Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 22:35   #41
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

на Украине не случится.. для бунта надо организоваться и делать что-то сообща.. хрен выйдет у вас... а погромы - эт да.. возможно.. их же сверху санкционируют всегда...
+FAN вне форума  
Старый 18.12.2008, 22:35
Старый 18.12.2008, 22:43   #42
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Ага.... серая масса может только жаловаться на то , как им плохо, при этом ни разу не задумавшись о том, что он лично может изменить.... Противно, господа....

Устроили базар....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 18.12.2008, 22:48   #43
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

как мудро заметил один матёрый человечище, чтобы пророс дуб, жолудь должен згнить..
Cross вне форума  
Старый 18.12.2008, 23:06   #44
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Прикол не в том, что мажор или не мажор - это пох, прикол в том что в нашей стране за бабки и влияние можно отмазаться даже от такого страшного преступления, и это клеймо не на тех безпринципных родителях, которые спасают сволочь, погубившую жизни, так как эта сволочь - их сын, а клеймо на всей стране в целом. В той же Америке, как не была б она противна в другом - под суд бы он пошел - а там уже от адвоката бы зависело, у нас же попросту все "замнут" - еще и машину ему подарят получше и побольше, чтоб счет увеличивал. Да дома ржать будут над быдлом, что не сумело постоять за свои права...
А не был бы мажором, как ни крути - уже б сидел и плотно. Потому то такое и название топика.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 18.12.2008, 23:57   #45
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Проблема то одна, а вот отношение к ней к каждого свое... как говориться у кого что болит.... ... и видать не такой уж и "мажор" что тема в публику попала...сколько таких случаев.... и наши споры тут бесполезны...

А , насчет государства, так это не новость, что у нас беспредел! Или кто-то об этом в первый раз слышит? Кто-то там говорил, что типа даже эти родители, вот все равно откупятся и пострадают ( за счет этого самого откупа) , ну это субъективно... нам то , легче жить не станет... и бабло это не в бюджетик наш бедненький пойдет, к сожалению...

О чем тут вообще спорить ?
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 19.12.2008, 00:25   #46
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, ну хватит может? Из пустого в порожнее...
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 19.12.2008, 00:28   #47
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Не, ну хватит может? Из пустого в порожнее...
ВОт я каждым своим постом тему пытаюсь закрыть! Я самая умная ! Ну скажи, Ферст ?? А вот завтра Рем проснется и опять скажет, что мы все конченные
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 19.12.2008, 01:49   #48
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Что-то он у тя дикий какой-то... плохо дрессированный... Малютко - у тебя такой вид, что ты тигров запросто укрощать можешь... а взгляд искоса?.. брр... про аву я ваще помолчу... Рем с утра должен просыпаться и спрашивать, что ему сегодня говорить...

-- http://uahub.info/forum/attachment.php?attachmentid=36605&d=1229653854

Последний раз редактировалось +FAN; 19.12.2008 в 04:33.
+FAN вне форума  
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 19.12.2008, 09:44   #49
Trank
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 223
Спасибо 12 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 206
Trank все еще впереди...
По умолчанию

родители своей халатностьбю и ленью воспитывают уродов. Так было и будет.
Trank вне форума  
Старый 19.12.2008, 12:37   #50
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

опять родители всему виной....да что ж такое то....может закроем уже тему?
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 19.12.2008, 14:07   #51
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Ага.... серая масса может только жаловаться на то , как им плохо, при этом ни разу не задумавшись о том, что он лично может изменить.... Противно, господа....

Устроили базар....
Противно от кого?.. прошу "тыкнуть" пальцами... Мы о чем вообще говорим? Причем здесь серая масса, которая ноет к тому дебилу в ДТП?? А мажоры тем более?

Давай сначала по полочкам разложим: вот как ты поняла мой ход мыслей в этой теме?? Кому адресуются твои ответы?? Перечитай посты выше у людей: там на каждую цытату приведена своя антицитата - вот там понятно кто о чем говорим и кто кому отвечает...
А у тебя будто посадили, батарейку поставили, кнопку нажали и ты вещаешь не понятно кому и что:
- Какая сегодня погода?
- Помидоры по рубль двадцать

А если не понимаешь о чем я говорю: таки да, ты была права насчет конченых
__________________

Последний раз редактировалось Rem; 19.12.2008 в 14:24.
Rem вне форума  
Старый 19.12.2008, 14:16   #52
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Ну блин, из выпиющего случая сделали метание какашками в друг друга...
Не судите да не судимы будете. Всегда в чужом соринку увидим, у себя гору мусора не замечаем. Давайте начнем с себя.
Neither вне форума  
Старый 19.12.2008, 14:25   #53
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да причем здесь это, Садо???

Я не люблю тупой чиздёжь просто, не посмотрев даже о чем говорят другие. Создали тему, ктото высказался так, кто-то - иначе.
1.Лутер вещает, что впринципе тот чуваг не виноват, а виноват социум...
2.Некоторые просто говорят убить сцуку
3.Фант еще третью тему толкает, что мы тоже нелюди, если сами орём, что убить того васыля нада..
4. Я говорю, что просто тот васыль - скатина, пуша поубивал людей "ни за цапову душу". Нада наказывать.
5. Малютка ж упёрлась рогом хуле, мы на мажоров гоним... Да какие в сраку мажоры?? Какая связь с тем что сказал я и мажорами? Обьясните мне тормозу... Причем здесь серая масса и "стыдно товарищи" к моему вещанию?? Где связь? Или таки я был прав насчет "конченая"? Если связь таки есть и мне докажут - обещаю на следующей сходке при всех заорать: "Я тупое, дигродорашпильное, туподоходящее имбицилище с умом как у ракушки"

А Малютка думает что самая умная... Даже не вникнув в суть дела начинает распостраняться.. Или она издивается? - не могу допереть..
Всё я высказался, терь я надеюсь, что меня поняли...
__________________

Последний раз редактировалось Rem; 19.12.2008 в 14:49.
Rem вне форума  
Старый 19.12.2008, 16:27   #54
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, БИЛЯТ Рем, не выёживайся, запас прорчности у тебя небольшой, и я запросто смогу тебя заставить пожизненно орать про тупое, дигродорашпильное, туподоходящее имбицилище с умом как у ракушки... И давай убирай свой флуд с моего раздела А с Малюткой выясняй отношения тет-а-тет, а не прилюдно... а если не можешь допереть - ваше непонимание друг друга в этой теме говорит о разнице социального происхождения... мне так кажется... и нех увеличивать это непонимание пустым базаром - то твои комплексы вопят... и - еще раз ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ
+FAN вне форума  
Старый 19.12.2008, 20:41   #55
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По всеобщему желанию, тема закрыта.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Поблагодарили Firstborn:
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьяный Стрём? Бардак ХАБикЪ жжот 9 17.02.2011 16:03

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot