Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info

uaHUBik.info ХАБикЪ - основной партнёр

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2007, 23:16   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
Счастье Жалобы на руководство ХАБикА

Ну у каждого ресурсика есть недовольные пользователи - и чем их меньше, тем лучше.
В этой теме Вы можете настучать на несправедливые действия администрации (мои в том числе) - всё будет рассмотрено, причины разъяснены и т.д. и т.п.
Предоставляйте скрины плз - голословные утверждения не в счёт. Если же это нечто более глобальное - максимально объясняйте суть проблемы и чего Вы собственно хотите - просто потрепать нервы - к родственникам плз.
Так как у нас достаточно демократичные правила, не думаю, что недовольных будет много - прежде чем возмущаться - оцените свои действия, возможно неправы Вы
И нарвётесь на ещё большую неприятность, придя сюда
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 23.05.2007 в 00:27.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:16
Старый 14.01.2008, 15:47   #2
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
Злость

Собственно сказал сегодня следующее:

Цитата:
[14:45:00] <Sado> Хто буде пердолить в жопу Психа? Сьогодні вечором!
За что мне было:
Цитата:
[14:45:12] <Strem> You are being kicked because: изыди
Вопрос: что я нарушил?
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:50   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sado Посмотреть сообщение
Собственно сказал сегодня следующее:
За что мне было:
Вопрос: что я нарушил?
А задолбал - то ты свой куй всем предлагаеш - то жопу психа - определись да совмести как то это дело - а то твоя сексуальная неудовлетворенность аж прет.
Конкретнее - за оскорбление жопы Вантуса (Психа) - и его личности соответственно, посредством жопы
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:53   #4
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

))))))))))))) Истерика
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:54   #5
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
А задолбал - то ты свой куй всем предлагаеш - то жопу психа - определись да совмести как то это дело - а то твоя сексуальная неудовлетворенность аж прет.
Конкретнее - за оскорбление жопы Вантуса (Психа) - и его личности соответственно, посредством жопы

валяюсь
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 15:56   #6
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Это был прикол, и я и Псих это знаем.

Помнится было в правилах что дружеские подколки не считаются.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:11   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sado Посмотреть сообщение
Это был прикол, и я и Псих это знаем.
Помнится было в правилах что дружеские подколки не считаются.
Потому и кик - потому я его почти сразу снял - потому ты и геморрой в интересном месте.

Два твоих таких же прикола помню
Цитата:
ХТО БУДЕ СМОКТАТИ кУЙ У МЕНЕ? Сьогодні вечором!
Сорри - возможно неточно процитировал - в частности слово из трёх букв было полностью написано. Не думал что такими выгонами ты просто уже реакцию выроботал? Кикнул я тебя на полном автомате.
Вобщем Садо - какие шутки - такая извини и реакция, а то что ты тут же из меня начинаешь врага народа лепить - этому я не удивлен абсолютно, можешь меня поблагодарить, что дал спорный повод.
Цитата:
[15:02:56] <Sado> Strem: ну так а какая разница тогда между КН хабом в своё время?
Никакой -для тебя никакой - это я уже понял - там срать с удовольствием любил - тут также. Кстати - одну такую "шуточку" ты выдал когда я пожаловался что у меня слетел блок на чат - и в запаре его фиксил - ты тут же решил помочь, здесь опять мне москоепку устраиваешь.
Короче -я на тя реально обиделся - далее полумер в случае чего не будет.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:15   #8
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
ХТОБУДЕ СМОКТАТИ кУЙ У МЕНЕ? Сьогодні вечором!
Слов "у мене" я не писал.

А по поводу выше сказаного напиши в правилах примечание. Потому как другие в праве погнать друг на друга, а я уже нет. Или к отдельно взятым личностям (например я) напиши "бонус-пак" правил.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:37   #9
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

ах..как приятно мальчики и все из за моей попыОбломаю всех никому моя попа кроме меня не достанеться))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:50   #10
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию Обсуждение правила "НЕЛЬЗЯ ДОСТАВАТЬ ОПЕРАТОРОВ!!!"

Собственно вот в чём дело в разделе «Тема с ВСЕМИ правилами» есть пункт, который гласит о том, что нельзя «доставать» операторов.

Во-первых, сам факт того, что оценка субъективна, уже заставляет задуматься о справедливости существования такового правила.

Речь идет как о просто нахождение в списке пользователей, может, оператора «достает» что 113 пользователя от начала списка имеет шару 150 гигабайт.
Так и до действительно грубого обращения, за что и следует наказывать.


Во-вторых, «Карательные меры на усмотрение администрации! »- вообще вон выходящие правило. Иными словами «Что хотим- то и творим».

Человек может быть унижен публично, грубым обращение с собой, из-за эгоистических целей самореализации оператора.


Субъективную оценку, как её измерять?

Прошу принять меры по уточнению правил.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:02   #11
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
Речь идет как о просто нахождение в списке пользователей, может, оператора «достает» что 113 пользователя от начала списка имеет шару 150 гигабайт.
Вообще не поняла о чем идет речь...

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
Во-вторых, «Карательные меры на усмотрение администрации! »- вообще вон выходящие правило. Иными словами «Что хотим- то и творим».
Человек может быть унижен публично, грубым обращение с собой, из-за эгоистических целей самореализации оператора.
Поэтому в администрации нет идиотов, которые бы могли таким заниматься, если у тебя были такие инциденты, пиши логи.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:29   #12
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
Собственно вот в чём дело в разделе «Тема с ВСЕМИ правилами» есть пункт, который гласит о том, что нельзя «доставать» операторов.

Во-первых, сам факт того, что оценка субъективна, уже заставляет задуматься о справедливости существования такового правила.

Речь идет как о просто нахождение в списке пользователей, может, оператора «достает» что 113 пользователя от начала списка имеет шару 150 гигабайт.
Так и до действительно грубого обращения, за что и следует наказывать.


Во-вторых, «Карательные меры на усмотрение администрации! »- вообще вон выходящие правило. Иными словами «Что хотим- то и творим».

Человек может быть унижен публично, грубым обращение с собой, из-за эгоистических целей самореализации оператора.


Субъективную оценку, как её измерять?

Прошу принять меры по уточнению правил.
Если эти правила убрать, то это будет бред. Ведь тогда любой юзер сможет, даже если его кикнули справедливо, жаловаться, требовать доказательств и т.п., и на это будет уходить все время операторов. Поэтому я считаю это правило должно быть. А кто не согласен - может не пользоваться ресурсом.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:57   #13
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
Субъективную оценку, как её измерять?

Прошу принять меры по уточнению правил.
Другой то и быть не может - все мы люди. Прописать все случаи (в особенности твой персональный) попросту невозможно в принципе.

Я тебя несколько раз предупредил, пытался общаться нормально - возмущения по недостойному обращению с твоей персоной (забрал регу за глупое использование голосовалки за кик - додуматься от фонаря выделить в списке с десяток пользователей с самой большой шарой и начать голосование за их бан комплектом - было очень умно) продолжались. Завуалированные оскорбления по типу "это тело", "банит от фонаря для самоутверждения" и т.д. и т.п. продолжались - второе предупреждение было в виде заглушки на сутки. Будешь продолжать - будешь сидеть в тишине постоянно.

Тут такой маленький ньюанс, конечная инстанция в хабе как ни крути - это я, по другому и физически то быть не может - разве что отдам\продам его кому нибудь. Пытаюсь делать как лучше, сомневаюсь что у тебя вышло бы идеально - да и у любого другого по сути, в том числе и у меня.
К чему то бишь я - если я не хочу видеть определенную манеру поведения у себя в хабе - можно ли меня заставить это терпеть? Или тебя заставить сидеть на ресурсе, где тебе не нравится?

Итого - не имеем друг другу мозг, просьба забыть дурную идею, что баны даются для "самореализации" или как там - только по необходимости - к примеру сейчас в заглушке только ты и десяток спамеров, банов на доступ нет вообще.

P.S. Более я не буду предупреждать, прошу меня понять - каждый день одно и то же - с дня снятия твоей реги и введения функции, мне попросту надоело - следующий будет недельный.
Кстати - функция убрана, именно по причине того, что зря вообще ввел - даже малая толика власти(особенно когда ее лишаешь) может стать (и стала) причиной нешуточных конфликтов. Чуть Ляля та же вовсе не ушла - противно стало попросту.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:06   #14
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Та это изначально маразматическая ф-ция была, тебе в этом помог убедится пример сегодняшнего поведения людей в хабе, по моему только нашего бота никто не додумался вынести на голосование бана.

З.Ы. Нельзя ни в коем случае давать бешеным мартышкам гранаты.

З.З.Ы. Если бы наоборот реализовать не кик, а вечный глушак чата и личек, с возможностью голосования операторами - например тебя нет, а в хабе спамер.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:15   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
З.З.Ы. Если бы наоборот реализовать не кик, а вечный глушак чата и личек, с возможностью голосования операторами - например тебя нет, а в хабе спамер.
Глушак есть - так и называется ж - время любое выставить можно - у тя ж есть к нему доступ, видимо провтыкал.
ЗЫ - вечный не стоит - я обычно с месяц даю - за это время, как правило, спамер охладевает к своему детищу + добавляю в скрипт исключений самое настырное)) Просто нереальные, динамические айпи в итоге обрекают других на вечную тишину.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:30   #16
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Что это за офтоп про функцию?

Olya-lya, идиоты есть везде.

DRILL, правила убирать не надо. Читай пож. внимательней. Просил уточнить.

Strem, с тобой можно как с человеком.

Спасибо.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:32   #17
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
Olya-lya, идиоты есть везде.
Среди операторов нет.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:43   #18
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

В правилах хаба не указано,что нельзя иметь ники в виде числительного. Ник "123" не является не читабельным как его назвал оператор и не попадает ни под один запрет:
__________________________________________________________________________
[16:16:11] <Strem> наборам символов ваще пох
[16:16:22] <Strem> советую нормальный ник поставить
[16:16:30] <Strem> как и числительным выше
[16:16:50] <123> это в правилах вроде как не прописано как запрещенное
[16:17:00] <Strem> прописано
[16:17:02] <Olya-lya> прописано
[16:17:24] <Olya-lya> добрый день
[16:17:29] <Strem> 2.6 Ники содержащие ненормативную, оскорбительную лексику(любой язык), с рекламой сайтов, нечитабельные(если общаетесь в чате), копирующие ники операторов хаба (в том числе и частично)!
Также запрещены ники в виде личных местоимений (я, ты, он, она, они, вы)
[16:17:38] <Strem> нечитабельные(если общаетесь в чате),
[16:17:50] <Olya-lya> расдватри
[16:17:57] <Olya-lya>
[16:17:59] <123> читается)
[16:18:08] <123> считать то все умеют)
[16:18:19] <Strem> считаю до трех....
[16:18:22] <Strem> раз...
[16:18:25] <Strem> два...
[16:18:28] <Strem> три...
[16:18:30] <Olya-lya> левой
[16:18:37] *** This socket has been closed...
[16:20:56] *** Соединение с uahubik.info:411...
[16:20:56] *** Соединён
[16:20:57] <Hub-Security> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 12 мин 41 сек
IP: 93.100.88.105
Ник: 123
Причина: меняй ник
__________________________________________________________________________
То есть я так понимаю,что производные от мата( в данном диалоге "пох" ) и самоуправство операторов тут процветает.Правила написаны для юзеров.
teens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:53   #19
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Насчет пох'ов не знаю, не замечал.
А насчет самоуправства было дело и не раз. Но ты пойми, операторы - те же депутаты. Им накласть на тебя огромный коведлык с еще более огромной горы, они могут матюкатсса и т д,а ты не можешь.
Так же и депутаты.. должны служить народу, а на самом деле мешают его с говнецом.
Рассслабся и получай удовольствие, лично я уже привык и не замечаю этого.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:59   #20
teens
Я тут недавно
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 13
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 173
teens все еще впереди...
По умолчанию

Дело в том, что правила хаба мной были изучены не однократно.То есть ник "123" (не оскорбительный,не рекламный,не фейковый ) не попадает под указанные запреты.То есть оператору было нечего делать и он решил показать свое "Я" второй оператор поддакнула, забанили-развлеклись получилось БРАВО каковы умницы!!!даже аргументировать не в состоянии свои действия,где адекватность ?или корона потолок уже цепляет у них? С каких это пор цифры у нас не читаемы ,объясните!!!???
teens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot