Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 22:14   #1
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 248
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию Давайте постить как прошёл день (пофлудим)

От и сабж)
Расказываем про серые будни)и яркие выходные)
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 09:41   #121
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 372
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

аммм целый день было как-то кумарно, дождь падла лил... вечерком поржал намана на этаже с мелкой там морда всё таки была
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 09:41
Старый 06.07.2007, 11:45   #122
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 285
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

галимый день... серый, настроения не было, всё болело ппц
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:55   #123
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 295
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
вечерком поржал намана на этаже с мелкой там морда всё таки была
морда гавариш)) вод я щас буду идти на ул и пайду зайду пасматрю)) шо там) и на фотоапарат зафоткаю ыыыы и ваще надо было брать фотык)) прикинь в темноте вспышкой пальнуть
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:58   #124
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 241
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

херовый день очень, а тем более на пиво никто не ходит уже... прийдется ехать на дачу
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:21   #125
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

тачку так и не купили...весь день по салонам....устала ппц...ой мля....пока писала...ноготь сломала...пипец!!!!! кароче я теперь не наю какую мне тачку брать...дорогую не хочь, т.к. первая тока машина...а как залезла в Део Ланос...мля...так долго улыбалась, что решила что пешком лучше...короче ппц, вообще хз что его делать....нав теперь хонду...только не Цивик как хотела сначала а джаз...короче , я нав раньше епнусь чем выберу
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 00:02   #126
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 258
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Седне день прошел отлично.. побывал в пироговке понравилось, прикольно, сцал в 25 метрах от Ющенко
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 00:27   #127
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Седне день прошел отлично.. побывал в пироговке понравилось, прикольно, сцал в 25 метрах от Ющенко
ыыыыыыыыыыыыыы да уж... это было круто!!! так нагло возле презика навено нихто, как мы, не сцал а хто еще может таким достижением похвастаццо???
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 00:31   #128
Dimuch
Hooligans
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев=>Веник
Возраст: 35
Сообщений: 151
Спасибо 6 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 215
Dimuch известность придёт достаточно скороDimuch известность придёт достаточно скороDimuch известность придёт достаточно скороDimuch известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Отходняк.
__________________
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!)

Ваше спасибо - это +сики))))
Dimuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:54   #129
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 248
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

дурной настрой. реветь хочу.бл2. 2 ночи и шо мне не спицца? утром опять на работу. ипануцца
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 02:02   #130
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 285
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

как всегда сыграли злую шутку обстоятельства
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 11:50   #131
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 295
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ппц... живот балит... вчера нахавалась чипсав...терь млин печень моя хочет от меня уйти...
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 01:37   #132
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 258
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

День прошел не так как хотелось.....Дождь все испортил!!!!!
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 03:06   #133
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 248
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

У меня типа выходной сегодня. Блин
Встала в полпервого.Понудылась.Лягла опять спаць.Звонит подруга итпа пошли гулять. Идём. Звонит Максим-едь срочно в офис.
Я бросаю подругу еду в офис. Приехала,говорю,шо случилось.Он мне "мне было скучно".ппц. я только в 00:30 приехала домой. Ещё и секретарша тупица-набрала документы,шо пришлось перепечатать.Сижу терь-втыкаю.завтра опять подьем в 7.капец.йопнуцца.
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 05:52   #134
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 241
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

сцуко, 3 раза ночью просыпалсо от духоты , ща подорвался в полшестого, сегодня на военку... короче день превещает ху№вую атмосферу, вечером съебу на дачу...
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 06:04   #135
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

ыыыыы.... день только начался!!!!!!! Приехала в Киев... тут не по южному холодно...брррр.....но мне нравиться
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 08:42   #136
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 372
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
У меня типа выходной сегодня. Блин
Встала в полпервого.Понудылась.Лягла опять спаць.Звонит подруга итпа пошли гулять. Идём. Звонит Максим-едь срочно в офис.
Я бросаю подругу еду в офис. Приехала,говорю,шо случилось.Он мне "мне было скучно".ппц. я только в 00:30 приехала домой. Ещё и секретарша тупица-набрала документы,шо пришлось перепечатать.Сижу терь-втыкаю.завтра опять подьем в 7.капец.йопнуцца.
ха ха Ритуль терь шаришь шо такое работать, это те не пелоточку почёсывать
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 08:45   #137
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 372
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

аммм от меня коекто отморозилсо вчера ыы, дык пришлось гуляць с Бодяй и Садегом.. ну нечё таг намана пакатались, пефка папили на спивочем поле.. танунах там цены
Пля а вишиванку українську всё таки нада было се купидь там
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:13   #138
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

День ппц....сегодня разгружали акционы порошок..........воду на склад не завезли......не пил........целый день на ногох......нанюхался порошка..и вообще как то щас не по себе!
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:18   #139
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 258
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Седня был на какомто озере видил пьяные рыла - развернулся и сказал ТАНУНАХ! Потопал в сторону майдана, ппотом к конякелох....... там чуть веселее было

з.ы.
Ребята, хотите шоб я был на сходке - грите мне заранее бо я планирую день с самого утра))))
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 08:36   #140
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 372
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Бабуля борщ гавно и день того хуже...
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot