Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Опрос: Как Вы расцениваете этот шаг?
Опции опроса
Как Вы расцениваете этот шаг?

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 23:43   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Ющенко распустил парламент. Перевыборы...опять..


Президент Украины Виктор Ющенко, 8 октября 2008 года в 21.00, заявил о роспуске Верховной Рады и назначении внеочередных выборов.


Кто за кого будет голосовать - Выборы 2008 ОПРОС!!!

"Я объявляю о прекращении деятельности Верховной рады шестого созыва и о проведении досрочных парламентских выборов", - заявил Президент.

Обращаясь к телезрителям, президент сказал: "Решение будет за вами, поскольку именно вы выбираете во власть украинских политиков. Взвесьте свое решение, поскольку за этим решением - перспектива Украины".

Это решение он объяснил тем, что парламент не смог создать новую правительственную коалицию в предусмотренный конституцией срок.

Ющенко заявил, что "оранжевая коалиция", создавшая правительства во главе с Юлией Тимошенко, прекратила существование из-за личных амбиций и "жажды власти" некоторых политиков.

"В ситуации, когда парламентские силы завели ситуацию в глухой тупик, слово должен сказать народ, - сказал президент Украины. - "Я призываю к активизации всех украинских избирателей, всех мыслящих людей, всех украинских граждан и всех украинских патриотов - решение, безусловно, за вами. За вами - наивысшая в этом государстве ответственность, поскольку вы выбираете во власть украинских политиков".

Согласно конституции Украины, внеочередные выборы должны состояться в течение 60 дней после подписания указа о роспуске парламента. Однако в своем телевизионном обращении Ющенко не назвал дату проведения голосования, а также не сообщил, подписан ли уже документ о прекращении полномочий Рады.

Вместе с тем, юристы Блока Юлии Тимошенко - действующего премьер-министра Украины - уверяют, что законный срок роспуска парламента пока не наступил и обещают оспорить указ Ющенко в суде.

Спикер Рады Арсений Яценюк заявил, что ждет появления действующей коалиции до 24:00 часов среды, и подчеркнул, что она будет легитимной, какие бы фракции ее не создали.

Однако заявление о намерении создать новое большинство подписали только депутаты от фракции БЮТ.

Социологические исследования показывают, что идея новых парламентских выборов - уже третьих за последние три года - не пользуется популярностью среди граждан Украины. Мягко говоря...

Уважаемый Украинский народ, дорогие соотечественники.Я буду говорить просто и откровенно.

2 сентября 2008 года в украинском парламенте де-факто была сформирована новая коалиция Блока Юлии Тимошенко, Партии регионов и партии коммунистов.

Эта коалиция настойчиво работала тридцать дней. Сформировала руководство парламента Украины, формировала ежедневный план работы украинского парламента, приняла немало законов, значительная часть которых были неконституционными, по моему глубокому убеждению, не украинскими и не демократическими, что вынудило меня часть этих законов ветировать.

События второго сентября и те решения, которые были приняты в парламенте, безусловно, сделали невозможным существование демократической коалиции. И 3 сентября, де-юре, было объявлено о развале коалиции.

Это - факт. Безусловно, он намного сложнее, чем представляется.

Нам нужно еще много раз возвращаться ко 2 сентября 2008 года и дать полный ответ, чтобы это понял каждый человек, что тогда происходило в парламенте и за спиной тогдашней действующей коалиции.

2 сентября, по сути, началась попытка демонтажа Украины и наших ценностей.

Баланс власти. Национальная безопасность. Политический курс. Язык. Это все стало мишенью специальных договоренностей.

Демократическую коалицию, убежден, глубоко убежден, разрушило одно - человеческая амбиция. Человеческая амбиция одного человека. Жажда власти, расхождения в ценностях, предпочтение личных интересов национальным.

Коалиционное соглашение и коалиционные договоренности разрушены, экономические реформы не проводятся, избирательные расчеты переросли в тотальный социальный популизм, который привел к самой высокой в Европе инфляции и снижению социальных стандартов - заработной платы, пенсии и многих других социальных программ.

Во время потенциальных внешних опасностей в ход были запущены неукраинские сценарии - бесхребетные, и по сути враждебные.

Видим и другую опасную, извне занесенную тенденцию - покушение на раскол в национально-демократических силах. Это - гвоздь, который сознательно забивают в наше тело.

Сам Блок Юлии Тимошенко стал заложником своих лидеров. Так как в жертву они готовы принести все - язык, безопасность, нашу европейскую перспективу.

Я очень хочу, чтобы вы меня правильно поняли. Проблема - не в конфигурациях политических сил. Проблема - в решениях, которые несут угрозу Украине. В этом момент истины.

Конституция отвела тридцать дней для формирования коалиции. Пользуясь конституционным правом, я продлил этот срок еще на 5 дней.

Я готов принять любую законную коалицию и ее государственные решения.

Впрочем, картина - очевидна. Одни, подорвав демократическую коалицию, строят святую невинность. Другие говорят, что они посредники, которые ждут непонятных сигналов. Третьи в мутной воде ищут свою политическую или человеческую выгоду.

По состоянию на 8 октября 2008 года, я не получил предложения ни одной политической силы о формировании коалиции большинства, соглашение бы о котором подписало больше 225 народных депутатов Украины.

Таким образом в ситуации, когда парламентские силы завели свою работу в тупик, слово должен сказать Украинский народ.

В соответствии с Конституцией Украины я объявляю о прекращении деятельности Верховной Рады шестого созыва и проведении досрочных парламентских выборов. Голосование пройдет демократически и законно.

Как и год назад, так и сейчас я стою на защите нашей перспективы. Я призываю к активизации всех украинских избирателей, всех мыслящих людей, всех украинских граждан и всех украинских патриотов.

Решение, безусловно, - за вами. За вами - высшая в этом государстве ответственность, поскольку именно вы избираете во власть украинских политиков. Взвесьте свое решение. За этим решением - перспектива Украины.


П.С. Фото поставлено не случайно - именно такое впечатление у меня создается, о стиле руководства нашего президента...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 08.10.2008, 23:43
Старый 08.10.2008, 23:56   #2
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Создается впечатление, что у него сильно ограниченые представления о своих обязанностях... Кажется что кроме перевыборов он ничего и не умеет... и вообще, как он мог быть удачливым банкиром, если не умеет пользоваться кредитом доверия? Загадка... рейтинг - ниже плинтуса...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 00:11   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Та и время выбрал же... Финансовый кризис в самом разгаре, гривна рухнула, очередные "выборные бабки" только усугублят все... Полная жопа...

А началось все в 2005... с майдана - понравилось ему блин. Майдауновцы наверно счастливы..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 00:38   #4
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 220
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

ой вей. че вы разорались. обсуждают тут на всех форумах, по телику. спакойна. помню не так давно пол года страна жила и без парламента и без правительства - и все было нормально - после того я вообще думаю наф нам парламент и такой штат кабмина?
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 01:45   #5
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman Посмотреть сообщение
ой вей. че вы разорались. обсуждают тут на всех форумах, по телику. спакойна. помню не так давно пол года страна жила и без парламента и без правительства - и все было нормально - после того я вообще думаю наф нам парламент и такой штат кабмина?
+1. Он бы и себя вместе с ними распустил... "кАззёл неумытый"(с)Папа
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 09:16   #6
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

как же они заепали... послать бы абсолютно всех кто там сидин нах.... только студентам потеха псрубить бабла на выборах
ЗЫ: большего вредителя для государства я еще не видел... уже не то что тырят, а просто всырают бабло в эти сраные выборы, перевыборы, перевыборы перевыборов..... полный абзац
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:29   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Майдауновцы наверно счастливы..
Сам ты ДАУНовец!!! Да я там был тогда каждый день! Так шо мне теперь обкакаться и пойти плакать в уголочке? Или ты еще хочешь мне сказать что виноваты те люди, которые тогда стояли за идею.. их просто наипали жестоко вот и всё, никто не знал что ющ и вся пиз..обратия дебилы, народ во что-то верил... И не нужно всех даунами обзывать.
__________________

Последний раз редактировалось Strem; 09.10.2008 в 12:48. Причина: мат
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:43   #8
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Или ты еще хочешь мне сказать что виноваты те люди, которые тогда стояли за идею.. их просто наипали жестоко вот и всё, никто не знал что ющ и вся пиз..обратия дебилы, народ во что-то верил... И не нужно всех даунами обзывать.
Было видно, что развод!
Из народа делали СТАДО, и народу это нравилось!
Какая нах идея! Деньги давали, на работу ходить не надо было... халаява!
Совдеповский менталитет! Основаня масса Майдауновцов - тупо халявщики!!!

Последний раз редактировалось Strem; 09.10.2008 в 12:48. Причина: нех маты цитировать!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:47   #9
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Почему-то я успевал и на пары ходить и туда... А как остальные мне до задницы. Какая тут халява:? )) Лично я там был за прекращение как раз совдепа, где ничего и сказать нельзя...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:49   #10
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Почему-то я успевал и на пары ходить и туда... А как остальные мне до задницы
речь не о тебе, а основной массе народа (как говорит Юля Тимош. - биомасса(( ), которую ты пытаешься защищать....
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:57   #11
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
речь не о тебе, а основной массе народа (как говорит Юля Тимош. - биомасса(( ), которую ты пытаешься защищать....
Насчет биомассы - согласен, народ хочет никуя не делать и хорошо жить и винить власть, еси так не выходит. А насчет того митинга в 2004-ом... мне неважно против кого или за кого стоять тогда было... Знал и знаю что всё там говно. Каждый там находился для чего-то своего, и мне не приятно когда за это какие-то #$@%$@# называют тебя дауном.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:20   #12
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

2 FrenZzZzZy
ни от меня ни от Стрема ничего личного!
не напрягайся!

tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:31   #13
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

эх мля 7 декабря идём голосовать опять за тех же ёпта потому как других нима
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:02   #14
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардак Посмотреть сообщение
эх мля 7 декабря идём голосовать опять за тех же ёпта потому как других нима
та да (((
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:36   #15
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Та смотрела я єто обращением, та задолб**** они уже, причем все. Такое ощущение что они играют в игру - "Кто первій развалит страну" потому что все к тому и идет.
А на выборы лично я не пойду. Манала
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:55   #16
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
и мне не приятно когда за это какие-то #$@%$@# называют тебя дауном.
Не лично тебя и я понимаю, что большая часть людей надеялись на лучшее, но я помню и свои ощущения, когда давал исторические выкладки, биографию, краткую оценку ситуации - не исходя из лозунгов, а из фактов, а мне в лицо орали "Ющенко, Юля..." - только чтоб не слышать... Потом несколько моих знакомых полгода со мной не разговаривали, как раз до момента когда все сбылось как по писанному - только тогда отпустило... КАК мне ещё называть это движение?
Так что звиняй - лохонулись тогда по собственной глупости, ограниченности и как водится за компанию

Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
А на выборы лично я не пойду. Манала
Угу. Выборы недействительны = Ющ рулит сам.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:08   #17
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 194
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Сам ты ДАУНовец!!! Да я там был тогда каждый день! Так шо мне теперь обкакаться и пойти плакать в уголочке? Или ты еще хочешь мне сказать что виноваты те люди, которые тогда стояли за идею.. их просто наипали жестоко вот и всё, никто не знал что ющ и вся пиз..обратия дебилы, народ во что-то верил... И не нужно всех даунами обзывать.
+1.
Я тоже в тот момент голосовал за Ющенко и был всей душой с теми кто на майдане.
Но если Ющенко стал долбодятлом, опъяненным властью, с целью там же и остаться, используя для этого любые методы, в том числе и кинуть страну на выборы во время кризиса, то это для меня последняя капля в озеро разочарования.
Просто власть меняет людей, что на примере Ющенко и Тимошенко и Януковича мы и наблюдаем. Всем им на нас насрать.За четыре года это понятно. Давайте выбирать тогда других
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:29   #18
Baggio
Я уже всех знаю
 
Аватар для Baggio
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 159
Спасибо 75 раз(а) в 38 постах
Вес репутации: 202
Baggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Вывод очевиден, президент разогнал парламент из-за того что не организовали коалицию. То есть он таким образом их, депутатов, за безтактность и безответвсенность и за дальнейшие безпорядки в верховной раде. Да и всех делов. Считаю, что президент правильно поступил, а с другой стороны не правильно, что разогнал, перевыборы обойдутся стране дорого, бюджет обеднеет. Будем надеятся, потери бюджета стремительно накапливать из кармана народа не станут, в смысле повышения цен на товары, и налог.
Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:41   #19
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 194
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Вывод очевиден, президент разогнал парламент из-за того что не организовали коалицию. То есть он таким образом их, депутатов, за безтактность и безответвсенность и за дальнейшие безпорядки в верховной раде. Да и всех делов. Считаю, что президент правильно поступил, а с другой стороны не правильно, что разогнал, перевыборы обойдутся стране дорого, бюджет обеднеет. Будем надеятся, потери бюджета стремительно накапливать из кармана народа не станут, в смысле повышения цен на товары, и налог.
Это формальная причина, а реальная в том что Юля не объединилась в коалицию с ПР. Если бы она объединилась она бы потеряла свой рейтинг ,это Ющенко и добивался.

А что мешало во благо создать коалицию ПР+НУНС?? Я думаю что если бы такая коалиция была Ющенко потерял бы вообще все.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:45   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Коалиции всякие... Ющу плевать на это с высокой колокольни, как мы видим - только ему кто то мешает пчел разводить в свое удовольствие - другими словами, если не пляшут под его дудку - пшли все нах.
И не доходит до убогого(а может и доходит, что самое страшное) - что он попросту политический труп, и физически никто под его дудку плясать не может, так как дудочник из него как из балерины..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
парламент, ющенко

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ющенко опять пробует уничтожить ГАИ Strem Политика 8 17.10.2008 14:58
Тимошенко опять оставит нас без бензина? Strem Политика 0 24.03.2008 00:09
Балога = Ющенко Strem Политика 0 24.03.2008 00:08
Ющенко - купи пива! Бардак Юмор у нас в гостях 1 23.09.2007 00:53

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot