Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Провайдеры > Провайдер Киевнет

Провайдер Киевнет Наш родной)) http://kievnet.ua Обсуждаем, делимся новостями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2007, 17:26   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Провайдер Киевнет тарифы, покрытие

https://kievnet.ua - Сайт провайдера, собственно у них ещё и зеркало есть(притом по ходу основное)
https://kievnet.com.ua - и так и этак вобщем)

Провайдер работает в районах Виноградарь, Академгородок, Беличи, частично Пуща-Водица - смотрите карту покрытия на сайте - единственное она неточна, для более подробной информации обращайтесь к администрации.

Тарифы на 1.04.11

Предосталяется реальный IP - возможны изменения раз в квартал к примеру. У меня за год один раз менялся - у некоторых по 3 раза.. Всё зависит от темпов расширения сети.
Акции: https://kievnet.com.ua/site/page1214.html
Цитата:
Абонентам других Ethernet провайдеров!
- при переключении от другого провайдера необходимо предоставлять копию договора с провайдеров от которого производится переключение;
- при подключении оплачивается аванс как минимум за 1 месяц.
Воля-кабель также подпадает!)) Не забудьте про это - у провайдера вполне могут и не напомнить)
Внутрисетевые ресурсы в перманентном упадке, но например наш - тоже внутрисеть)) Есть у прова и свой видео-фтп, вечно без места, также и свой хаб - про него промолчу))

От себя: Не смотря на кучу ньюансов и никакую работу с клиентами - в плане ответа на неудобные вопросы и т.д. - провайдер один из самых стабильных по качеству и честных в плане скорости.
Со 100% уверенностью могу сказать - он лучший, среди нескольких аналогичных в этих районах (кроме шуток). И пока не появится ещё более лучшего - советую сидеть на нём))

Подать заявку можно тут - https://kievnet.com.ua/site/page1466...lugin=new_user
По поводу подключения - это отдельная история, затягивают часто - если дорого время, заплатите таки дополнительных 100грн за срочное в течении одного дня!!! (очень советую!)

И последнее - если моя инфа Вам помогла - в заявке в поле дополнительная информация укажите - мол привёл, посоветовал - Strem - Вам это ничего стоить не будет, а мне приятно - 50ре на оплату нета, для этого же проекта в частности
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 30.03.2011 в 14:05.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:26
Старый 02.07.2007, 17:32   #2
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

кстати, в последнее время радуют, лаги пропали, скорость повысили...
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 23:58   #3
valeg
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 89
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 211
valeg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
кстати, в последнее время радуют, лаги пропали, скорость повысили...
До сегодняшнего дня - сегодня скорость упала - со Стрема тащил файллист на скорости 30к - на торренте максимум скорость 600к
valeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:26   #4
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

это лично у тя какието траблы наверно, у меня всё гуд 7мб/с в хабе тянул сёдня
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 02:40   #5
valeg
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 89
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 211
valeg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

да написал я сразу письмо на саппорт - письмо прочитали почти сразу - а ответа как обычно нет.
valeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 13:01   #6
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

незнаю че там кого радует - меня чет ваще не радует....пожизнено у них там проблемы, а я по 2 дня без инета сижу...и за что плачу? а хз...ух доиграются
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 21:34   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kindret Посмотреть сообщение
незнаю че там кого радует - меня чет ваще не радует....пожизнено у них там проблемы, а я по 2 дня без инета сижу...и за что плачу? а хз...ух доиграются
хз - у меня не падало уже чёрт знает когда - мелкие пропадения не в счёт. Да собссно если б падал - сразу б заметили))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:50   #8
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
ты как всегда
ДА я такой, а шош мелочитса то!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:23   #9
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
Сообщение Статистика на speedtest.net

Статистика на speedtest.net
KievNet
Download Results - 4-е место.
Upload Results - 5-е место.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: test_dl.gif
Просмотров: 596
Размер:	29.8 Кб
ID:	5593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: test_ul.gif
Просмотров: 587
Размер:	28.8 Кб
ID:	5594  
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:38   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabaska Посмотреть сообщение
Статистика на speedtest.net
KievNet
Download Results - 4-е место.
Upload Results - 5-е место.
Ну я бы не сказал что это точная стата, хотя тоже показатель. Там то и свои каналы могут не позволять тестить нормально - скажем у мя до 5м было тама, но с торрента тем не менее льёт и отдаёт в 10-11метров.
Так что лучший тест таки торрент
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 23:37   #11
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Kievnet Forum не работает. Наверное не хотят обсуждать безлимитные тарифы киевских сетей
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 17:50   #12
qwewq
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
qwewq находится на правильном путиqwewq находится на правильном пути
По умолчанию

Абонентам других Ethernet провайдеров!
Переподключение и первый месяц Интернета - бесплатно.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УКРТЕЛЕКОМ ЯВЛЯЕТСЯ Ethernet провайдероМ ?? А ТО ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ ЧТО УКРТЕЛЕКОМА НЕ КАСАЕТСЯ
qwewq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:06   #13
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ні, УТ працюе через АДСЛ
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 00:11   #14
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psih Посмотреть сообщение
Висел я когда только комп купили на Укртелекоме..претензий не было...очень часно можно хитрить)
Купили комп на Укртелекоме?
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 23:08   #15
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
Радость

Киевнет раздуплился:
с 01.11.07 вводятся новые тарифные планы.
смотрим
https://forum.kievnet.com.ua/viewtop...?p=64338#64338
и
https://www.kievnet.com.ua/site/page1256.html
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 19:45   #16
malenkiy
Модератор
 
Аватар для malenkiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 1,765
Спасибо 1,246 раз(а) в 569 постах
Вес репутации: 270
malenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный камень
По умолчанию

новые тарифы неахти, хотел бы остаться помегабайтником так не выходит и 100грн жалко в месяц, вот нет чтоб за 50 грн нормальный тариф сделать: украина 100мбит/с+заруб 64-256 кбит/с как у киевских сетей за 45 грн
__________________
я без них не могу
счастливый обладатель Google Nexus One on Android 2.3.6
в эфире с 20:00 до 23:00 (но бывают исключения)
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:02   #17
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

ох, а я так рад что до 512-ти скорость подняли ^_^ просто супер )
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 12:24   #18
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Канал что ли увеличили?
Судя по графикам.
Ночью в UA-IX прыгнуло за 600 Мбит. Да и мир поднялся.
Готовятся к полному анлиму?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graph.gif
Просмотров: 573
Размер:	47.7 Кб
ID:	16711  
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 15:03   #19
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

https://forum.kievnet.com.ua/viewtop...?p=65636#65636
Ага - подняли скорости - а как по мне - мне на четверть урезали исходящий канал -никакого поднятия....
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 21:06   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Авзакр заявил что мол скорость исхода прежней останется для всех - изменено не было в самой сетке... После вот такого поста:
Цитата:
Давайте Вы всетаки будете сразу нормально писать и продумывать - а то Берк орёт в 2 раза - а в тарифах повышение в 1\4 да и то за счёт исхода - что есть понижение для многих... (анлим 150)
Ведь как серпом по яйцам некоторым (в частности мне) - никакого повышения ещё и обрезка черным по белому написана - исправьте чтоли - а то написать на форуме можно все что угодно...
Я уже молчу про то что хотелось бы все таки повышения и исхода...

ЗЫ - а лаги прекратятся? А то вчера отпадало - седня тоже глючит нереально всех
Мне высветило вот такое:
Цитата:
Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией
Найдите в посте то, за что забанили - дам 5 инвайтов на Одей - вип в хабике и Активного сразу на форуме.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot