Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 01:05   #1
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
Радость Группы событий. Кто чем занимается?

Вобщим, написал группы к которым могут относится повседневные события.

1.Работа.
2.Отдых
3.Прием пищи
4.Транспорт
5.Учеба
6.Личное время(быт)(входит готовка, скупка, стирка, уборка)

Попробуйте описать так себя в целом.


З.Ы. Прошу дополнить список групп.
__________________

Только читатель.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 01:05
Старый 22.09.2007, 01:12   #2
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

1. занимает огромную часть моего времени, посвятила помпании больше двух лет жизни, люблю не так работу, как колектив аля-студ.городок
2. отдыхаю по-разному: расслабляюсь, когда хожу за покупками (обувь, одежда, просто бесполезные и милые вещички), редко бываю на веселых вечеринках-сборищах, но когда все таки выпадает момент - отдыхаю мега активно
3. из-за неправильного распорядка дня (работа часто бывает вечером, ночью и т.д.) - ем не регулярно, в основном фаст-фуд, люблю грибной суп-пюре в пиццериях и кофейни..
4. 60/40 такси/маршрутка
5. не учусь
6. стараюсь выспаться и привести в порядок квартиру.. готовлю .. почти никогда.. но вкусно... , не стираю - это делает машинка...

ну, вот и все ..
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 01:25   #3
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
Радость Connors

1.Работа --- програмист
2.Отдых --- сон(редко), дарц, лес, активный отдых( походить за мячём на футболе, бегать впадло, особенно после водки), общение с приятными людьми( + пиво), наркотики не употребляю, читать интересню литературу, играть в кс.
3.Прием пищи- не ем "макдональдс", домашняя пища, редко хот-дог, люблю ароматизированые чаи с добавками, пельмени с водкой, анчоусы с пивом, сыр с вином, шампансокое с противоположеным полом.
4.Транспорт --- маршрутка, метро, автобус, тролейбус, автобус, трамвай, бывает подвезут, на такси не езжу.
5.Учеба- КПИ, ТЕФ.
6.Личное время(быт) --- вечная свалка на столе дома, посуду не мою, отлично готовлю мивину(не еште), в магазин максимум за хлебом, хачу щитать себя панком, ненавижу папсу.
Основные приоритеты
Девушки
Компютеры
Музыка (именно в таком порядке).



Ваша очередь
__________________

Только читатель.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:24   #4
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

1.Работа. В данный момент уже не работаю. Работала секретарем.
2.Отдых. Отдых есть, пока еще студентка, но тож особо маловато...обычно прогулки в парках или просто по красивым местах. Иногда чтото более *с адреналином* ночные клубы. Конечно и чисто женский отдых - поход по магазинам ))) а потом выпить с подругами чашечку чая или кофе в уютном кафе, какбы обмыть покупочки. Отдых дома тоже, куда ж без него - люблю читать, интернет.
3.Прием пищи ем 1,5 - 2 раза в день. Люблю легкую пищу (которую часто сама и готовлю) люблю сыр и салатики, люблю оливки. А так же вина, особенно белые, стараюсь по немногу разбиратся в них, так себе начинающий сомелье. Ну и конечно чаи - тут я натуральный сомелье, чаи моя слабость, употребляю лиш качественные и хороший, любимый чай зеленый (зачастую с жасмином или бергамотом)
4.Транспорт Каждый день или маршрутки или автобус. В метро не так часто. Тролейбусы - отпадают. Такси - иногда
5.Учеба. Ми есть студентос. Институт Рекламы и Дизайна. Будущий маркетолог рекласной сферы.
6.Личное время(быт)(входит готовка, скупка, стирка, уборка) Личное время переплетается с отдыхом. Стараюсь проводить много времени на улице. Готовлю. За продуктами хожу обычно по выходным (для семьи). Убираю квартиру(иногда брата напрягаю). Стирка : машинка + мои ручки

...Конец...
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 13:50   #5
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

1 Забирает почти всё время. Но скоро уволюсь потому как не успеваю на учёбе.
2 Отдых в перериве между работой и черезчур активным отдыхом
3 Питаюсь абы как. 1-2 раза в сутки. Фаст-фуд, сам дома что то состряпаю.
4 Что попадётся. Из-за работы, на которой целый день отсиживаю булки, люблю пройтись пешком.
5 В этом учебном году был всего 1 день на учёбе из-за работы, скоро исправлю.
6 Личное время пытаюсь уделить . Потом друзьям . А потом уже себе.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 19:45   #6
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

1.Работа-- настолько тяжело объяснить и описать, что я делаю...В целом-Мониторинг и агент быстрого реагирования на всякую гадость, которая может давать сбой )))
2.Отдых--путешествовать везде- по миру, по стране и даже по собственной квартире в поисках внутренней нирваны...
3.Прием пищи-- ооо еще тяжелей процесс, чем работа- легче сказать, что я ем, чем что я не ем. да и вообще, вечно не успеваю я есть((((
4.Транспорт-- маршрутка, такси
5.Учеба--МХУ
6.Личное время(быт)(входит готовка, скупка, стирка, уборка)--[I]все по дому, валяние на диване с кошкой, поп-корном и пересмотром в сотый раз "Друзей", игры, книги, секс, музыка, танцы...[/I].
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 21:56   #7
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

1.Работа. Не работаю,как раз в поиске
2.ОтдыхЕсли говорить об ежедневном отдыхе - то провожу время с друзьями, а если о каникулах, то стараюсь по максимуму куда нить ездить, если нет возможности за границу, то это соседние города, навещаю своих друзей, очень много времени в моей жизни проходит в дороге...
3.Прием пищиммм....для меня вопрос проблемный, ибо уже 4й год живу сама, и никто мне кушать не готовит, а сама готовлю только при соответствующем настроении, обычно питаюсь в разных кафешках, чаще всего это "Дно" на Шулявке, там практически каждый день обедаю
4.ТранспортПока восстанавливаются права, езжу с подругой на ее машине, ну когда ее нет,на такси, или на крайняк на маршрутке (не навижу данный транспорт)
5.УчебаСтудентка Киевского Национального Экономического Университета двух факультетов: 1й финансово-экономический, специальность финансы, уже 4й курс, стационар; 2й- юридический, специальность Право, 2й курс, заочно; летом училась в Лондоне,плюс еще куча разных курсов ,и вот как раз еще ищу хороший центр, что бы изучать китайский язык
6.Личное время(быт)(входит готовка, скупка, стирка, уборка)
Практически не занимаюсь бытом, только уборкой разве что и стиркой, не люблю данное дело
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группы пользователей - расширенные права Strem О портале HubInfO 28 27.07.2010 11:19
де взять альбом "Songs From A Secret Garden" группы "Secret Garden"? TALL. Поиск Музыки 4 22.05.2007 00:05
Солист группы «Банда» сгорел заживо Kasta Чего в мире интересного 0 25.03.2007 15:25

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot