Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Фотогалерея > Предметы

Предметы Неживое так сказать - вещи, красивые изделия и тому подобное...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 18:25   #1
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
Лампочка Украинская Аврора (Николай Шматько)



Скульптор из Луганска Николай Шматько оценил свое творение в 500 000 зеленых денег, более того он считает, что Тимошенко должна обязательно ее выкупить.

p.s. тема с...к раскрыта
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lady_J2.jpg
Просмотров: 588
Размер:	39.5 Кб
ID:	29186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lady_J3.jpg
Просмотров: 594
Размер:	43.4 Кб
ID:	29187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lady_J4.jpg
Просмотров: 589
Размер:	37.0 Кб
ID:	29188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lady_J5.jpg
Просмотров: 607
Размер:	21.6 Кб
ID:	29189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lady_J6.jpg
Просмотров: 585
Размер:	25.3 Кб
ID:	29190  

__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:25
Старый 19.06.2008, 20:37   #2
Slavico
Мне тут понравилось
 
Аватар для Slavico
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Kyiv
Возраст: 33
Сообщений: 58
Спасибо 6 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 204
Slavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном пути
По умолчанию

ножки толстоваты, а так неплохой комплимент
тема с...к - мелковата.....
__________________
"I allways google before ask stupid questions" (c) Bart Simpson
Slavico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 21:32   #3
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Надеюсь в музей чудовисче Тимошеннко не попадет
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 23:13   #4
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

еще б ющенко вылепил, там лицо шлифовать не надо
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 21:39   #5
gggggg
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 192
gggggg все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavico Посмотреть сообщение
ножки толстоваты, а так неплохой комплимент
тема с...к - мелковата.....
оЧЕНЬ КРАСИВАЯ СКУЛЬПТУРА

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение
еще б ющенко вылепил, там лицо шлифовать не надо

я В ВОСТОРГЕ ОТ УВИДЕННОГО

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
Надеюсь в музей чудовисче Тимошеннко не попадет

я В ВОСТОРГЕ ОТ УВИДЕННОГО

Цитата:
Сообщение от Slavico Посмотреть сообщение
ножки толстоваты, а так неплохой комплимент
тема с...к - мелковата.....

я В ВОСТОРГЕ ОТ УВИДЕННОГО

дУМАЮ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

Досточно хорошо похожа. Самая настоящая Юлька. Только если цвет и светотени придать скульптуре, сразу станет еще более похожая. Мрамор поглащает светотени, потому, что он очень белый. Немножко посветки и все в порядке.
Очень красиво и оригинально. замечательная скульптура. Правда мало фоток Юли. на персональном сайте известного скульптора Шматько их намного больше, в разных положениях

Кому интересно скидую прямую ссылочку на сайт скульптора Шматько.

Смотрите

https://www.kingofmarble-shmatko.com/

Последний раз редактировалось Strem; 25.06.2008 в 22:05.
gggggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:09   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

На что только не пойдешь ради известности\денег - даже на такой явный маразм.. Увековечивать эту... - как будто она себя делами мало отпечатала - поколения содрогаться будут.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:49   #7
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 230
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

вай-вай-вай яка антипатія
дуже типово для скульпторів всіх часів створювати мистецтво з правлячих ( великих чи ні, хороших чи ні) все щось забудеться хороше чи погане кане в Лету залежить від багатьох факторів іноді підвладних нам іноді ні...
алегоричні образи політиків в усі часи передавала частку відомості персонажа автору, не завжди задовільна якісь також не ставала на заваді популярності автора.
нормально пропрацьована робота, навряд вона стане шедевром ( все залежить від критиків, мистецтво знавців та багато чого іншого,дарма він її в класиці ваяв нічого цікавого крім назви, сучасне мистецтво шукає іншого, думаю вона буде позаувагою Пінчука) якшо дуже пощастить автору буде трошки скандальності..

досить типовий піар хід при кризі жанру чи фінансофвих скрутах ... тепер його лису чуприну і ім*я побачить набагато більше людей.. і замовлень буде більше
ак як звучить для "еліти" -
" скульптуры в саду делал тот же автор что и Тимошенку!"
досить пафосно ы без смаку..
давайте не забувати шо все (за кількома десятками виключень) мистецтво робилось за для грошей і попиту!
проза життя
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:52   #8
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

её закатать в скульптуру надо, тогда схожесть будет вобще супер!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:53   #9
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 230
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

а от вам тема с...к
https://www.kingofmarble-shmatko.com/loading/w52z.html
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 04:21   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cancel my fly Посмотреть сообщение
"Юность" (Каррарский мрамор 0,19x0,21x0,61)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: w52w.jpg
Просмотров: 1304
Размер:	29.2 Кб
ID:	29340
Страшная куйня - это юность в представлении лысой старости, разве что - простое мордочко, не обезображенное интеллектом, конические перса "аля силикон", над тощими ребрами, бедра в стиле целлюлит - и как апофеоз - ухмыляющийся под пузиком(с двойным пупком) лобок
Ужаснах - ИМХО.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 01:18   #11
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Имхо. Мне не нравится...незнаю но что-то там "не то"
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:45   #12
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
"Юность" (Каррарский мрамор 0,19x0,21x0,61)
Вложение 29340
Страшная куйня - это юность в представлении лысой старости, разве что - простое мордочко, не обезображенное интеллектом, конические перса "аля силикон", над тощими ребрами, бедра в стиле целлюлит - и как апофеоз - ухмыляющийся под пузиком(с двойным пупком) лобок
Ужаснах - ИМХО.
Это закос под старых мастеров, когда стандарты красоты были более другие чем сейчас. А что ему воблу современную анорексийную ваять?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 01:43   #13
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Это не скульптор вообще. Вспоминается как кубинская балерина Алисия Алонсо выступала в Москве (ей было за 70...) - какая-то дура восторженно спрашивала ...Богословского, кажется - как же это можно - танцевать в 70 с лишним?.. На что тот резонно ответил - Танцевать можно. Смотреть нельзя. Здесь тот же случай - смотреть противно.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:06   #14
gggggg
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 192
gggggg все еще впереди...
По умолчанию

Ребята, а вы что-то лучшее создали? Полное делитанство и профанация ума. Я понимаю, что некультурно выражаться и лить грязь особого ума ненадо.

А от себя скажу: Шматько достаточно таланливая личнось и к тому же изестный скульптор.
Его галерею знают везде. Едут к нему со всего мира иностраные гости и туристы
Я втом числе недавно побывал в галерее известного скульптора и такой неописуемой красоты невидел. Соврменный художник и скульптор, талант от бога! Титанический труд. Ведь это же мрамор. В работе с мрамором неможет быть ошибки
Обычно поливают грязью никчемы и несведущие люди, кучка бездарей, либо завистники по творчеству.

А, что до целюлита, невидел я целюлита. Я все смотрел вживую
Возможно фото на сайте имеет искажение. Одним словом изящные утонченные работы. Непожалел, что съездил и посмотрел. Я в восторге.
gggggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:23   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
Ребята, а вы что-то лучшее создали? Полное делитанство и профанация ума. Я понимаю, что некультурно выражаться и лить грязь особого ума ненадо.

Обычно поливают грязью никчемы и несведущие люди, кучка бездарей, либо завистники по творчеству.
Есть такое понятие нравится - не нравится и от этого никуда не уйдешь, а тем более в искусстве.

Создавали ли мы что нибудь лучшее - да конечно, но в своей сфере деятельности.

Если повар мне подаст несъедобное блюдо, пусть даже и офигенно красивое, но жрать нереально, и в ответ на мое возмущение и вызов менеджера ресторана (который тоже не сможет это жрать) будет кричать, мол сперва что-то лучшее создай - это ли не маразм? Я не повар - я потребитель продукта.

Дилетантство - пользоваться такими обоснованиями в споре - это признак незрелого детского ума.

Чукча не писатель\скульптор - чукча читатель\ценитель красоты. А тут, извините, очень требовательные чукчи, к пендосам пожалуйте - может им понравится.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:32   #16
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию


gggggg... -это сам "талант" или его близкий родственник? Если так - спорить нечего... если нет - то в мраморе (я не буду про античность) выше чем Бернини наверно мастера не было... ну, мож Роден еще, а у нас - Коненков... этот Шматько с ними рядом не стоял (кстати - я тут не дилетант - имею красный диплом московского университета по специальности культурология и история искусств)

Последний раз редактировалось +FAN; 06.10.2008 в 22:00.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:54   #17
gggggg
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 192
gggggg все еще впереди...
По умолчанию

Диплом, нечего не говорит. А по вопросу искусства, спорить-одно и тож, что плетью бить по воде.
Микеланджело был в свое время. Роден, Торвальдсен, Верокио или Майоль в свои эпохи. В наше время-это Шматько, Церители, правильно Коненков и есть другие творческие личности
В конце концов, у каждого свое мнение. Кто-то любит персики, а кто-то яблоки
gggggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:49   #18
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

я специально прошарил все, что доступно в инете (кстати его сайт называется "король мрамора") - чтоб не упрекали в голословности. Так вот - на мой взгляд (я понимаю, что по фото судить трудно) его мрамор очень смахивает на гипс... эти его тетеньки статичны и плохо обработаны... они сильно напоминают "скульптуры", какие устанавливали во времена моего детства в пионерских лагерях.. с веслами и без.. смотреть можно только на детскую фигурку.. но она тоже достаточно грубо сделана.. все оставляет впечатление незавершенности - и не потому, что это такой стиль, а потому что лучше он просто не умеет. (Тож касается и живописи, которой я профессионально занимался много лет.. но я не выставляю свои работы в инете - потому как трезво их оцениваю) здесь случай легкого маниакального расстройства, типа графомании у литераторов... - нередкая вещь у творческих людей... дай им Бог здоровья.

Последний раз редактировалось +FAN; 07.10.2008 в 01:52.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:57   #19
gggggg
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 192
gggggg все еще впереди...
По умолчанию

Да, совсем на пио. лаг похоже... Я тоже многих не хвалю - это нормально, но труд у него заметный....
gggggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 00:26   #20
gggggg
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 48
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 192
gggggg все еще впереди...
По умолчанию

Он кстати если я неошибаюсь выставлялся на Биеннале в Италии и получил награду
Лоренцо Великолепный

Есть конечно у него и гипсовые работы, но в основном мраморные, а мрамор это достаточно сложный материал и конечно дорогостоящий

Кому интерено прямую скидуую ссылочку. полезно посмотреть
gggggg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тимошенко

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot