Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 22:32   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
Подмигивание Четверка самых вредных продуктов питания

Четверка самых вредных продуктов питания

Вряд ли большинство из нас способны честно сказать, что любят вкусно покушать и питаются исключительно полезной и здоровой пищей. Поэтому и непросто признаться себе, что некоторые любимые блюда и продукты вредны – проще закрыть глаза и не менять свой рацион. Однако иногда все-таки следует прислушаться к советам докторов и диетологов, сказав уверенное «нет» пищевым врагам. Ниже собрана четверка самых вредных продуктов и, кстати, некоторые цифры и факты стали весьма неожиданными

Открывает список любимая еда американских полицейских – пончики. Употребляя их за завтраком, мы значительно подрываем обмен веществ и на целый день вводим организм в неправильный цикл питательного ритма. Половина энергетической ценности покрытого глазурью врага, а именно 100 калорий, содержит вредные жиры. Кроме того, белая мука и сахар, составляющие 99 проц. Пончика, сводят его общую питательную ценность практически к нулю.

Продолжает перечень основное студенческое блюдо – вермишелевый суп. Если этот самый студент не прогуливал занятия, он должен знать, что каждая порция вермишели или быстроприготавливаемого супа добавляет около 14 граммов жира, более половины из которых – насыщенный жир, что составляет порядка двух третей суточной нормы натрия. В отместку за низкую цену вермишель и суп быстрого приготовления заставляет потребителя платить здоровьем.

Третье место списка вредных продуктов занимает фастфуд. Наиболее популярные в заведениях быстрой еды куриные котлеты содержат большую дозу жира, пагубно влияющего на организм. Впрочем, это относится практически ко всем продуктам, обуренным в масле. Говоря языком цифр, из 250 калорий «наггетсов» более 125 являются жирными, а доля чистого жира, включая вредные транс– и насыщенные жиры, представлена 15 граммами.

Зачастую сопутствует куриным котлетам жаренный картофель фри, так любимый американцами. Попадая на нашу тарелку после фритюрницы, картошка содержит около 380 калорий и 20 граммов жира, что совсем немного уступает сегодняшнему «лидеру».

Хот-доги абсолютно бедны белками, да и вообще питательными веществами. Зато содержат много жира – более 13 граммов на одну порцию. Усугубляют общую картину содержащие крахмал булочки из белой муки, да всякие вредные соусы с приправами.

Употребление фастфуда, помимо набора лишних граммов, чревато повышением риска сердечно-сосудистых заболеваний – подумайте, готовы ли вы платить такую цену за быстрое питание.

Замыкает список всем привычный майонез. Откусывая кусок сэндвича с мясом, обильно сдобренный майонезом, задумайтесь: всего в одной ложке майонеза уместились 110 калорий и 12 граммов жира. Возможно, следует сделать другой бутерброд, с горчицей?

Все вышеперечисленные продукты за несколько минут их употребления способны свести на нет несколько часов усердных занятий в спортзале. Помните, что здоровая жизнь зависит от многого, в том числе и от питания. Никогда не поздно внести в свой рацион нужные коррективы и стать немного здоровее.

Инфо с www.consumerinfo.org.ua

Желаю всем крепкого здоровья !
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:32
Старый 25.02.2009, 22:35   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

заметьте - свиньи там нет)))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:49   #3
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
заметьте - свиньи там нет)))
Свинина ... мясо... это тебе не тесто... в мясе все же есть полезные ингридиенты, но все же разная свинина при жарке и варке
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 21:34   #4
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

ыххх вреден еще майонез для желудка((( язвы, гастриты... а я очень люблю майонез, частенько бывает напряжно от него отказаться) кетчуп употребляю крайне редко... с шашликом например))) последние 2 недели живот начал барахлить и пузо появилось небольшое не от того что много ем, ем даже меньше чем раньше... а вот питание не правильное...
задумался немного, щас по утрам кукурузные хлопья лопаю) десерты молочные... хотя в наше время их тоже назвать полезными тяжело но тем не менее лучше жирной хавки
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:02   #5
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Аж читать смешно... Садо не позорься
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:37   #6
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

2 Sado :Я уже от майонеза давно отказалась... только иногда соблазняюсь в салатах...

2 Rem : Не выйопуйся Если хоть кто-то задумывается о полезности продуктов , который кладет в рот, то это уже плюс ему....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 23:40   #7
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Аж читать смешно... Садо не позорься
Когда в понедельник и вторник зеленел и ахеревал от того что живот болел и крутило как то не смешно было...
Как ты вечно скулишь когда набухался в какашку и с животом хз что и тошнит... Так то ясно от чего, а тут от хавки
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:35   #8
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

А я ни в чем не могу себе отказать. Жру шо свыня... Шо 3 свыни. Все подряд. И не могу остановиться. Надо что-то делать.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:40   #9
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

О да! Куриные котлеты убивают быстрей пули!
Мы все умрем!

з.ы. А где можно купить блюдо фастфуд?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 10:55   #10
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neither Посмотреть сообщение
Как ты вечно скулишь когда набухался в какашку и с животом хз что и тошнит... Так то ясно от чего, а тут от хавки
То что я набухался - то мои проблемы И когда это меня потом тошнило? Причем здесь это вообще к хавке? ))) Если нечего ответить - так просто помолчи в тряпочку как лузер, а не приплетай сюда шопопало Ты побухать сам вроде мне сёдня предлогал

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
А я ни в чем не могу себе отказать. Жру шо свыня... Шо 3 свыни. Все подряд. И не могу остановиться. Надо что-то делать.
Дрильчег, сам так же жру как свыня, поэтому сотню и вешу... но дело не в только в колличестве, а очень важно не жрать на ночь, что у меня не получается вооще из-за распорядка дня.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 17:58   #11
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
То что я набухался - то мои проблемы И когда это меня потом тошнило? Причем здесь это вообще к хавке? ))) Если нечего ответить - так просто помолчи в тряпочку как лузер, а не приплетай сюда шопопало Ты побухать сам вроде мне сёдня предлогал
Это я сказал о том, что когда станет куёво не от бухла а от не правильного питания - поймешь. Тогда ты замолчишь в тряпочку и будешь поскуливать)
Пи..донуть что попало, и сырнуть на чье-то мнение ты мастак - спору нет

ЗЫ
Цитата:
Аж читать смешно... Садо не позорься
Эт помойму тебе сказать нечего по теме, только доеб...ться)

Последний раз редактировалось Neither; 02.03.2009 в 00:30.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
здоровье, фастфуд

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг продуктов, которые продлевают жизнь Solnyshko Чистый флейм 2 28.02.2009 19:08
Продукты питания на упаковке и в реальной жизни Psih Фотогалерея 2 20.06.2008 01:09
Топ-10 самых полезных продуктов pAdonak.ua Чего в мире интересного 3 13.05.2008 15:00
ТОП 10 самых мужских и самых женских автомобилей. tr2sh Автомобильная тусовка 7 20.09.2007 00:14

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot