Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чего в мире интересного

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2007, 15:15   #1
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 242
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
Печаль Проверка глазированных сырков шокировала даже экспертов!

Проверка глазированных сырков шокировала даже экспертов!
MIGnews.com.ua
Ученые из Общероссийской ассоциации генетической безопасности (ОАГБ) обнародовали результаты независимой проверки одного из любимых детских лакомств - глазированных сырков. Результаты привели в шок даже видавших виды экспертов: нормам не соответствовали 11 из 12 проверенных экземпляров, а в одном и вовсе нашли золотистый стафилококк.

Самое "безобидное", что нашли в 11 экземплярах сырков, - это превышение (до 1000 раз) содержания дрожжей. Это означает, что поедание таких сырков может привести к интоксикации организма, дисбактериозу, ослаблению иммунной системы, нарушению обмена веществ и расстройству функций желудочно-кишечного тракта и органов систем выделения.

Ровно в половине образцов нашлась кишечная палочка (Е. coli), которая вызывает сбои в работе желудочно-кишечного тракта, накопление токсичных веществ, наносит удар по иммунитету, печени, почкам. У детей заражение Е. coli может привести даже к летальному исходу.

Еще в четырех пробах исследователи обнаружили плесневые грибы, с которыми в организм поступают токсины, пагубно воздействующие на иммунную систему, почки и печень.

Наконец, в одной из проб эксперты обнаружили золотистый стафилококк, который вызывает гнойные инфекции, фурункулез, ослабление иммунитета, понос, рвоту, боли в животе и так далее.

Ученые не сомневаются, что причина всех выявленных нарушений - в несоблюдении санитарно-гигиенических норм на предприятиях. Это уже не первая проверка продуктов молочного ряда, и плесневые грибки и дрожжи эксперты находят в них тоже не впервые.

"В советские годы на молочных заводах работала даже педикюрша, - рассказал известный биолог Александр Баранов. - Она проверяла ногти у сотрудников - нарывы в их уголках могут быть источником стафилококковой инфекции. Что касается дрожжей и плесени, то это говорит о том, что для приготовления сырков использовали прогорклое масло или просроченное сухое молоко. Человека медленно убивают, ибо отравление белками (в данном случае - токсинами) одно из самых сильных. Наличие же в продуктах кишечных палочек - показатель, простите, фекальных компонентов. Значит, сотрудники производств плохо моют руки после туалета. Выходит, сегодня на предприятиях - полное разгильдяйство, нет ни жесткого контроля, ни жестких стандартов".

for-ua.com
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:15
Старый 12.12.2007, 18:00   #2
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

я их редко ем, теперь вообще не буду....(
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 09:34   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Всё ничего жрать низя! Будем питаццо туаледной бумагай, она не вредная
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:24   #4
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 250
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

ням ням пойду пару сырков сьем!
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 15:45   #5
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 277
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

капец, вообще ничо жрать низя..везде одни бацылы...лучше кору грызть как лоси...
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:50   #6
Dark_AngeL_
Я уже всех знаю
 
Аватар для Dark_AngeL_
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: КиеВ
Возраст: 38
Сообщений: 182
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 210
Dark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скороDark_AngeL_ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

мда1 а я их почти каждое утро на роботе ел!!!
__________________
Теряясь в ярких красках я не рисую белым
А чёрной гуашью перечеркивая дни
В ваших глазах кодируясь только телом
Я прячу в ладошках обломки души
Dark_AngeL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:13   #7
Laya
Я уже всех знаю
 
Аватар для Laya
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: В квартире
Сообщений: 135
Спасибо 3 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 222
Laya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Надо есть сало(которое купили у бабушки с рук возле перекрестка с интенсивным движением)
__________________
Laya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Славные дети стихи сочиняли и о морали даже не знали Krabko Юмор у нас в гостях 9 28.12.2007 10:04
Проверка стоимости домена Rem Вэбмастеру 15 07.12.2007 01:50
Проверка!!!!!! Psih Головоломки 5 12.09.2007 00:21

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot