Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Опрос: Как Вы расцениваете этот шаг?
Опции опроса
Как Вы расцениваете этот шаг?

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 13:30   #21
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 213
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

я бы ,просто собрал своих хороших друзей и знакомых , вооружился (полностью) и захватили бы Верховную раду. Перед телекамерами , ВСЕХ расстрелять , а потом можно начинать переговоры.Вот после такого я думаю они бы задумались.
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:30
Старый 09.10.2008, 13:37   #22
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Изза этих дебилов политиков срётся между собой нормальный народ ((( Если бы всё было так просто... просто уничтожить всех всех всех их... врядли поможет это.. их место займут другие..такие же.. ибо мы такие люди сами по себе
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 15:26   #23
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Народ - по поводу самих выборов, партий и т.д. - в Этой теме плз.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:23   #24
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 221
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

люди. смешо читать - о чем спор то... ющ сам по себе ниче не решает - есть у него заинтересованные кумы и знакомые. шо не ясно. и шо не понято шо бизнес(особенно в нашей стране) он взаимосвязан. ющ-юля-янык-мля - все повязаны. скованные одной целью - связанные одной цепью ну и далее по тексту как в песне. еще прикольней наблюдать как иногда люди готовы глотку грызть несогласному насчет своего кумира. эт ваще. мы ваще очень достойны таких руководителей ибо сами по себе такие. (не нада отворачиваться только от отражения в зеркале).

вобщем
Цитата:
народ хочет никуя не делать и хорошо жить и винить власть, еси так не выходит
- это +100
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 17:26   #25
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 221
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от televizer Посмотреть сообщение
я бы ,просто собрал своих хороших друзей и знакомых , вооружился (полностью) и захватили бы Верховную раду. Перед телекамерами , ВСЕХ расстрелять , а потом можно начинать переговоры.Вот после такого я думаю они бы задумались.
дело в том что многие так говорят но мало кто что делает. обычно когда дело начинает переходить в серьйозную стадию находится гора отговорок - мол семья дети работа. та как то сложится и т.д. та и сбу не дремлет
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 19:38   #26
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Ющенко создаст блок имени себя

Ющенко создаст блок имени себя
Президент Украины Виктор Ющенко не исключил возможности создания блока своего имени. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Риме.
Намерение Киевского городского головы Леонида Черновецкого принять самостоятельное участие во внеочередных выборах и полная поддержка Ющенко в этом вопросе свидетельствует о том, что ресурсы, методология и технология политической коммуникации команды Черновецкого настолько близка Ющенко, что можно говорить о том, что президент сегодня делает ставку на кадровые перспективы Черновецкого. Так прокомментировал вчерашнее высказывание киевского мэра о перспективах выборов Директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.

"Судя по тому, каким образом сегодня выстраивается политическая коммуникация внутри СП, - отмечает эксперт. - Можно с уверенностью говорить, что Черновецкий - это очередной "фаворит" Ющенко, чьи методы коммуникации, технологические проекты и характер взаимоотношений с избирателями сильно импонируют президенту. Тот факт, что Черновецкий не только поддержал саму идею перевыборов, но и задекларировал самостоятельное участие в кампании со своей "молодой командой" говорит о том, что "гречневые методы" избирательной коммуникации остались единственной формой общения президента с "маленьким украинцем".

По мнению Виталия Балы, Черновецкий рассчитывает не только на вхождение в парламент, но и на серьезное участие в гипотетической провластной коалиции с Ющенко со всеми вытекающими отсюда кадровыми перспективами. "Очевидно Черновецкому внушили, что он, рядом с "таким" президентом как Ющенко, будет очень "гармоничным" премьер-министром. И в этой тенденции есть и один позитив - скорее всего Киев, путем внеочередных парламентских перевыборов, может избавится от своего мера".

Да вот только пошлют его - не вовремя проезд поднять собрались..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:43   #27
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 213
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

... и был у них мэр-космонавт(наркоман) и президент такой же ...
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:17   #28
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
+1.
Давайте выбирать тогда других
Следующие будут такими - что по сравнению с ними ЭТИ будут вспоминаться ангелами...


КАК ЖЕ БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НУЖНО?
КАК ПОСТРОИТЬ УКРАИНЫ СВЕТЛЫЙ ЛИК?
НУЖНО ПРОСТО СНОВА БРАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ,
И ОПЯТЬ КОМУ-ТО ЛЕЗТЬ НА БРОНЕВИК!...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:28   #29
Niceman
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 75
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 207
Niceman находится на правильном путиNiceman находится на правильном путиNiceman находится на правильном пути
По умолчанию

растрелять всех нах как в Китае .. а еще ж эти сцуки получат компенсацию за то что все 4 года не работали
Niceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:18   #30
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 195
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50funtick Посмотреть сообщение
Следующие будут такими - что по сравнению с ними ЭТИ будут вспоминаться ангелами...


КАК ЖЕ БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НУЖНО?
КАК ПОСТРОИТЬ УКРАИНЫ СВЕТЛЫЙ ЛИК?
НУЖНО ПРОСТО СНОВА БРАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ,
И ОПЯТЬ КОМУ-ТО ЛЕЗТЬ НА БРОНЕВИК!...
Извини, но это психология безумной толпы =)
1. Нет разделения между например Юлей Тимошенко и тобой. У нее тоже 2 ноги, две руки, голова. Ну правда коса есть =) Поэтому новые в любом случае будут точно такими же, а может и лучше, главное чтобы новые вообще были. А то получается с такой логикой у нас вечно будет Витя, Витя и Юля. Тебе видимо нравится такой расклад? Мне что то не очень.
2. В 17 году тоже приехал из Швейцарии Ульянов Ленин и замутил мегазаворушку. И через сколько лет СССР стал СССРом? Более менее нормальной державой мы начали становится в период как раз перед войной. Сколько лет прошло? 20-25. Получается ты хочешь еще на 20 лет повергнуть страну в хаос? Ну ну.

В общем не гоните пургу. Идите голосовать. За кого нибудь. Ющу не так долго осталось, это для него будут последние выборы =)
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:47   #31
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 275
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение

В общем не гоните пургу. Идите голосовать. За кого нибудь.
а смысл голосовать за тех же кого разогнали ? тупо бред

ps нет пункта в голосовалке "всех расстрелять" и "позвать сталина"
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:55   #32
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 195
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение
а смысл голосовать за тех же кого разогнали ? тупо бред

ps нет пункта в голосовалке "всех расстрелять" и "позвать сталина"
Вот, надо голосовать за других тогда.

ЗЫ, не позвать сталина, а "воскресить Сталина" =))
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:57   #33
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 275
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

дык где другие ? нету никого
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:04   #34
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Мнение Ихи - политики как таковой у нас и нет. Есть балаган и срач.
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:05   #35
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 195
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

а как вам Яценюк например?
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:28   #36
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

я вообще-то шутил... позвать хозяина - мысль не нова.. вот приедет барин, барин нас рассудит. На самом деле - ни 20, ни 25 лет ничего не изменят - принцип как был, таким и останется - кто у корыта, тот и в шоколаде - остальным - ровно столько, чтоб ходили на работу... никто сверху ничего не кинет, в европе и америке они лет сто бились на баррикадах за свою теперешнюю сладкую жизнь... и жертв там было не мало... от сакко и ванцетти до мартина лютера кинга
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
парламент, ющенко


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ющенко опять пробует уничтожить ГАИ Strem Политика 8 17.10.2008 13:58
Тимошенко опять оставит нас без бензина? Strem Политика 0 23.03.2008 23:09
Балога = Ющенко Strem Политика 0 23.03.2008 23:08
Ющенко - купи пива! Бардак Юмор у нас в гостях 1 22.09.2007 23:53

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot