Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2013, 10:31   #1
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЫБЕРИТЕ!!!

-Я уже умер? - cпросил человек
-Угу,- кивнул Ангел, продолжая изучать внушительную книгу .- Умер . Безусловно .
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу .
- И что теперь ?
Ангел бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу .
-Теперь тебе туда ,-он указал пальцем на неприметную дверь .-Или туда ,- его палец развернулся в сторону другой , точно такой же , двери .
-А что там ?- поинтересовался человек .
-АД.- ответил Ангел .- Или РАЙ . По обстоятельствам .
-А-а…а мне в какую ?
-А ты сам не знаешь ?-Ангел слегка приподнял бровь .
-Ну-у, - замялся человек .- Мало ли . Куда там мне положено , по моим деяниям



-Хм!- Ангел заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям , значит ?
- Ну да , а как же ещё ?
- Ну ладно , ладно ,- Ангел раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано , что в возрасте 12 лет ты перевёл старушку через дорогу . Было такое ?
-Было ,- кивнул человек .
-Это добрый поступок или дурной ?
-Добрый ,конечно !
-Сейчас посмотрим…-Ангел перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай . Если бы ты не помог ей , они бы разминулись , и старушка жила бы ещё десять лет. Ну как ?
Человек ошарашено заморгал .
-Или вот,- Ангел снова открыл книгу в другом месте .- В возрасте 23 лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей .
-Они первые полезли ! – вскинул голову человек .
- У меня здесь написано иначе ,-возразил Ангел .- И кстати , состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором . В общем , ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос . Это хорошо или плохо ?
Человек промолчал .
- После этого парень уже не мог играть на скрипке , а ведь подавал большие надежды . Ты загубил ему карьеру !
-Я нечаянно ,- пробубнил человек .
-Само собой,- кивнул Ангел.- К слову сказать , мальчик с детства ненавидел эту скрипку . После вашей встречи он решил заняться боксом , чтобы уметь постоять за себя , и со временем стал чемпионом мира . Продолжим ?
Ангел перевернул ещё несколько страниц .
- Изнасилование – хорошо или плохо ?
- Но я же …
-Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней . Хорошо или плохо ?
- Ну , наверное …
- Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце . Плохо или хорошо ?
-Но ведь …
- А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину , которая могла бы стать матерью великого учёного ! Хорошо ? Плохо ?
- Но…
- Этот великий учёный , если бы ему дали родиться , должен был изобрести бомбу , способную выжечь половину континента . Плохо ? Или хорошо ?
- Но я же не мог всего этого знать !- выкрикнул человек .
- Само собой,- согласился Ангел.- Или вот , например , на странице 246 – ты наступил на бабочку !
- А из этого-то что вышло ?!
Ангел молча развернул книгу и показал пальцем . Человек прочёл , и волосы зашевелились у него на голове .
- Какой кошмар , прошептал он .
-Но если бы ты её не раздавил , случилось бы вот это ,-Ангел показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул .
- Выходит … я спас мир ?
- Да , четыре раза ,- подтвердил Ангел.- Раздавив бабочку ,толкнув старичка ,предав товарища и украв у бабушки кошелёк . Каждый раз мир находился на грани катастрофы , но твоими стараниями выкарабкался .
- А-а …- человек на секунду замялся .- А вот на грань этой самой катастрофы … его тоже я ?...
- Ты , ты не сомневайся . Дважды . Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего .
У человека подкосились колени и он сел на пол .
- Ничего не понимаю ,- всхлипнул он .- Всё , что я совершил в своей жизни … чем я гордился и чего стыдился … всё наоборот , наизнанку , всё не то , чем кажется !
-Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим ,- наставительно произнёс Ангел .- Разве что по намереньям … но тут уж ты сам себе судья .
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф , среди других таких же книг .
- В общем , когда решишь , куда тебе , отправляйся в выбранную дверь . А у меня ещё дел по горло .
Человек поднял заплаканное лицо .
- Но я же не знаю , за какой из них АД , а за какой РАЙ .
-А это зависит от того , что ТЫ выберешь ,- ответил Ангел .



ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЫБЕРИТЕ!!!
__________________
никаво ничего не знаю и знать не желаю
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:31
Старый 21.01.2015, 17:53   #2
Bara
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2014
Возраст: 36
Сообщений: 79
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 0
Bara все еще впереди...
По умолчанию

Пиво, и сиськи)
Bara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:55   #3
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Bara и Dingtheas один и тот же юзверь с двумя аккаунтами на форуме.
__________________
никаво ничего не знаю и знать не желаю
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:22   #4
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Бара вообще какой-то некропостер пипе№деный. Срёт по углам и на вопросы не отвечает. Может бот вообще?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 признаков того, что у вас расстегнулась ширинка Krabko Юмор у нас в гостях 2 16.10.2009 02:16
Проблемы из-за того, что все рядом! Strem Огейм 17 25.08.2009 15:12
Работоспособность человека зависит от цвета глаз Rem Чистый флейм 4 09.09.2008 13:41
25 признаков того, что вы слишком мало сидите за компьютером TALL. Юмор у нас в гостях 2 06.01.2008 02:53
10 признаков того, что она собралась за тебя замуж Ma1utka О любви 0 17.07.2007 20:40

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot