Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Открытый опрос - СХАБКА!!!
Буду!!! 16 47.06%
С шашлыком 15 44.12%
Без шашлыка 3 8.82%
Могу в р-не 20 - 30грн 7 20.59%
Можна и 40 - 50 13 38.24%
Бухают все!!! Могу и 100ку)) 5 14.71%
Идея - Супер 17 50.00%
Плохая идея - кого я там не видел? 2 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 16:16   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Схабка - полгода ресурсу!


Суббота 1го сентября!!!
Смотрим карту внизу(видна зарегившимся и залогинившимся))
Сбор в 14.30 в п.1. Радянской Украины 20 - перед супермаркетом "ЭКО"- жёлтенький такой - не пропустите))
Зная как мы собираемся - лучше пораньше таки. До 15.00 тусуемся там - поджидая остальных и думаем, шо ж забыли.
Далее выдвигаемся в п.2. и углубляемся в лес.
Внимание - кто подтянется позже - топайте в п.2 - там единственная дорога - не пропустите - мимо колонки до конца асфальта и грубо м.50 по грунту - идти минут 10 максимум от остановки. Дето рядом в лесу и мы будем. Там уже падайте на телефон или рыскайте по лесу - далеко углублятся не будем, плюс будет минимум 2ве машины - Дэу и Жигуль - зелёная пятнистая семёрка(типа мурена)) - не перепутаете. Ктото из ребят оставит телы, мой там фигово ловит.

Финансовый вопрос - расчитываем на 15 человек, по 50грн с рыльца (не более) - будет больше народу, меньше выйдет но придётся докупать еси шо)) Куплено 10кг мняса - так что с основным блюдом всё ок. Минимально необходимое (пиво, водку, приборы и т.д.)) докупим в птн. Дето до часиков 6ти вечера типа опездунов ждём, потом общие расходы дерибаним на всех. Кто позже подтянется - такую же сумму в общак и гонцов в Эко, за тем, шо заканчивается))

Мест там присмотрели несколько - заехать машинами можно, с посадочными местами - трабл - пару покрывал я возьму - кто ещё отписывайтесь.

Вобщем народ - приглашаются реально все - не тормозите - шашлык и хорошая компания обеспечены.

Доехать до п.1. с м.Оболонь можно 102 автобусом\таксобусом, с Нивок, Святошино - до круга (есть на карте) 26,31,36 - короче всё что идёт на Веник - а там пройти минут 5ть-10. Тама ещё шото то ездит (437) но хз шо - я без понятия.

ЗЫ - если будет дождь (тьфу-тьфу) - перебазируемся в ЗК Этот вариант всё более реальный мля... Если что туда прямо повалим - не обламывайтеся плз... А мнясо отдельно пожарится да подвезётся - а шо делать - оно спортитсо... Если дождь прекратится - лес не намочило даже - но если усилится....млять...

Определяемся с Меню!!!
Идея с бейджами


КОРОЧЕ - всё прошло супер ГУД))) Фото, видео тут - видно только Активным пользователям, если кто из участников им не является - в личку мне - вручную дам статус)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 451
Размер:	79.6 Кб
ID:	3837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.JPG
Просмотров: 691
Размер:	56.8 Кб
ID:	4778  
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 02.09.2007 в 23:13.
Strem вне форума  
Старый 13.08.2007, 20:37   #21
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ам...исчо вапрос.. хто маринавать мясо будет? Нипавизём же иво сырым и на кастрег )) ыыыы
KeNNy вне форума  
Старый 13.08.2007, 20:37
Старый 13.08.2007, 20:43   #22
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Короче - мнясо я куплю и отдам тибе))) Просто в село как раз поеду 25того и т.д. - там возле нашего на трассе всегда свежак - ну и дешевле соответственно - маладец Кеня шо вызвалась - решпект и уважуха))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 13.08.2007, 20:49   #23
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

улыбнуло)))))

Тогда нуна не тока мяса накупить и радоватсо жизни) надо исчо купить то, чем иво маринавать) ыы

Последний раз редактировалось KeNNy; 13.08.2007 в 21:41.
KeNNy вне форума  
Старый 14.08.2007, 10:54   #24
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
А может не мясо а птицу например.
А на который час сходка? утро, день, вечер, ночь?
А почитать первый пост? В р-не 4 часов дня.
Можно и птицу - но лично я это шашлыком не считаю - свинятина она и в Африке... А вообще ща создам опросик дополнительный - Рэма просил, объяснил как ещё на той неделе - но млять ему лишь бы мля напрячь меня а потом них. не делать - с такими раскладами я больше ничего "организовывать" небуду.

Определяемся с Меню!!!
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 14.08.2007 в 11:18.
Strem вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:39   #25
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

все таки 1???

УРА и я буду!! скорей всего!!!)) а то 25 я только прилетаю...
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))

Последний раз редактировалось Strem; 14.08.2007 в 21:01.
Ma1utka вне форума  
Старый 14.08.2007, 15:20   #26
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Да - 1го сентября - второй вариант убрал, так как большинства не будет 100%
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 15.08.2007, 00:20   #27
Melted_[DN]
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Donetsk, UA-IX
Возраст: 43
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 204
Melted_[DN] все еще впереди...
Подмигивание

Эта... а меня примите?.. я тихий и спокойный... если сильно не поить... а так и сам кого хошь спою... или сопью... вообщем вы поняли...

ночевать есть где, вы не пережЫвайте, да и со средствами поможем, ежели чего... хаб у вас веселый ))) всем респект и уважуха, особенно Strem`у

Melted_[DN] вне форума  
Старый 15.08.2007, 00:28   #28
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melted_[DN] Посмотреть сообщение
Эта... а меня примите?.. я тихий и спокойный... если сильно не поить... а так и сам кого хошь спою... или сопью... вообщем вы поняли...

ночевать есть где, вы не пережЫвайте, да и со средствами поможем, ежели чего... хаб у вас веселый ))) всем респект и уважуха, особенно Strem`у

Междугородная Схабка выйдет)))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 15.08.2007, 00:34   #29
Melted_[DN]
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Donetsk, UA-IX
Возраст: 43
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 204
Melted_[DN] все еще впереди...
По умолчанию

я нивинават, что у меня на UAIX только мегабитный канал открыт! ))) да и треп у вас душевный )))))))
Melted_[DN] вне форума  
Старый 15.08.2007, 15:34   #30
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melted_[DN] Посмотреть сообщение
Эта... а меня примите?.. я тихий и спокойный... если сильно не поить... а так и сам кого хошь спою... или сопью... вообщем вы поняли...

ночевать есть где, вы не пережЫвайте, да и со средствами поможем, ежели чего... хаб у вас веселый ))) всем респект и уважуха


ну что за вопрос?? принимаем всех! Будем Пробывать ВСЕ!!!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 15.08.2007, 15:41   #31
Melted_[DN]
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Donetsk, UA-IX
Возраст: 43
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 204
Melted_[DN] все еще впереди...
По умолчанию

gut!

/me пошел думать о приобретении билетов на Киев\обратно.
Melted_[DN] вне форума  
Старый 21.08.2007, 09:51   #32
Soulhunter
Я уже всех знаю
 
Аватар для Soulhunter
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 280
Спасибо 23 раз(а) в 19 постах
Вес репутации: 218
Soulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ДОБРО боиццо приходить,сначала с одноклассниками,потом сходко,потом схабко,я ж домой не дойду
ЗЫ соседка,помнишь что твая ванна ужо майа =)
__________________
алкоголь - ЗЛО
минералочка - ДОБРО

Soulhunter вне форума  
Старый 22.08.2007, 23:04   #33
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Лазили сёня с Гло по лесу - спокойно можно проехать чуть вправо от Синего озера типа в лес - и пешком от Эко недалеко по ходу.
ХЗ правда можно ли туды колёсами (в плане ментов) - но эт уже на месте разберёмся еси что.

С посадочными местами - брать ковры самолёты разишо - ни стульев ни седалещных коряг не наблюдается.

Не идеал - но совместить обязательные условия - лес, типо недалеко от дороги и остановок собссно, от супермаркета близко (так как либо чтото забудем либо чегото не хватит)) ну и чтоб на машине заехать мона - было не так то просто.

ЗЫ - от метро Оболонь мона доехать туды на 102 автобусе\таксобусе - от Нивок - до первой Виноградарской клумбы - хз вроде 26 траликом, 31 и т.д - а там чуть протопать по прямой остановку - може штото и ходит прямо -хз. Это просто чуть ли не единственное из транспорта с номерами шо я знаю.
Подробно выложим за день-два и карту и план и т.д. и т.п.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 24.08.2007, 18:59   #34
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
Подмигивание

И Я пойду!!!!!!!!
DRILL вне форума  
Старый 25.08.2007, 13:41   #35
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 231
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

Стрьомко, НЕ КУПУЙ дрова.. в лісі їх вистачає!!!!!!!!
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума  
Старый 26.08.2007, 09:44   #36
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Коннорс вася проголосовал одновременно "Идея - гавно" и "Буду" мы тебя поджарим там
__________________
Rem вне форума  
Старый 26.08.2007, 11:53   #37
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 226
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
Радость

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Коннорс вася проголосовал одновременно "Идея - гавно" и "Буду" мы тебя поджарим там
Разве я так сделал?
__________________

Только читатель.
Connors вне форума  
Старый 26.08.2007, 11:55   #38
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

у тебя провалы в памяте? уже не впервой такое...
Neither вне форума  
Старый 27.08.2007, 01:50   #39
Dionis
Мне тут понравилось
 
Аватар для Dionis
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 39
Сообщений: 52
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 211
Dionis находится на правильном путиDionis находится на правильном путиDionis находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cancel my fly Посмотреть сообщение
Стрьомко, НЕ КУПУЙ дрова.. в лісі їх вистачає!!!!!!!!
Правельно... но там уже всё спалили давно... а лучше уголь взять, дрова можно насобирать, если пошарится немного по лесу...
cancel my fly а ты будешь???

Идея собратся супер.. Не скажу, что я за вами соскучился Но есть немного
Точно не знаю буду ли, жизнь покажет...
Может в шапку вносить людей, которые прийдут?????? Думаю это будет позитивно и народ будет быстрее думать идти или нет!
__________________
Vox audita latet, littera scripta manet ...
Verus amicus amici nunquam obliviscitur ...
Ut salutas, ita salutaberis ...
Surge et age! ...
Характер человека можно определить по той шутке на которую он обижается
Dionis вне форума  
Старый 27.08.2007, 02:06   #40
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Тя тоже видели - увидим ешо раз)) В шапке смотри голосование - там показывает кто проголосовал. Уголь из Донецка обещалсо)) А ваще я пилу захватил - пару сосен спиляим)) тАКЖЕ ВРОДЕ 12 ШАМПУРОВ ЕСТЬ.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Закрытая тема


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot