Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 15:45   #1
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию Выбор телевизора.

Сабж собственно.
Остановился на Samsung LE-32C550
Похвалите/поругайте плз.
Особо ценными будут мнения тех у кого есть современный самсунг ))
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:45
Старый 03.02.2011, 13:59   #2
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Лично я ничего сказать не могу.
Но вот что из плохого в нашел в отзывах на сайтах с помощью гугла.

Вот список недостатков взятый ток из одного этого места

Цитата:
Nobody
Вот прикупил и я себе это. В принципе телек не виноват,что на него подашь,то он нам и покажет,увеличив на порядок и все прелести и все недостатки.Что почти не заметно на ТВ с ЭЛТ, на LCD видно аж бегом.

-кабельные каналы от аналога на 90% просто отвратительны .От цифрового тюнера - значительно лучше.Но все цифровые каналы с разным качеством. Вещание каналов идет в формате 4:3.Просмотр на всю диагональ так и не осилил,смотрю в формате 4:3 с черными полосами по бокам. В таком случае 32 дюйма превращаются в 26. Даже Кинохит,Премьера,Киноклуб вещающие в 16:9 смотреть нельзя. Все замулено,расплывчато.Настройки этой проблемы не решают.С таких каналов как НТВ-мир,РТР Россия, RTVI студийные передачи смотреть можно а вот сериалы полный отстой. Все это смотрится с 4 метров и в формате 4:3. Вот такие пироги с начинкой из требухи.
Цитата:
RedCat
В целом не плох. Аналоговый сигнал - хорошо. Один битый пиксель. Но при Full HD его почти не заметно. Подключил по LAN. Работает! )) Минусы - пульт не удобный. Особенно "крест" работы с меню. Он плоский и на ощупь плоская же центральная кнопа не прошупывается, постоянно палец сползает и давит не то что хочется. Нет стоп-кадра. Таймер отключения только через меню. Время при отключении от сети сбивается. Встроенный плеер читает далеко не все форматы.
Цитата:
Юрий
Жаль, что не пишет эфир как шарп.На аналоге Естественность красок уступает плазме.Некоторые аналоговые кабельные каналы в первый день показывыли на уровне тридцати долларового тв тюнера.Началась Даже маленькая депресия .Отдал то в десятки раз больше компьют.тюнера Теп
Цитата:
ashikhmin
По поводу полос и тонов - сменил кабель черный на белый в квартире (видимо дело в частотных характеристиках) и картинка аналогового вещания стала нормальной без помех.
Цифровых каналов у меня нет - нечего сказать.
Смотрю фильмы и слушаю музыку с компа по LAN.
Жду когда появятся прошивки патченые на C-серию (2010 год) для возможности установки SamyGO, в частности, браузер для просмотра internet, с подключением клавиатуры и мыши
Цитата:
vovchik1401
хочу повторится о смене тонов. Столкнулся с той-же проблемой. При приеме аналогового наземного сигнала, идет неправильная цветопередача, а с любых других носителей картинка отличная. Менял на другой, то-же самое. Проблему решил при покупке спутниковой тарелки. Картинка идеальная.
Цитата:
Nobody
меняет тона в зависимости от смены картинки.....красный ,синий , зелёный.полная ерунда.,только от USB нормально показывает.цена явно завышена
Цитата:
evgen
купили,привезли настроили а по вертикали идут полосы по всем каналам,еле уловимые через одинаковое расстояния.Хотим сдавать,помогите где то чо то не докрутили?Заранее спасибо
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:30   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Славентий, он гуглить тоже умеет не хуже тебя.

Интересуют мнения живых людей так сказать.

Я лично хз, самсунгом не пользовался, говорят неплохие телики с нового поколения ледов, но точно знаю их легко на стенку крепить, самые тоненькие в своем роде.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:39   #4
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Аналог и лсд это давно известная тема. На нем только цифру смотреть можно.
У меня как пример - у брата 40-вка самсунг, модели правда лет 5. Прекрасная картинка. И пульт нормальный. Таймер в меню, ну и что? ))
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:05   #5
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Сабж собственно.
Остановился на Samsung LE-32C550
Похвалите/поругайте плз.
5-те покоління, без LED підсвітки, 50 Гц, популярна діагональ.
Можна купити DVB-С модуль і дивитися цифрову Волю-кабель без перекодування сигнала.
Є аж 4 HDMI роз'єми - це головне для HDTV.
Є вбудований медіаплеєр. Через USB можна підключити хоч флешку хоч зовнішній вінчестер.
Якщо підключати до зовнішнього медіаплеєра або компа то проблем з програванням різних форматів і висококласним контентом взагалі не буде.
Гарний вибір.

Я ось собі думаю взяти LE-40C650. Він з 6-го покоління, останнього.
Теж без LED підсвітки, яка коштує на 30% більше а виглядає іноді гірше.
Матриця тримає 100 Гц.

Добавлено через 6 минут
Моделі, які офіційно поставляються в Україну мають літери LE, збирають їх у Росії.
Для нашого ринку на наліпці назва моделі повинна закінчуватися на UA.
Офіційна гарантія від виробника - 3 роки.
При замовленні у різних інтернет конторах, пропонують дешевше саме через скорочення тієї гарантії та неофіційне завезення.
Судячи з порівняння цін гарантія коштує 25% від вартості телевізора.
Майте це на увазі.

Добавлено через 15 минут
to Garry_co
Можливо варто подумати над варіантом LE-32C650.
Додається матриця 100 Гц, можливість підключення по wi-fi, примочки під сервіси з Інтернет.
Я так розумію, що вбудований плеєр буде кращий, хоча це може більше залежати не від процесора у теліку а від прошивки.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SirPent'a:
Старый 03.02.2011, 19:43   #6
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Почти 2000 разницы за 100Гц и обновленную прошивку, я считаю - много..
Эти герцы на лсд просто маркетинговый ход, я думаю, хотя стоит почитать..
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:57   #7
Xorek
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 8
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 140
Xorek все еще впереди...
По умолчанию

сейчас где-то можно купить эту модель?
Xorek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор CMS Garry_co Вэбмастеру 11 15.02.2016 14:20
Выбор Ноутбука M777 Железо 29 21.07.2010 15:29
Выбор MP3 плеера Connors Железо 9 28.03.2010 17:21
Выбор внешнего хдд Garry_co Железо 12 16.06.2009 21:56
Выбор видеокамеры Listath Железо 6 10.05.2009 17:57

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot