Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2014, 12:16   #21
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Та причем тут пропаганда? Достаточно на соседей посмотреть и их "новости", да аресты одиночных протестующих с табличками "нет войне" - как то так не хочеться жить. Вообще.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 12:16
Старый 21.03.2014, 18:20   #22
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Та причем тут пропаганда? Достаточно на соседей посмотреть и их "новости", да аресты одиночных протестующих с табличками "нет войне" - как то так не хочеться жить. Вообще.
Ну положим в Москве москаляндии был митинг в защиту Украины с 100к участников. Но суть не в этом.

Народ там реально зомбирован.
У меня из почти сотни друзей там, осталось пять... для остальных я теперь бендеровец который русских младенцев на горящих шинах жарит (при всем при том, что я к С.Бандере отношусь не айс)

Я в шоке.
И еще эти войска под Белгородом - до нас им ехать 2 часа (это если с боями).
Войска то вдоль границы развернули, да вот только со снабжением в армии что-то не то. Харьковчане собирают жратву, носки, кариматы-спальники и прочие вещи и все это развозится по заставам и частям.

В самом городе полно п...в коих тут именуют колорадскими жуками (в основном быдлоиды с пролетарских районов), да плюс комуняки (((
В общем-то с цветами тут оккупантов не встретят, но пятая колона есть.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:05   #23
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Та причем тут пропаганда?
І це питання задає людина котра спочатку не підтримувала євромайдан, а потім подивившись українські ЗМІ різко змінила свою думку...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Достаточно на соседей посмотреть и их "новости", да аресты одиночных протестующих с табличками "нет войне" - как то так не хочеться жить. Вообще.
Я тепер думаю, гадаю, чом це адмін мені змінював аватарку 2 рази підряд. Невже росіяни тебе надоумили на цей крок, мовляв у вас тут фашисти.

... ось ти 2 рази рідряд потрапив у лапи пропаганди: спочатку української, а потім російської.

Тобі одна порада: дивись краще якесь одне телебачення або взагалі краще його не дивись, все одно нічого хорошого там не побачиш.

А в цілому телебачення наразі працює на розпалювання міжнаціональної ворожнечі і це при тому, що уряди обох держав не є фашистськими у класичному розумінні цього слова.
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 22:18   #24
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faerhorse Посмотреть сообщение
Народ там реально зомбирован.
Пітримую дане твердження. Сам спілкувався з москалями, так вони взагалі українців за окремий народ, націю етнос, не вважають(І нехай після цих слів не ображаються на слово москаль) Хай краще подивляться на свою РФ, хто там тільки не проживає, як наслідок В.Путін не належить до етнічної російської нації, а обйімає посаду президента. Нехай, для початку, в себе лад наведуть!
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 00:20   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение
І це питання задає людина котра спочатку не підтримувала євромайдан, а потім подивившись українські ЗМІ різко змінила свою думку...
Посмотри внимательно эту тему - свое мнение я изменил после прямого эфира с участием Януковича -до этого я просто не мог поверить, что он НАСТОЛЬКО дебил...
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Смотрел встречу 4-рых президентов. Тепершний таки идиот. Ющ как всегда словоблуд, особнячком сидит ( ну да и верно - какой из него президент то) обложившись бумажками с чертиками, а вот два умных дядьки - Кучма и Кравчук смотрятся. Пытались урезонить теперешнего, но куда там -броня... А уж как излагает - обнять и плакать, даже дебила не убедит.

И да - по ходу товарищ точно идиот... настолько - судя по всему возможно именно он отдал приказ о первом разгоне - и сейчас продолжает в том же духе. Аж самому на майдан захотелось, и это при том что я никогда этими стремлениями не отличался. Песец блин.
К тому же "питання", по твоему выражению, задается в свете вторжения России и шанса вовсе оказаться в ней.
Опять же - если до этих событий нам до Европы было как до луны рачки, то тут уже есть очень большой шанс под шумок туда въехать.
Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение
Я тепер думаю, гадаю, чом це адмін мені змінював аватарку 2 рази підряд. Невже росіяни тебе надоумили на цей крок, мовляв у вас тут фашисти.

... ось ти 2 рази рідряд потрапив у лапи пропаганди: спочатку української, а потім російської.

Тобі одна порада: дивись краще якесь одне телебачення або взагалі краще його не дивись, все одно нічого хорошого там не побачиш.
Пожелание -не зацикливаться на себе любимом -на твою аватару было лично мне несколько жалоб -дошли руки по случаю, я ничего не имею против свастики, но негативно отношусь к символике фашистского рейха. как то так.

P.S. вот нахрена мне тратить время на обсуждение твоей автары, был я за майдан или нет, моей зомбированности видами пропаганды, смотреть мне или не смотреть -и все в этой теме? У тебя же уже есть тема "личной неудовлетворенности мной" - зачем тут то гадить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от faerhorse Посмотреть сообщение
Ну положим в Москве москаляндии был митинг в защиту Украины с 100к участников. Но суть не в этом.
Единичный - дали разрешение, да и то наверное пожалели - не ожидали такой толпы, а так у них запрещено все, кроме одиночных выступлений - и тех пакуют.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:08   #26
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Посмотри внимательно [URL="https://uahub.info/forum/showthread.php?t=15332"]
Пожелание -не зацикливаться на себе любимом -на твою аватару было лично мне несколько жалоб -дошли руки по случаю, я ничего не имею против свастики, но негативно отношусь к символике фашистского рейха. как то так.

P.S. вот нахрена мне тратить время на обсуждение твоей автары, был я за майдан или нет, моей зомбированности видами пропаганды, смотреть мне или не смотреть -и все в этой теме? У тебя же уже есть тема "личной неудовлетворенности мной" - зачем тут то гадить?
Хто скаржився? Чому негативно відносися "к символике фашистского рейха"? Ви, шановний пане, наче не жид чи я помиляюся.

Що за тема? Ви щось плутаєте, я вважаю Вас класним адміном.
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:09   #27
(V){o_o}(V)
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2014
Возраст: 48
Сообщений: 7
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 124
(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро(V){o_o}(V) известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Да все только начинается! Захватить рейдерки это еще одно дело!
А вот удержать уже уже другое дело!
В Крыму только все начинается! народ поймет куда он попал рано или поздно!
(V){o_o}(V) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:02   #28
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (V){o_o}(V) Посмотреть сообщение
В Крыму только все начинается! народ поймет куда он попал рано или поздно!
Да уже понимают потихоньку - то ли еще будет к осени. Вот только толку от этого мало, больше никаких "референдумов" не предусмотрено. По сути теперь от "доброй воли" Кремля все зависит, а покак Путин у власти -хрен отдадут.

Есть только одно развитие событий более-менее к возврату, если через некоторое время в России все будет херово изза плохих отношений со всеми, будет кандидат от оппозиции, который будет орать - мол это из-за того, что Крым отжали -вернем и все нас опять полюбят, он побеждает на выборах... Опять же - это разве что после смерти Путина, пока на такое рассчитывать нечего.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 09:39   #29
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

У Путина очень хреновые гороскопы на 14 год ))
з.ы. Чтобы всё было хорошо, вместе с Путиным надо Медведева в склеп запечатать, как фараонов в Египте хоронили со всем набором бл%дей и кошек ))
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 01:14   #30
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

а я читала, что у Яныка плохой 2014, последний...через 3 года такой же у Лукашенко, только через 20 лет у Путина.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:10   #31
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
только через 20 лет у Путина.
Явно москальский гороскоп читали)))

Про гороскопы: Там смотрят сначала карту страны и уже на нее накладывают карту лидера. В рашке намечается полнейшая дупа хоть при пукине хоть при его бухгалтере.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:17   #32
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

кстати, вчера какой-то немецкий парламентарий опубликовал данные что весь киевский майдан затевался госдепом с целью выбить русский флот с Крыма и поставить там военно-морскую базу США.. щас вас в НАТО затянут со скоростью кварков и забудьте о внеблоковости своей
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:50   #33
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Так как то никто не против в НАТО - что оно вообще плохого нам сделало? Территорию не отбирало, террористов не засылало, может и защитит от подобного в будущем...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 11:07   #34
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

не надо путать причины и следствия.. МИД России еще в 2008 году писал в Брюссель что ничем не подкрепленные заигрывания с Украиной и призрачные обещания приведут к резкому усилению всяких нацдвижений, расколу страны, агрессии в адрес русскоговорящего населения, которое обратится за помощью к России и что Россия не хотела бы столкнуться с этой проблемой.. с Крымом всё понятно - у кого Крым - у того полный контроль над черноморским регионом и он был у России в течении двух веков и понятно что она не могла вот просто так отдать его НАТО.. сколько там воевали (с тем же прообразом НАТО в середине ХIX в) и ты пойми что территории ваши в том состоянии до которого они дошли за постсоветское время - это вообще неподъемная головная боль, которая нах никому не нужна.. и боевиков по большому счету никто не засылает - если хохлы воевали в чечне, то теперь чечены приехали пострелять на юго-восток Украины - там нет военных, заметь - Путин (на что я его не люблю) не поддержал референдум и призывы всякие с Донецка и Луганска игнорирует.. между прочим в Украине еще со времен СССР осталось больше 1.5 млн тонн снарядов - так что военная теперешняя операция (которая перешла плавно в хроническую стадию) походу просто их утилизация.. в викиликс опубликовали результаты западных аналитиков которые единодушно дают Украине максимум 4-5 месяцев на наведение порядка, если не договорятся или не федерализируюутся - точка невозврата будет пройдена и государство скорее всего перестанет существовать, причем раскол пойдет с запада, с галиции.. а вы всё радуетесь майдану, горюете "небесной сотне" (на востоке счет жертв кажется уже на тысячи пошел).. Кличко мэр.. блеать, взрослеть пора уже и чем скорей, тем лучше.. и надо ясно понимать, что всякая нестабильность в Европе очень на руку США, позволяет сохранить доминации в мире
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:19   #35
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Фана - все это слова, есть факт, что Россия агрессор - остальное лирика - "могло бы быть", "будет", "не могла" - что Россия смогла и какую нестабильность организовала - мы видим.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 04.06.2014, 15:42   #36
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

вот поражает меня ваша способность все ваши беды списывать на Россию.. майдан, который породил всю эту нестабильность уж точно Россия не организовывала.. я тебе даже скажу что агрессором Россию совсем не считаю - в данном вопросе она себя показывает достаточно сдержанно.. и надо сказать что в мире акценты смещаются потихоньку в оценках.. простота с которой был присоединен Крым породила желание повторить это у русского большинства на юго-востоке - те же референдум, просьба о присоединении - но Донбасс не Крым и стратегически он России не нужен - что она и показывает, отведя войска и не вмешиваясь в конфликт.. и путину насрать если русских будут жарить на обед и развешивать из них герлянды - геополитика несентиментальна.. а вот втихаря поддерживать тлеющий конфликт чтоб иметь инструмент давления на Киев - это да.. но, повторюсь, весь этот бардак вы организовали сами и он только начинается
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:17   #37
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Опять ты ударяешься в какие-то майданы и акценты - есть несинтементальный геополитический факт аннексирования территории Украины - вопреки всем договорам и т.д. Понятно, что большинство россиян себя агрессорами не считает, но вот что считает большинство украинцев? Уже не говоря о странах голосовавших в ООН..
Спасибо что "сдержанно" отжали, а не ипанули боеголовкой сразу по Киеву - наверное так мы должны сказать? Спасибо что не ввели армию на югов-восток, а втихаря шлют тысячами группы поддержки...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 05.06.2014, 12:33   #38
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Мы с тобой знакомы много лет и я знал тебя как адекватного рассудительного человека.. ну что тебя зациклило на крымском аншлюсе?.. сейчас перед Украиной более насущные проблемы стоят.. я ненавижу всю эту кгбэшную пи*добратию в кремле намного больше тебя (у меня есть для этого личные причины), я давно не живу в России, мой ребенок, наконец, недавно украинский паспорт получил и меня, конечно, заботит его будущее, связанное с этой страной.. давай отвлечемся от Крыма - его не "аннексировали", туда даже войска не вводили - они всегда там находились несмотря на всю громогласную самостийность незалежность.. тебе не кажется странным, что киевские власти даже не пытались его защитить? ведь референдум был объявлен заранее и никто не сомневался в его результатах? чего Украина-то не ввела войска? (как сейчас в донбасс например)? да потому-что никто из так называемой "политической элиты" местной никогда не считал Крым частью Украины всерьез.. понятно же что это политическое недоразумение, связанное с волюнтаристскими действиями недалекого придурка, по воле обстоятельств попавшего в высокое кресло.. там хрен знает что накопано, в этом Крыму.. там базы для атомных подлодок вырублены в скалах с заходом с моря.. там в Данузле вообще такое, о чем говорить нельзя... там ракеты, связанные с ними спутниковые системы, хз что еще стоимостью в триллиарды.. там каждый миллиметр земли вокруг Севастополя пропитан русской кровью - и все это надо было отдать американцам запросто так, потому что бомжеватый майдан решил писдовать у эвропу? так что не надо вести себя как ребенок в песочнице у которого лопатку отобрали - нех было этой лопаткой размахивать.. и, кстати, лично я против присоединения Крыма (за что меня терроризируют на русских форумах) но я понимаю неизбежность этой операции.. а перед Украиной сегодня важнее задачи стоят чем злобу на Россию накапливать (кстати - никаких "тысяч" вооруженных групп она в донбасс не засылает - это утки местных СМИ.. мне подруга из Алчевска пишет - приезжай, хоть одного русского увидим здесь) а что мародеры на горяченькое сползаются - ну это везде так.. вообще киевские власти вызывают недоумение.. на днях Кличко пошел разгонять майдан - в результате ему пришлось там что-то целовать у сотника Спартака и присягать на верность "духу".. блеать, заканчивайте уже с этими играми
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 05.06.2014, 14:42   #39
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Срываем маски, да? Я вообще догадывался, Фан, что ты ...... и шовинист, спасибо за подтверждение. Украина будет независимой от России. Точка. Украина будет в НАТО. И вся та черень кгб-шная что здесь насаждалась, будет нахер выкорчевана. Вся эта рефлексия на Востоке от непонимания, что Украина уходит из под влияния рашки и уходит безвозвратно. Про№бали, чего уж там. А рашка пусть покупает вазелин, старший брат-Китай будет её теперь во все дыры.

"кстати - никаких "тысяч" вооруженных групп она в донбасс не засылает - это утки местных СМИ.."
Ну ты и ......
__________________
Best regards /Garry/

Последний раз редактировалось Strem; 05.06.2014 в 16:37.
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 05.06.2014, 15:47   #40
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
Мы с тобой знакомы много лет и я знал тебя как адекватного рассудительного человека.. ну что тебя зациклило на крымском аншлюсе?.. сейчас перед Украиной более насущные проблемы стоят.. я ненавижу всю эту кгбэшную пи*добратию в кремле намного больше тебя (у меня есть для этого личные причины), я давно не живу в России, мой ребенок, наконец, недавно украинский паспорт получил и меня, конечно, заботит его будущее, связанное с этой страной.. давай отвлечемся от Крыма - его не "аннексировали", туда даже войска не вводили - они всегда там находились несмотря на всю громогласную самостийность незалежность.. тебе не кажется странным, что киевские власти даже не пытались его защитить? ведь референдум был объявлен заранее и никто не сомневался в его результатах? чего Украина-то не ввела войска? (как сейчас в донбасс например)? да потому-что никто из так называемой "политической элиты" местной никогда не считал Крым частью Украины всерьез.. понятно же что это политическое недоразумение, связанное с волюнтаристскими действиями недалекого придурка, по воле обстоятельств попавшего в высокое кресло.. там хрен знает что накопано, в этом Крыму.. там базы для атомных подлодок вырублены в скалах с заходом с моря.. там в Данузле вообще такое, о чем говорить нельзя... там ракеты, связанные с ними спутниковые системы, хз что еще стоимостью в триллиарды.. там каждый миллиметр земли вокруг Севастополя пропитан русской кровью - и все это надо было отдать американцам запросто так, потому что бомжеватый майдан решил писдовать у эвропу? так что не надо вести себя как ребенок в песочнице у которого лопатку отобрали - нех было этой лопаткой размахивать.. и, кстати, лично я против присоединения Крыма (за что меня терроризируют на русских форумах) но я понимаю неизбежность этой операции.. а перед Украиной сегодня важнее задачи стоят чем злобу на Россию накапливать (кстати - никаких "тысяч" вооруженных групп она в донбасс не засылает - это утки местных СМИ.. мне подруга из Алчевска пишет - приезжай, хоть одного русского увидим здесь) а что мародеры на горяченькое сползаются - ну это везде так.. вообще киевские власти вызывают недоумение.. на днях Кличко пошел разгонять майдан - в результате ему пришлось там что-то целовать у сотника Спартака и присягать на верность "духу".. блеать, заканчивайте уже с этими играми
а мне подруга из Славянска писала, что русских как говна.

Добавлено через 6 минут
как говна - это я от себя, она за ДНР и т.д.)))

Добавлено через 6 минут
и вообще, с чего ты взял, что в Антраците кто-то должен быть? Там спокойно вроде ж.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, крым, россия, украина

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Осетия - Грузия... Война - ЕС признало Грузию агрессором? (22.09.09) Strem Новости 24 03.06.2014 15:47
Украина перебрасывает войска на границу с Россией и в Крым! tr2sh Политика 6 27.03.2010 09:54
Газовые войны (Украина - Россия) +FAN Политика 32 30.12.2009 00:14
Украина - Россия... Война будущего. Strem Интересное 16 23.02.2009 02:50

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot