Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 10:15   #101
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50funtick Посмотреть сообщение
лет мне вроде 51.. - ну, тебе щас все равно - что 35, что 70... (в 1975 году мне было 18) кстати, ты живешь в соседнем доме и меня, конечно, видела не раз... а по поводу налогов и прочей хрени - сравните -https://wday.ru/life/_article/9841/
Шо вы говоритееее??"!...А Вы как определили, что я- в соседнем?...
По статье- ну, хм, может нам это и надо. Сами виноваты. (Правда, блюдечки, голосовые связки,колготки, брюки и т.д. - перебор.)
Мда, а у них там селекция, оказуется..
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:15
Старый 07.11.2008, 14:20   #102
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

у меня свой раздел на форуме - https://uahub.info/forum/showthread.php?t=6091- ксати, Трэш, ты тож попал в рекламу..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 15:19   #103
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50funtick Посмотреть сообщение
у меня свой раздел на форуме - https://uahub.info/forum/showthread.php?t=6091- ксати, Трэш, ты тож попал в рекламу..
мог руку бы и вырезать...
)))))
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:35   #104
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

Дорогие Киевляне Я конешно понимаю ваше недовольство, но извините меня но у вас тарифы не меняли уже 8 лет, купите проездной на год и не партесь. Винница уже давно платит за трамвай и троллейбус по 75 коп. А проездные стоят дороже ваших, а про хлеб вообще молчу Если сравнит средние ЗП Винницы и Киева то это 1100 и сколько там у вас гдето 3000 Так што привыкайте...
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 18:56   #105
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

Дорогие Киевляне коренных тут процентов 20-25 это раз
извините меня но у вас тарифы не меняли уже 8 лет это повод поднимать цены ? давайте поднимать каждый день! это два
средние ЗП Винницы и Киева то это 1100 и сколько там у вас гдето 3000 ты живеш в своей квартире а те кто снимают ее в Киеве платят 600-800 уе за квартиру. это три
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:22   #106
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

Но че то тянет всех в Киев на роботу, пускай попробуют прожить на 1000 грн даже в своей квартире в своем городе!!! Но нет давай в Киев, извени меня почему вся страна должна платить больше а в киеве хотят 50коп за проезд платить И не надо Злится правда есть правда и от этого ни куда не денешься ))))
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:49   #107
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

для примера у винницы пасажиропоток 100 тысяч в день а у киева 2,5 миллиона и 50 копеек хватало (да и счас хватает) для поддержки транспорта а тут оппа в 4 раза поднять, потому что не поднимали видите ли 8 лет а то шо сюда едут ну дык все хотят жить как в раю хоть тут раем и не пахнет
почему вся страна должна платить больше а в киеве хотят 50коп за проезд платить это чисто зависть?
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:51   #108
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arelsi Посмотреть сообщение
Но че то тянет всех в Киев на роботу, пускай попробуют прожить на 1000 грн ))))
а зачем такие опыты?
Правда такова - хошь сиди в виннице на 1100 и не жалуйся.. хошь - едь куда угодно и снимай квартиру за 750 (как я ).. но тож не жалуйся... а цены на презд меня не колышут в принципе - я за машину еще 400 в месяц плачу...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:26   #109
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

Знаеш!!! Я про себя в даном случае не говорю. У меня слава Богу нормальная робота учитывая то што параллельно учусь на дневном стационаре... А мое мнение про тарифы всетаки таково поднимать тарифы нужно было, разве что 1,50 или 1 ставить. А смысла ехать в киев на заработки (просто другого слова не нахожу) не вижу....

А насчет зависти Как ты говоришь То как экономист могу сказать одно это просто поедание бюджета И не стоит злится
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 08:02   #110
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

никто и не злится НО
А мое мнение про тарифы всетаки таково поднимать тарифы нужно было назови конкретные причины для поднятия (8 лет не поднимали не катит )
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 13:06   #111
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

Ну хотябы состояние трамвайного парка.... Не знаю ездил пару раз это просто ужас
Хотя не факт что деньги которые будут идти от продаж билетов по новой цене чето помогут... Второе колоссальные затраты на строительство новых веток метро (это что малые деньги ) Так што не знаю как на мое мнение то тарифы надо было поднимать еще раньше и постепенно, тогдаб небыло такого кипиша )))
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:47   #112
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

короче Арелси сам запутался. ТЫ сам себе противоречишь. То говоришь надо подымать, а потом добавляешь, что не факт, что они пойдут на *нужное дело*.
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:57   #113
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Я б сказал, факт , что процентов 75 или больше пойдут не на нужное дело...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:19   #114
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

паника-истерика
Цитата:
Мэр Киева Леонид Черновецкий обвинил в повышении цен на проезд в транспорте Блок Тимошенко.

Об этом сказано в заявлении мэра, размещенном на сайте Киевской горгосадминистрации.

"Я не голосовал за повышение цен на проезд в общественном транспорте. Утвердить такое решение Киевсовет убедил руководитель фракции БЮТ Александр Зинченко. Такое несправедливое решение БЮТ толкает людей за черту бедности", - сказал Черновецкий.

Он поручил через неделю завершить разработку системы внедрения бесплатных проездных на все виды коммунального транспорта для киевских пенсионеров, ветеранов и других социально незащищенных категорий населения.

"Я еще месяц назад поручил разработать ряд мер, необходимых для внедрения безвозмездных проездных на все виды коммунального транспорта для всех киевских пенсионеров и других категорий киевлян, которым нужна помощь", – заявил Черновецкий.

9 ноября в столице прошла акция протеста против незаконного повышения цен на проезд в общественном транспорте,
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:48   #115
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

Я не запутался А мнение мое остается прежнее...
А на щет того что черновецкий открещивается от решения это не удивительно политики постоянно так делают Особено ЛЕНЯ КОСМОС ))))

А нащет репрессий против демонстрантов это уже черезчур Держитесь Господа
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:32   #116
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

И правильно обвинил. Он ведь пытался до выборов сдержать цены как мог, и скорее всего бы у него это вышло... А БЮТ - конкурент - воспользовался шансом понизить рейтинг Лёни и выдвинули и утвердили цены...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:43   #117
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

И ты думаешь это правда? Перед выборами только само убийца поднимет тарифы...
А вот то что БЮТ постарался так на мое мнение там вообще некому верить...
Нас повсюду хотят развести как политики так и депутаты и т.д. Так што на твоем месте я б не верил этим пустым словам, уже сколько лет политики только оправдываются дескать это НЕ МЫ а ОНИ .
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:48   #118
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию Беркут разогнал акцию протеста против повышения цен в киевском метро

Около 400 человек, участвовавших в акции протеста возле здания Киевской городской государственной администрации против повышения тарифов на проезд в городском транспорте, были разогнаны спецподразделением "Беркут" – передаёт news.liga.net.

По информации издания, «столкновения участников акции со спецподразделением "Беркут" происходили достаточно жестко». Задержанные участники акции направлены в Печерское и Шевченковское РОВД столицы.

Как пишет в своём блоге один из участников акции, Беркут повёл себя «своевольно и неоправданно жёстко» после того, как протестующие зажгли несколько покрышек перед зданием мэрии.

Также СМИ передают, что к зданию Киевской горадминистрации манифестанты отправились после того, как пытались организовать бесплатный вход в метро, на 20 минут заблокировав станцию Крещатик. Как сообщается, 30 молодых людей держали в руках плакаты "Безплатный проезд до конца года!", "Нет проезду за 2 гривны!" и призывали не платить за проезд по повышенным тарифам.

Как мы уже сообщали, 9 ноября несколько сотен киевлян собрались на акцию протеста против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. По словам активиста организации Виталия Атанасьева, акция аполитична и направлена на снижение цен на проезд в общественном транспорте. "Без улучшения качества и услуг повышение тарифов сразу вчетверо абсолютно не оправданно» - заявил он.

Напомним, столичная мэрия издала распоряжение о повышении стоимости проезда в городском пассажирском транспорте. Начиная с 4 ноября, проезд в Киевском метрополитене, а также в троллейбусах, трамваях и автобусах подорожал в четыре раза - до 2 гривен за одну поездку.

Отметим, что правоохранительные органы пока никак не прокомментировали события возле киевской мэрии и действия Беркута.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:09   #119
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arelsi Посмотреть сообщение
Я не запутался А мнение мое остается прежнее...
А на щет того что черновецкий открещивается от решения это не удивительно политики постоянно так делают Особено ЛЕНЯ КОСМОС ))))

А нащет репрессий против демонстрантов это уже черезчур Держитесь Господа
так а никто и не пытается изменить твое мнение. Просто, тебя попросили написать причины именно того, что ты рад, что цены подняли. Я просто прокомментировала то, что ты сам себе противоречишь в постах.
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:28   #120
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arelsi Посмотреть сообщение
И ты думаешь это правда? Перед выборами только само убийца поднимет тарифы...
А вот то что БЮТ постарался так на мое мнение там вообще некому верить...
Нас повсюду хотят развести как политики так и депутаты и т.д. Так што на твоем месте я б не верил этим пустым словам, уже сколько лет политики только оправдываются дескать это НЕ МЫ а ОНИ .
Я прекрасно знаю, чему верить , а чему нет. Я это знал и до того, как Черновецкий сказал...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киев, повышение, проезд, тарифы, транспорт

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение штрафов за нарушения ПДД в Украине Strem Автомобильная тусовка 65 08.01.2009 12:16
Утро столичного "маршрутчика" – зрелище не для слабонервных / Новые тарифы на проезд Dionis Киев 10 01.12.2007 01:33
Отключение электроэнергии Киев 12.11.07. Strem Новости 2 12.11.2007 19:46
Киев, исторические кадры Cosmo Города и страны 4 30.09.2007 23:31

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot