Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info > ХАБикЪ жжот

ХАБикЪ жжот Чат онлайн - избранное))

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 02:27   #1
_Virus_
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 36
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
_Virus_ имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
Восклицание История про Strem

Жыл был на свете админ Strem знали все лоси о нём, как тока на хабик он заходил, думал народ вот сцуко дебил, всёб было бы прям идеально но глушить юзверей он любил радикально, и вот однажды на хабик зайдя подумал лошадмин что бл*ть за пи*дя его самого там глуханули, а хабик хакеры е*анули, и что теперь делать подумал админ, яж теперь совсем адин, нужно пойти гандоны купить и на хабик подрачить.
_Virus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:27
Старый 03.03.2008, 03:00   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Скажу честно - единственное, что не могу понять, это образ мыслей подобных индивидуумов.
Есть общие правила поведения - как в обществе, так и на данном ресурсе - если не хотите их придерживаться - никто ведь не заставляет им пользоваться? Более того - Вы не можете нас заставить - ну к примеру с Вами общаться -так как просто противно.
За сим, более не задерживаю.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 03.03.2008, 11:02   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Кароче лоха щимонули разок, теперь он хочет весь ресурс гавном залить
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:38   #4
Цыпленочег
Мне тут понравилось
 
Аватар для Цыпленочег
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Львов
Возраст: 34
Сообщений: 29
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 199
Цыпленочег находится на правильном путиЦыпленочег находится на правильном путиЦыпленочег находится на правильном пути
По умолчанию

та пусть заливаед , тем самым он показывает свое ничтожество и отсутствие моска...
__________________
Цыпленочег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:25   #5
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Strem, респект тебе и уважуха, что не удалил сразу пост, теперь не только один ты будешь думать, что не перевелись еще на свете недоноски!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:20   #6
_Virus_
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 36
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
_Virus_ имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Так так посмотрим че тут уже без мну нафлудили, ога значит я такой сякой П***** который типа гонит на админа.
Strem ты че ис себя такого умного строиш? ето же всеголиш форум а не встреча в реале, мог бы просто нах послать и невыпендриватца с такими заумными мыслями, правда если ты ботан то оно и понятно, стишог то с юмором сочинял как говоритца не со зла а для прикола, вот тока юмора никто непонял,
ну ет прально нах над гл. админом ржать еще потом припомнит. FrenZzZzZy, Цыпленочег, @lex, прально лучше полизать админу жопу и нагнать на мну хотя оно и ясно жополизы есть жополизы.

P.S. Strem о каком общении может идти реч если ты даже норм вопросов непонимаеш, тебе мой друг норм вопрос в личке задал без матов гона и прочай фигни, а ты че зделал кикнул его нах а прально нах парица? ет тока на форуме выпендрица можно кинув заумный пост,
_Virus_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:32   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Нету у меня настроения никакого отвечать что либо - повзрослеешь -может поймешь. Послать я мог бы разве что если бы был хоть както оскорблен, но в данном случае это более чем глупо.

А по поводу вопросов в личку:
Цитата:
НЕЛЬЗЯ ДОСТАВАТЬ СТРЁМА!!! Карательные меры на усмотрение администрации! В личку в частности приветы, просьбы о слотах, вопросы о играх (вообще не играю), о качестве фильмов (все на форуме) и т.д. не шлите - если что непонятно (после прочтения фака) - чётко изложите вопрос - будет время - отвечу.
Это прописано в правилах хаба. Как думаешь -сколько самого разного рода вопросв в личку мне идет? Последний раз я кикнул Шамрока - за просьбу об эктсра слоте - это при том что у меня их открыто 40, и занято было всего 5ть - свободно 5м канала. Ответил на вопрос про друга?

А теперь извини - вынужден акк заблочить, оскорбления в свою сторону мне как то поф, но оскорблять пользователей форума я позволить не могу.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:53   #8
FAier
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 44
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
FAier позор нашего форума
По умолчанию

на такой случай я создал второй акаунт. ну вот увернулся от вопроса своими тупыми правилами. кстати ты возомнил себя сильно крутым создав жалкий форум и хабик на котором около 100 человек и внедрив ети маразматичные правила: нельзя "доставать стрёма" молодец очень умно с твоей стороны кикнуть юзера за прозьбу слота вместо того чтоб обяснить ему что екстра слот неимеет никакого значения, кстати Шамрок не мой друг мой друг был ку-ку (ему 17) которому ты сказал типа тут седят только те кому больше 20 а тебе тут делать нех, на что он задал вопрос а почему Кенни 17 и она в админах за что сразу получил кик.
А ты создал етот хабик и форум чтоб вместе со своими корешами стебатца над другими юзверями я имею ввиду SKYLINE она же резидент карбина и Марина. ну так вот можеш радыватца и прикалыватца над беззащитной девушкой но помни что над тобой тоже прикальнуца када нибуть еще похуже,
короче я всё сказал удачи те с твоим гнилым форумом и хабаким продолжай в том же духе.
FAier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:08   #9
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

слушай, твой "ку-ку" доставал админов вначале с тем, чтоб его забанили, его забанили, так он зашел в чат под другим ником, типа я обдурил админов, мы сидим на хабе для того, чтоб баловаться с такими идиотами??? я забанила по айпи, он начал писать мне в личку:
[2008-02-29 19:18] <а_я_тут> а вот так нечесно:-(
[2008-02-29 19:18] <Olya-lya> серьезно?
[2008-02-29 19:18] <Olya-lya> так обдури админа
[2008-02-29 19:19] <а_я_тут> подожди найду ка ип подменить:-))
[2008-02-29 19:19] <Olya-lya> жду
Честно? Мне лично такие люди не нравятся, он пришел баловаться и испытывать наше терпение, потом начал кидать рекламу своего супер-пупер хабика, где сидит куча ботов и один он, реклама хабов запрещена! Пусть балуется и проводит эксперименты у себя на хабе, а не на живых людях.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:20   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
на такой случай я создал второй акаунт. ну вот увернулся от вопроса своими тупыми правилами. кстати ты возомнил себя сильно крутым создав жалкий форум и хабик на котором около 100 человек и внедрив ети маразматичные правила: нельзя "доставать стрёма" молодец очень умно с твоей стороны кикнуть юзера за прозьбу слота вместо того чтоб обяснить ему что екстра слот неимеет никакого значения, кстати Шамрок не мой друг мой друг был ку-ку (ему 17) которому ты сказал типа тут седят только те кому больше 20 а тебе тут делать нех, на что он задал вопрос а почему Кенни 17 и она в админах за что сразу получил кик.
Все правила писались вручную и абсолютно обоснованно - я физически не способен отвечать на вопросы каждому лично - все прописано в факе - читайте внимательно. Мне даже тут пришлось личку отключить. С Шамроком был разговор раза 4ре - мы ему пытались доказать (в частности я) - что никто специально канал не режет - а у него плохой провайдер - он с меня в тот момент лил в 500кбкста. Ну то такое.

По поводу ку-ку - вот лог лички:
Цитата:
[2008-02-29 22:03] <а_я_тут> че лошара заглушил и крутой думаеш ха иди нах
[2008-02-29 22:04] <Strem> тебе что негде игратся? Большей части людей тут около 30ти лет - найди себе чат по возрасту - ок?
[2008-02-29 22:04] <а_я_тут> ага а вашему админу 17
[2008-02-29 22:05] <а_я_тут> кени
[2008-02-29 22:05] <Strem> мне 28, Сиру 30, Бардаку 25, Оляля 25
[2008-02-29 22:05] <а_я_тут> а че кенни 17 а
[2008-02-29 22:06] *** Юзер ушёл
Заглушка была за многочисленный мат и оскорбления, меня даже дернули в асю чтоб утихомирил - опять же флудом в личку, получаю оскорбления - попытался хоть както объяснить - но как я могу объяснить - и должен ли - почему Кенни 17? Наверно родилась в соответствующем году.
Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
А ты создал етот хабик и форум чтоб вместе со своими корешами стебатца над другими юзверями я имею ввиду SKYLINE она же резидент карбина и Марина. ну так вот можеш радыватца и прикалыватца над беззащитной девушкой но помни что над тобой тоже прикальнуца када нибуть еще похуже,
За гон в чате -притом частый - над ней же, заглушку получали все кому не лень - в том числе и она - так как начинала матом крыть. Извини - но полностью контроллировать я всех не могу - более того - Скайнлайн нарушила абсолютно ВСЕ правила нашего хаба - вплоть до спама по личкам - так что насчет хорошей я бы поспорил.

Короче - не вали с больной головы на здоровую.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:20   #11
FAier
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 44
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
FAier позор нашего форума
По умолчанию

Olya-lya
ну и что он просто шутил неужели ето такое серёзное нарушение?
а вобще если чесно я непойму че вы так трясётесь за жалкий хабик на 100 чел, на моём родном городском хабике более 3000 чел сидит
в общаке реклама раз в 5 мин разрешаетца за спам бан на 6 часов дают,
за мат на 10, и вобще админы поумнее там, а тут за то что девочка напрашывалась на админ или оп акаунт над ней так постебались.
и если вы так нелюбите чтоб вам в лички писали поставьте на них пароль и никто писать небудет.

Strem мог бы SKYLINE забанить на вечно и немучатца так нет надобыло обосрать человека передвсеми
короче больной наголову скорей всего тока ты и твои кореша потмушто все ети правила на таком галимом хабе маразм ,на русских хабах по 15000 чел сидит и правила не такие тупые, короче невижу смысла продолжать дискусию и общатца с вами всеми ибо ИМХО шизики вы все
FAier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:25   #12
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
ну и что он просто шутил неужели ето такое серёзное нарушение?
а вобще если чесно я непойму че вы так трясётесь за жалкий хабик на 100 чел, на моём родном городском хабике более 3000 чел сидит
в общаке реклама раз в 5 мин разрешаетца за спам бан на 6 часов дают,
за мат на 10, и вобще админы поумнее там, а тут за то что девочка напрашывалась на админ или оп акаунт над ней так постебались.
и если вы так нелюбите чтоб вам в лички писали поставьте на них пароль и никто писать небудет.
Слушай! Вот сади к себе своего ку-ку и шутите хоть до слез, пусть все 3000 ржут с его шуток, задолбали в конце-концов и харе уже рассусоливать эту гнилую тему.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:31   #13
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
ну и что он просто шутил неужели ето такое серёзное нарушение?
а вобще если чесно я непойму че вы так трясётесь за жалкий хабик на 100 чел, на моём родном городском хабике более 3000 чел сидит
в общаке реклама раз в 5 мин разрешаетца за спам бан на 6 часов дают,
за мат на 10, и вобще админы поумнее там, а тут за то что девочка напрашывалась на админ или оп акаунт над ней так постебались.
и если вы так нелюбите чтоб вам в лички писали поставьте на них пароль и никто писать небудет.
Как думаешь - сколько таких шутников? Кстати не 100 а более 200сот - ну то такое. Залетные - которым в кайф зайти и покрыть матом - почти постоянны - с каждым вести душеспасительную беседу?
И этот жалкий хабик мы в первую очередь для себя держим - и придерживаемся своих же правил, они общие.
У нас тоже разрешена реклама - и на хабы автокика не стояло - пока не начали спамботами спамить - всем в лички. А сколько эта девочка "съела" времени и нервов - тебе просто не передать - ты по сравнению с ней ангел во плоти - это кроме шуток.
Про пароль на лички думал - но ведь тогда не сможет достучатся и тот, кому действительно надо. Плюс я инвайты на Одей таким макаром раздаю.

Вобщем честно скажу - на все есть свои причины -и просто так я никогда ни сам не применяю адм. функции - ни операторы такого не допускают. А недовольные... они будут всегда - я не способен ВСЕМ угодить - или, как ты выражаешся, жопы лизать...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:32   #14
FAier
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 44
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
FAier позор нашего форума
По умолчанию

Olya-lya смотри пост выше ^ я его подправил для тя и для стрёма
короче я ушол удачи вам с вашим хабиком для людей с псих отклонениями.
FAier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:39   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
Strem мог бы SKYLINE забанить на вечно и немучатца так нет надобыло обосрать человека передвсеми
короче больной наголову скорей всего тока ты и твои кореша потмушто все ети правила на таком галимом хабе маразм ,на русских хабах по 15000 чел сидит и правила не такие тупые, короче невижу смысла продолжать дискусию и общатца с вами всеми ибо ИМХО шизики вы все
Банил - и не только я - заколебала ныть чтоб разбанили, специально провайдера поменяла - чтоб в корбиновском админом стать - ты темки то почитай, заодно обрати внимание - я их не создавал. более того - там только ее слова выложены - так что мы то причем?

Кста - русских хабов с 15к нету счас - пивосик типает -меж прочем я тоже там администратором был одно время - и правила там на порядок жестче -за оскорбление админа в частности в бан целые сети влетали - притом физический - ну то такое -вобщем как хочешь так и думай - повторюсь - всем не угодишь.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:45   #16
FAier
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 44
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
FAier позор нашего форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Банил - и не только я - заколебала ныть чтоб разбанили, специально провайдера поменяла - чтоб в корбиновском админом стать - ты темки то почитай, заодно обрати внимание - я их не создавал. более того - там только ее слова выложены - так что мы то причем?
я спрашивал Марину по поводу админства так вот то не она была а её сестра а вы наежаете на нее и вобще ваш поступок со стебом над ней
ето самый низкий поступок надоела бан или игнор и все тут
FAier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:52   #17
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
я спрашивал Марину по поводу админства так вот то не она была а её сестра а вы наежаете на нее и вобще ваш поступок со стебом над ней
ето самый низкий поступок надоела бан или игнор и все тут
Ты издеваешься???? Она сидит в привате, говорит, что это брат, сидит в это же время в общем чате, и говорит, что это сестра......таких случаев была масса!!!
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:55   #18
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
я спрашивал Марину по поводу админства так вот то не она была а её сестра а вы наежаете на нее и вобще ваш поступок со стебом над ней
ето самый низкий поступок надоела бан или игнор и все тут
Тоже попался на эту удочку? В том то и ньюанс - там чуть что не так - появляется или мифическая сестра или брат - вобщем кто угодно только мол не она. Да и собственно даже ж невозможно понять - кто там, мужчина или женщина - то так то этак отмазывается.
ЗЫ я не имею возможности игнор ставить - как и операторы.
Форум свободен относительно - к примеру эта тема удалена не была -то же насчет тех - я что гестапо - чтоб запрещать обсуждать что либо? Заметь - они не созданы администрацией - такие же пользователи как и ты там отписываются. Чего ко мне то приколупался - мне она трижды нах ненадо, а тем более 3тья тема про нее - я про вторую то в осадок выпал - двойной бред посвященный одному человеку.
И кстати - какая нах разница между ее обсуждением - и обсуждением меня и моих личных качеств? Можа это тоже низко?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:31   #19
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

1. Втягиваясь в обсуждение - только подигрываем Вирусу. Файер тоже уже давно заслужил бан своими высказываниями.

2. Шамрока спровоцировала Иринка.

3. Стрем справедливо забанил Скайлайн , но другие некрасиво и аморально над ней поиздевались.

4. Очевидно, что самоцель Вируса была посеять семя раздора на ресурсе. У него и ник соответствующий - вирус внедряется и разлагает. Вовсе он не переживает за Скайлайн и Шамрока, а просто пытается всех перессорить. Давайте не будем ему потакать, я оч. уважаю и Стрема и Олю, и других, чтобы изза каких-то обстоятельств вступать в конфронтацию.

5. Я не модер и не обсуждаю правила, и все, что сказал - просто рекомендация
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:59   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
3. Стрем справедливо забанил Скайлайн , но другие некрасиво и аморально над ней поиздевались.
А это блин стандартная проблема этой возрастной категории (в р-не 20ти лет) ещё слишком молоды, чтобы отличаться толерантностью, но уже достаточно взрослы, чтобы иметь необходимость высказывать свое мнение, где надо и ненадо.... и тот же Вирус ее яркий представитель... Учишь учишь - одни двойки, ситуации повторяются - даже тут же на форуме... чайки....
Да того же Дарка вспомнить, с его любовью всех из других городов именовать колхозниками - и совершенно же не понимает, что в этом не так...
Притом с моей стороны были попытки - и не единожды хоть както урезонить, и объяснить - но это не передается - только приобретается... соответственно приходится попросту банить - в чате (и именно по этим причинам было десятки раз) - на форуме же если нету явных нарушений, это затруднительно, да и во вред самому форуму.

Взаимным унижением ведь ничего добится невозможно, вернее просто человек уйдет - дальше кого унижать то? Самих себя? А ведь и к этому в итоге скатывается...


ЗЫ - обсуждение то не для него лично - скорее для всех остальных, взгляд со стороны ведь тоже нужен - притом как и мне, так и Вирусу, да и другим пригодится.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
реальная история tr2sh Автомобильная тусовка 12 06.12.2007 23:13
История возникновения презервативов HardBarbie О любви 7 20.11.2007 15:38
История игрушек-убийц TALL. Чистый флейм 5 15.07.2007 11:10
История хабика.. Strem uaHUBik.info 13 31.05.2007 16:34

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot