Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Мобильные проделки

Мобильные проделки Связь, операторы, аппараты

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 13:57   #1
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию Киевстар "Кто звонил" ( «Хто дзвонив» )

Недавно на киевстаре активировали абонентам услугу которая называется "Хто дзвонив"

https://www.kyivstar.net/press_cente...ommon/?id=3818

Выходит они ее активировали абонентам без их ведома
Тоесть эта услуга в данный момент бесплатная, но по их словам, которые, не написаны на официальном сайте, эта уcлуга станет платной с какого то числа!!!!! А вот с какого они не пишут!
То есть Вы можете потом наблюдать как Ваш счет будет потихоньку уменьшаться.
Лично я ее сейчас отключил, чтобы не попасть на бабло потом

Последний раз редактировалось Strem; 09.07.2007 в 14:10.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 13:57
Старый 09.07.2007, 14:18   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

По каким их словам - откуда собственно информация о вероятном кидалове?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 14:24   #3
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Кидалово подразумевается..... Пришло неоднократное количество смс от оператора мол так и так услуга щас бессплатная но потом станет платной... но мы ее вам подключили нашару
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 19:55   #4
malenkiy
Модератор
 
Аватар для malenkiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 1,765
Спасибо 1,246 раз(а) в 569 постах
Вес репутации: 270
malenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Кидалово подразумевается..... Пришло неоднократное количество смс от оператора мол так и так услуга щас бессплатная но потом станет платной... но мы ее вам подключили нашару
мне например не включили, а предложили по номеру 477*71, может потому что я Контрактник, и ваще киевстар по качеству связи канешно гуд, но вод по услугам отстает от Лайфа на все 100%, у них этой услуге столько же сколько и самому оператору
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 20:42   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Да и в умсе оно на шару. мтс уже точнее - шото кучмастар совсем потерялся.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 00:28   #6
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 205
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Да и в умсе оно на шару. мтс уже точнее - шото кучмастар совсем потерялся.
Полностю согласин но я пока пользуюсь кучмастаром
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 01:43   #7
PoNkA
Я уже всех знаю
 
Аватар для PoNkA
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 124
Спасибо 28 раз(а) в 12 постах
Вес репутации: 215
PoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVA@ Посмотреть сообщение
Полностю согласин но я пока пользуюсь кучмастаром
і київстар таки хоч й відстає, може, в плані акцій, але покриття по Укарїні з найкращих (це з практики!!!). в києві працює все, але й то "лаги" бувають, а ти візьми та й кудись поїдь - то там таки якраз київстар й бере, а всі інші накриваються легенько "мідним тазіком"!!!
p. s. сама сиджу на 2 операторах))гг
PoNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 04:35   #8
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 242
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoNkA Посмотреть сообщение
і київстар таки хоч й відстає, може, в плані акцій, але покриття по Укарїні з найкращих (це з практики!!!). в києві працює все, але й то "лаги" бувають, а ти візьми та й кудись поїдь - то там таки якраз київстар й бере, а всі інші накриваються легенько "мідним тазіком"!!!
p. s. сама сиджу на 2 операторах))гг
Не совсем верно , учитывая покрытие обоих операторов (КС и уже МТС) покрытие почти идентично , но бывают завалы то у одного то у др оператара местами... А вот услуг , по типо кто звонил или подобных явно не хватает , тут лидер Лайф и Билайн , как ни странно , хотя надо как то людей к себе завлекать... А гигантам пока все равно , пока подавляющие большинство у них висит , можно особо не чесаться
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 08:30   #9
PoNkA
Я уже всех знаю
 
Аватар для PoNkA
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 124
Спасибо 28 раз(а) в 12 постах
Вес репутации: 215
PoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауруPoNkA имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
... А вот услуг , по типо кто звонил или подобных явно не хватает , тут лидер Лайф и Билайн , как ни странно , хотя надо как то людей к себе завлекать...
ти ще скажи, що life класний оператор
до речі, у юмс давним-давно є послуга "хто дзвонив", а ще особливо радують повідомлення "Ваш абонент знову на зв"язку"- це покруче буде)))
PoNkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot