Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Открытый опрос - СХАБКА!!!
Буду!!! 16 47.06%
С шашлыком 15 44.12%
Без шашлыка 3 8.82%
Могу в р-не 20 - 30грн 7 20.59%
Можна и 40 - 50 13 38.24%
Бухают все!!! Могу и 100ку)) 5 14.71%
Идея - Супер 17 50.00%
Плохая идея - кого я там не видел? 2 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 16:16   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Схабка - полгода ресурсу!


Суббота 1го сентября!!!
Смотрим карту внизу(видна зарегившимся и залогинившимся))
Сбор в 14.30 в п.1. Радянской Украины 20 - перед супермаркетом "ЭКО"- жёлтенький такой - не пропустите))
Зная как мы собираемся - лучше пораньше таки. До 15.00 тусуемся там - поджидая остальных и думаем, шо ж забыли.
Далее выдвигаемся в п.2. и углубляемся в лес.
Внимание - кто подтянется позже - топайте в п.2 - там единственная дорога - не пропустите - мимо колонки до конца асфальта и грубо м.50 по грунту - идти минут 10 максимум от остановки. Дето рядом в лесу и мы будем. Там уже падайте на телефон или рыскайте по лесу - далеко углублятся не будем, плюс будет минимум 2ве машины - Дэу и Жигуль - зелёная пятнистая семёрка(типа мурена)) - не перепутаете. Ктото из ребят оставит телы, мой там фигово ловит.

Финансовый вопрос - расчитываем на 15 человек, по 50грн с рыльца (не более) - будет больше народу, меньше выйдет но придётся докупать еси шо)) Куплено 10кг мняса - так что с основным блюдом всё ок. Минимально необходимое (пиво, водку, приборы и т.д.)) докупим в птн. Дето до часиков 6ти вечера типа опездунов ждём, потом общие расходы дерибаним на всех. Кто позже подтянется - такую же сумму в общак и гонцов в Эко, за тем, шо заканчивается))

Мест там присмотрели несколько - заехать машинами можно, с посадочными местами - трабл - пару покрывал я возьму - кто ещё отписывайтесь.

Вобщем народ - приглашаются реально все - не тормозите - шашлык и хорошая компания обеспечены.

Доехать до п.1. с м.Оболонь можно 102 автобусом\таксобусом, с Нивок, Святошино - до круга (есть на карте) 26,31,36 - короче всё что идёт на Веник - а там пройти минут 5ть-10. Тама ещё шото то ездит (437) но хз шо - я без понятия.

ЗЫ - если будет дождь (тьфу-тьфу) - перебазируемся в ЗК Этот вариант всё более реальный мля... Если что туда прямо повалим - не обламывайтеся плз... А мнясо отдельно пожарится да подвезётся - а шо делать - оно спортитсо... Если дождь прекратится - лес не намочило даже - но если усилится....млять...

Определяемся с Меню!!!
Идея с бейджами


КОРОЧЕ - всё прошло супер ГУД))) Фото, видео тут - видно только Активным пользователям, если кто из участников им не является - в личку мне - вручную дам статус)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 451
Размер:	79.6 Кб
ID:	3837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.JPG
Просмотров: 691
Размер:	56.8 Кб
ID:	4778  
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 02.09.2007 в 23:13.
Strem вне форума  
Старый 07.08.2007, 16:16
Старый 07.08.2007, 16:51   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Начит сразу отпишусь. Таки собраться то надо в любом случае, пуша встречи лицом к лицу сами понимаете сближают народ намана, причём в хабе то все так кучкой дружной уже давно не собираются, а вот как раз кстате самый подходящий повод. Ну и не без водочки с мордобоем конечно. Ладно это была тупая шутка. ХЫ-хы Ну да не об этом. Хотелось бы собрать побольше неравнодушных к нашему песочнику людей и выслушать их мнение по поводу встречи: как кому удобно, когда, где и т д.. ну собсна для этого опрос... Так же были бы очень признательны, если бы ВЫ отписывались со своими пожеланиями по данному мероприятнию...

ЗЫ Насчёт меня, то день для меня непринципиален, насчёт места - ещё не думал, обязательно отпишусь позже..

Последний раз редактировалось Strem; 08.07.2011 в 14:05.
Rem вне форума  
Старый 07.08.2007, 17:23   #3
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Я за!
Может даже водочки чуток хряпну!
Тока фотик-цифровик возьмите кто-нибудь!
tr2sh вне форума  
Старый 07.08.2007, 17:27   #4
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

я за, но не знаю как сложится ближе к дате. )
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума  
Старый 07.08.2007, 20:37   #5
Soulhunter
Я уже всех знаю
 
Аватар для Soulhunter
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 280
Спасибо 23 раз(а) в 19 постах
Вес репутации: 218
Soulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ой,и я не против придти =)
__________________
алкоголь - ЗЛО
минералочка - ДОБРО

Soulhunter вне форума  
Старый 07.08.2007, 21:54   #6
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 232
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

я не против, но как карта ляжет в эту дату!!!
@lex вне форума  
Старый 07.08.2007, 21:57   #7
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

ЗЫ: Стрем. Желательно 1 сентября!
25-го там 4 дня выходных.. многие по селам могут уехать... я в том числе могу...
tr2sh вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:02   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

угу - как и я - это я даже не учел - ну пока голосуем - впринципе я сказал почему первого лучше - 25го половины может не быть...
Пока за ТОЛЬКО 25тое 3человека - остальным катит и первое.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 08.08.2007, 02:04   #9
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 213
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

миня пока волнует тока один вопрос , если забухем кто меня у ся дома положит или грелку на всю длинну тела подсуетит ??? а так я в принципе да

Зы если велик не проибу то сам домой уеду.

Последний раз редактировалось Strem; 08.08.2007 в 02:32.
televizer вне форума  
Старый 08.08.2007, 12:19   #10
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

гавкнул за 1е сентября, а то сам только 28го припрусь в киев, буду
Hiss вне форума  
Старый 08.08.2007, 19:33   #11
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Уточнил - если таки 25того - то меня тоже не будет - село, картоха, все дела...
Вобщем 25го помоему не стоит рассматривать как вариант - многих просто не будет... Или же двумя заходами
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 09.08.2007, 00:54   #12
valeg
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.03.2007
Возраст: 44
Сообщений: 89
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 212
valeg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скороvaleg известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

думаю тоже приползти -надоть вживую познакомитсо
valeg вне форума  
Старый 09.08.2007, 01:13   #13
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Я не знаю. Может быть буду. Лучше первого. я только 31 прилетаю из Болгарии.

Деньги-пох.Скока скажете-стока дам.
Цифровик если что-обеспечу)
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума  
Старый 09.08.2007, 11:21   #14
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
Я не знаю. Может быть буду. Лучше первого. я только 31 прилетаю из Болгарии.

Деньги-пох.Скока скажете-стока дам.
Цифровик если что-обеспечу)
РитКо ты злосный наёпщик, куй ты придёшь! И наобещала уже и цифравиг
__________________
Rem вне форума  
Старый 09.08.2007, 12:39   #15
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию от сцучко маленькое

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
РитКо ты злосный наёпщик, куй ты придёшь! И наобещала уже и цифравиг
Ты сцуко, сотри, чтобы ты от меня ещё не убегал))
Еси соберетесь на первое,то прийду и тада держись
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума  
Старый 09.08.2007, 14:33   #16
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

....я не знаю вернусь ли я в киев вообще...если все пойдет нормально мож приеду
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума  
Старый 09.08.2007, 16:54   #17
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 246
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
ВСЕМ НА ГРУДИ ИМЕТЬ ТАБЛИЧКИ С НИКАМИ!
Можно бедж сделать каждому ава+ник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedj.gif
Просмотров: 341
Размер:	5.9 Кб
ID:	3893  
__________________
Tabaska вне форума  
Старый 09.08.2007, 21:41   #18
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Знач, так, все проходят фейс контроль у меня. Постараюсь нахоботить бейджики. И еще установка, никто авы не меняет, буду рисовать бейджи.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 10.08.2007, 09:52   #19
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

мдя) пачитала хы) скока пригатавлений) ыыы тока плз скажите же наконецто сумму! я должна зарание себя падгатовить и родителей)))))))
KeNNy вне форума  
Старый 10.08.2007, 13:30   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
мдя) пачитала хы) скока пригатавлений) ыыы тока плз скажите же наконецто сумму! я должна зарание себя падгатовить и родителей)))))))
По голосованию смотри - в р-не 50грн выходит. Я скажу как раз впринципе - токо мяса 5+ килограмм нада бут. О - и дрова стоит купить ггг.. Опять же водку не биленьку а типо мерной ну и т.д. - я блин уже говорил Рэму чтоб он создал опрос - кто что пить будет и т.д. - он и не чешется - а лично я своё дело сделал - более того - на пальцах ему объяснил что и как - манал я ещё и этим заниматся.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Закрытая тема


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot