Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 21:30   #21
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Бразилия
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:30
Старый 19.03.2010, 11:04   #22
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
вывод - хаб становицца всё тяжелее и тяжелее (для меня, не знаю как у других)..
да, меняется
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:17   #23
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Абсолютно ничего не меняется, как по мне.
Возмущающийся Глобус - это стандарт, обижающаяся и удивляющаяся на него Ляля тоже.
Мнительный Фан, обижающийся на Глобуса (а точнее на дурных малолеток) - тоже стандарт...
Необходимость в это влезать мне - как заведующему психбольницей - тоже достала по самое нихочу...
Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
да, меняется
Кстати, ты хоть сейчас можешь млять сказать, ЧТО ты хотел от меня в личке 6того, 7го и 8мого марта??? Помню еще убило - надо топать за цветами, нет приходится отписываться - притом повод переписки за трое суток ты так и не удосужился изложить, только обиделся что я был невежлив и потребовал конкретики....

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
вывод - хаб становицца всё тяжелее и тяжелее (для меня, не знаю как у других).. темы создавать мне запретили на форуме,.. лички в чате работают плохо.. какие-то пароли пошли... регистрации.. ]
Фан, неоднократные просьбы оформлять по человечески - это не запрет. Перечислю все твои стандартные, постоянно повторяющиеся "ляпы":
- темы с маленькой буквы (просто правил буковку -недолго)
- темы не несущие в названии ничего общего с содержанием (Придумывал название - изменял, ты еще и часто возмущался по этому поводу)
- текст скопипащен как попало, с ошибками, повторами (пару раз готов бы просто убиться об стену после правок)
- скрины в релизах не соотвестсвуют файлам... (физически не мог менять - так как это качать у тебя и делать скрины самому, после нескольких месяцев уговоров, ты вроде то ли начал нормальные делать, то ли принтскрин обрезать -вобщем хз... в горле они уже сидели -тупо не обращал внимания)
- неправильно указывалось качество, в том числе в теме (опять же затруднительно определить...)
- постоянная и упорная подгрузка релизных вместо аттачей... (заипался переделывать - в итоге после года-двух кипиша тебя чуть попустило)
- в итоге, когда я попросил изменить имя темы - ты сказал нечто вроде "ну поменяй сам, тебе сложно чтоли?" Как думаешь - после всего вышеописанного - мне сложно??
Вобщем не надо строить из себя идиота по типу Глобуса - никто тебе темы уж точно не запрещал создавать, многие были очень интересены - претензии только к оформлению.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:27   #24
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
...Мнительный Фан, обижающийся на Глобуса (а точнее на дурных малолеток) - тоже стандарт...
Ой, не надо меня параноиком выставлять.. ни на кого я не обижаюсь - это ты живешь здесь, мне этот хаб - постольку, поскольку.. это был первый (и последний) чат, в который я влез. Эксперимент оказался неудачным - для равного общения нужны общие базы (аксеологические, гносеологические, онтологические..) а этого в данном случае нет.. (именно поэтому тебе кажется, что названия моих тем не соответствуют содержанию).. да, наверно были ошибки в оформлении - у меня слабое зрение и я могу не заметить, что название с маленькой буквы, особенно если оно не влезает в окно.. да, я не сразу разобрался с этими аттачами.. но последнюю тему, которую ты перенес в помойку, я сделал как положено.. нестандартного размера рип (2,5 Гб) был обозначен в источнике как BDRip (я так и указал) - ты решил, что это DVDRip - и убрал релиз.. я кротко поинтересовался - не проще ли было букву изменить - ты ответил, что тебе проще лишить меня возможности создавать темы.. я выложил здесь сотни релизов, думая что помогаю тебе поддерживать ресурс, а оказалось, что ты еле терпишь моё "творчество".. и что мне здесь делать после этого? - тем паче, что девки разбежались все кто куда...
Желаю вам всяческих успехов.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:52   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
но последнюю тему, которую ты перенес в помойку, я сделал как положено.. нестандартного размера рип (2,5 Гб) был обозначен в источнике как BDRip (я так и указал) - ты решил, что это DVDRip - и убрал релиз.. я кротко поинтересовался - не проще ли было букву изменить - ты ответил, что тебе проще лишить меня возможности создавать темы.. я выложил здесь сотни релизов, думая что помогаю тебе поддерживать ресурс, а оказалось, что ты еле терпишь моё "творчество".. и что мне здесь делать после этого? - тем паче, что девки разбежались все кто куда...
Желаю вам всяческих успехов.
Фан блин - не имей мозг, по твоей же просьбе наши разговоры об этом сносятся как правило, я не хочу повторятся. Проще тебе было изменить, если по поводу каждой твоей темы убивать по нескольку часов, особенно на препирательства с тобой - мне тогда НЕ ПРОЩЕ. Я привел тебе определения качества там, насколько я помню . Рип был до 2ГБ - стандартный, бд же рипы весят до 9ти и разрешение как правило 720p или 1080p. И я НЕ МОГ изменить буквочку - так как не знал что ты все таки втулил - файл я не качал.
Благодарен. Именно потому и правил, не особо бурчал, только в редких случаях (когда попросту ну не было возможности закрыть глаза или справить по быстрому) - ессно оно на пользу, но ведь предел терпения есть у всех - он у меня вышел - ну не способен я физически постоянно "править", а на нарушения ты дико обижался - вообще пришлось все снять. Делать же в свободных, где можно споукойно подправить и перенести - ты принципиально не хотел. Детский сад. И буду благодарен далее, если не забьешь конечно, удерживать "насильно" за счет своего времени и нервов я более попросту не способен никого - надоело, одно и то же с весенне-осенними обострениями.

Огромное спасибо Глобусу. Да и тебе собссно.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:40   #26
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Все с вами ясно вы стали настоящими ЗАДРОТАМИ! Сидите дома и по кнопачкам ткоа клацаете. По поводу общения с Фаном, щитаю тогда мы общались как всегда безовсяких оскорблений и тд., у нас такая манера общения, я ему пишу добрые фразы в хабе, а он на меня картинки рисует и стихи пишет на форуме.

Не знаю чего Оляля такая злая и сразу кикать меня, несмотря на то что она знает чем это закончиться и то шо мы с ним так общаемся это нормально явление. Может у нее КД просто.

Ну и собственно самое главное, восновном все седят дома как старперы, и тока в чате клачают кнопками, и ругаються на форуме на лево и на право, все это из за того что мало люди видяться и общаються в реале. Ну и собсвенно нада хуть чучуть юмора иметь, а не зразу все в штыки воспринимать, и ругню разводить, и некоторые вещи нада мимо глаз пропускать. Еслиб каждый в чате и форуме за обидную фразу лез морду бить то все бы наврено ходили синие.
Имхо еще просьба те кто недавно седят, зачем лезть в разговор людей которые тута долга и друг друга в реалии знают.
ПС: Оляля хватит на меня дутссо, я тебя не обижал, так шо Сорри.
Всем удачи!!! (:
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:21   #27
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Оппа) Очередная драма и метание какашки
По сути вообще мало кто знает какой был хаб раньше)))) Когда только зарождалось движение) И чайки были на высоте и не гоняли как сраных веников Все меняется, я давно уже забил обращать внимание на эту тенденцию. Кто был с самого начала - поймет
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:04   #28
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Вы бля все хуи старые пенсийного вику. Хуть бы раз предложили собратсса и позвонили. Сами только своей старойгвардией собираетесьт
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:11   #29
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 249
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

летели чайки выыысооокоооо
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:15   #30
MikFin
Мне тут понравилось
 
Аватар для MikFin
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Хохляндия
Сообщений: 35
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 177
MikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Так интересно читать!
Вот хочется свои 5 коп вставить (разрешили, между прочим!), а не знаю с чего начать.
Ну, давайте, мож, о погоде поговорим, а?
Заколупала зима! Ей-бо!!!!
__________________
Вы меня все знаете! (с)
MikFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:44   #31
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 211
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Тогда и я вставлю свои 0,1 грн.
Хочешь насрать на весь мир - купи глобус
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 22:00   #32
MikFin
Мне тут понравилось
 
Аватар для MikFin
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Хохляндия
Сообщений: 35
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 177
MikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sialni Посмотреть сообщение
Тогда и я вставлю свои 0,1 грн.
Хочешь насрать на весь мир - купи глобус
или блевануть на карту!
__________________
Вы меня все знаете! (с)
MikFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:06   #33
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Тогда и я вставлю свои 0,1 грн.
Хочешь насрать на весь мир - купи глобус
Цитата:
или блевануть на карту!
Это вы шо решили блеснуть умом?
Дикари. Вы бы себе это сделали, у не переводили бы чужой труд. Ктото на производстве вкалует, а у когото в голове мысль испортить толковые вещи.

Цитата:
Сами только своей старойгвардией собираетесьт
Реально тихари.

Цитата:
Strem
Кстает перенос этой темы во флуд, явно указывает на то шо тебе пох на модеров. Тема была создана в нужном разделе и нех ее выносить было на общий чес. Кстате хватит писать скрытые оскорбления, а то я тоже буду так делать.
И нечего слушать блондинок они могут говорить и по своему!!!

Цитата:
+FAN
А ты чего дуешся и гониш на чат, рас зашол в чат то живи по правилам чата. Тут могут и оскорбить и обидить и пошутить не красиво, чего все воспринимать серозно!.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:39   #34
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Глобусячка всегда как бальзам на душу ))) Радует ))))))
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:46   #35
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

ГгГ пусть главный сцук знаиш шо мы его не баимся, пусть чешит себе пузо и думает когда же всетаки настанит полный издеЦ
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 17:14   #36
Metalistik
Мне тут понравилось
 
Аватар для Metalistik
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: там где жопа в тепле
Возраст: 33
Сообщений: 61
Спасибо 15 раз(а) в 13 постах
Вес репутации: 187
Metalistik находится на правильном путиMetalistik находится на правильном пути
По умолчанию

Сама доброта
__________________
настанет время когда не будет власти человек перейдет в царство истины и справедливости где вообще не будет надобна никакая власть
Metalistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:37   #37
demon4ik
Я уже всех знаю
 
Аватар для demon4ik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Академ)))
Сообщений: 186
Спасибо 97 раз(а) в 47 постах
Вес репутации: 180
demon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

приятна пазнакомицца, я терь уже оказываеццо мальчег-Димончик
ну что ж, придеццо пол сменить чтоль??....
demon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:47   #38
MikFin
Мне тут понравилось
 
Аватар для MikFin
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Хохляндия
Сообщений: 35
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 177
MikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

......а мне как всегда, все поф....
просто приятно познакомицо!
__________________
Вы меня все знаете! (с)
MikFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:08   #39
Metalistik
Мне тут понравилось
 
Аватар для Metalistik
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: там где жопа в тепле
Возраст: 33
Сообщений: 61
Спасибо 15 раз(а) в 13 постах
Вес репутации: 187
Metalistik находится на правильном путиMetalistik находится на правильном пути
По умолчанию

Хакуна матата
__________________
настанет время когда не будет власти человек перейдет в царство истины и справедливости где вообще не будет надобна никакая власть
Metalistik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утренний Глобус (пить вредно)) Strem ХАБикЪ жжот 5 12.12.2008 01:07
Глобус, Поздравляем!!! Olya-lya с. Поздравлялкино 20 15.07.2008 14:22
Так вот, что Глобус собирал в своем гараже!!! @lex Автомобильная тусовка 14 17.03.2008 16:22
Глобус за работой Strem Фото приколы 0 05.01.2008 18:08
Как Глобус дочку депутата завлёк)) Strem ХАБикЪ жжот 18 02.01.2008 19:42

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot