Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Идея:
Зачот! 8 50.00%
Фтопку! 1 6.25%
Мне пох! 1 6.25%
Шо вы ат миня хатите нах? 7 43.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 16:07   #21
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
Смущение

Ну а как же насчет чего-то конкретного ? Время, место...
З.Ы. Кення спс
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 14.12.2007, 16:07
Старый 14.12.2007, 16:21   #22
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Сёдня или завтра создам опрос новый.. более конкретный..
__________________
Rem вне форума  
Старый 15.12.2007, 00:54   #23
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Сёдня или завтра создам опрос новый.. более конкретный..
Ждёмс...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 16.12.2007, 20:45   #24
Laya
Я уже всех знаю
 
Аватар для Laya
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: В квартире
Сообщений: 135
Спасибо 3 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 222
Laya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Завтра уже давно прошло и где опрос?
__________________
Laya вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:11   #25
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laya Посмотреть сообщение
Завтра уже давно прошло и где опрос?
Да уж... и выходные прошли..
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 17.12.2007, 08:52   #26
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Помоему Рэм и все остальные своё на этих выходных уже отгуляли)))) Та что можна темку прикрывать... Навряд кто-то что-то будет уже делать...

з.ы Рэм, мла, за такое наказывать надо. Нах тему создавать и в каторой теме вподряд писать "будет время - я переделаю нормально"? Люди мля читаю и наверно планы строят! Первый раз такое уже было с удалением темы - меня зделали крайней, ты там всего один пост по теме оставил с репликой
Цитата:
у меня нет настроения обсуждать это
Теперь второй раз создаёш тему и хериш! Это ж ты не в своей какой-то темке, где тка ты и видиш создаёшь! Тут люди тусуються и я типа модером числюсь. Шо ж ты мне опять жопу делаеш!? Не хочете гулять всем скопом - пошли гулять отдельно избранными людьми - так младь так и напиши, шо вот мы тут такие паганые не будетм собиратсо. Опять свою жопу оставил в тепле, а меня подставил.
KeNNy вне форума  
Старый 17.12.2007, 08:58   #27
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 225
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

ыыы на костер его!!!!

Хотя наверно втретисто собирались многие.. я вот например.. и темка вродь создавалась для етого.. нече не понимаю....
ыыы
__________________

Dogma вне форума  
Старый 17.12.2007, 09:05   #28
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hemaka Посмотреть сообщение
ыыы на костер его!!!!

Хотя наверно втретисто собирались многие.. я вот например.. и темка вродь создавалась для етого.. нече не понимаю....
ыыы
вот-вот. Не уверены - не создавайте. Мне мальчишечье поведение совсем не интересно + меня оно ну никак не должно касатсо, а особенно форума с большим количеством людей. Я ещё в тот раз обидку притаила - и как жопой чуяла, что такое повторитсо. И оно таки повтоилось - всё, не вопрос. Никаких поблажек с моей стороны не будет. Пахерили темку в моём разделе в каторый раз из-за одногои того же человека - моя жопа не ризиновая, шоб её всё время натягивать.
KeNNy вне форума  
Старый 17.12.2007, 09:08   #29
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 225
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
Никаких поблажек с моей стороны не будет. Пахерили темку в моём разделе в каторый раз из-за одногои того же человека - моя жопа не ризиновая, шоб её всё время натягивать.
настроение поднялося на пол дня))))
__________________

Dogma вне форума  
Старый 17.12.2007, 09:13   #30
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Кення прасти, если это выглядит как подстава, хотя не вижу никакой связи с тобой лично, все притензии народа ко мне... так вышло... исходя из происходящих на тот момент событий, я вообще не знал пойду ли я куда-либо...
Убейте меня нах
__________________
Rem вне форума  
Старый 17.12.2007, 09:32   #31
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 225
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

притензии!!! притензии!!! Долой Фензи!!! далой ФЕНзии!!!
__________________

Dogma вне форума  
Старый 17.12.2007, 09:47   #32
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
я вообще не знал пойду ли я куда-либо...
Цитата:
Не уверены - не создавайте. Мне мальчишечье поведение совсем не интересно + .... оно ну никак не должно касатсо, а особенно форума с большим количеством людей.
KeNNy вне форума  
Закрытая тема


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot