просматривать Media Player Classic который идет вместе в K-Lite Codec Pack, или Crystal Player(преимущество в том что он читает файл постоянно, поэтому если фильм будет успевать докачиватся то можно даже смотреть типа в режиме online, медиа плеер грузит сразу весь фильм целиком, потому его переоткрывать постоянно надо), чистый Media Player обычно вылетает.

Это собственные наблюдения, других плееров не использовал.

З.Ы. Так что помоему это лучший способ не попасть впросак, а скачаный десяток-другой метров все равно роли не сыграет.

З.З.Ы В DC++ для этой темы должен стоять "Антифрагментационный метод скачки", доступный с версии 2.04 для StrongDC.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 01:34   #6
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

та предпросмотр я знаю. через LA смотрится замечательно.
но по теме - в том то и прикол что по альтернативному поиску сразу видно что реально за файл. большинство следит имхо че на винтах лежит.
а ищет 100 проц по ТТН.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 00:01   #7
PlayTen
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 33
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
PlayTen на прямой дороге к бануPlayTen на прямой дороге к бану
По умолчанию

Crtl_S и ищи что хочеш ето ток в дс )
PlayTen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поиск

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot