Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 15:19   #1
sonic_d
Я уже всех знаю
 
Аватар для sonic_d
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Киеф
Возраст: 42
Сообщений: 118
Спасибо 83 раз(а) в 49 постах
Вес репутации: 175
sonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скоро
По умолчанию Янукович уволил Черновецкого с поста мэра Киева



Президент Украины Виктор Янукович снял с поста мэра Киева Леонида Черновецкого, соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства
. Документ датирован 15 ноября.

На должность председателя Киевской городской государственной администрации Янукович назначил Александра Попова.

Еще в марте этого года премьер-министр страны Николай Азаров заявил, что власть в Киеве не работает, и предупредил киевского градоначальника о радикальных шагах по смене руководства столицы в случае, если проблемы киевлян не будут решены.

Черновецкий известен своими эксцентричными поступками. В прошлом году он объявил об установлении платы за вход на кладбища города и собирался за долги отключить канализацию в здании компании «Нафтогаз Украины». В результате Верховная Рада назначила столичному голове психиатрическую экспертизу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCAQ0MEHF.jpg
Просмотров: 396
Размер:	7.0 Кб
ID:	57624  
__________________
sonic_d вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sonic_d:
Старый 16.11.2010, 15:19
Старый 16.11.2010, 15:31   #2
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Гип-гип ура! Долой инопланетных захватчиков!
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:32   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Надо позвонить Януковичу, сказать спасибо. Как раз мне его номер случайно подогнали.. да и не только его правда.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:55   #4
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

ну, дефакто Черновецкий давно уже не при делах..
__________________
Believe it or not, the bus can swim!

Последний раз редактировалось Cross; 16.11.2010 в 16:12.
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:11   #5
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Хрен редьки не слаще. Попьет еще кровушки этот регионал..
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:30   #6
Bagels
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 30.11.2008
Возраст: 40
Сообщений: 26
Спасибо 4 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 187
Bagels все еще впереди...
По умолчанию

оно то конечно, но избирал-то народ. Как презик может уволить мэра? это не правильно - имхо!
Bagels вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Bagels:
Старый 16.11.2010, 17:31   #7
sonic_d
Я уже всех знаю
 
Аватар для sonic_d
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Киеф
Возраст: 42
Сообщений: 118
Спасибо 83 раз(а) в 49 постах
Вес репутации: 175
sonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Надо позвонить Януковичу, сказать спасибо. Как раз мне его номер случайно подогнали.. да и не только его правда.
хехе, смску брось из интернеты, от меня тоже поблагадари
__________________
sonic_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:37   #8
Drastic
Я уже всех знаю
 
Аватар для Drastic
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 38
Сообщений: 124
Спасибо 37 раз(а) в 24 постах
Вес репутации: 203
Drastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Вообще-то, мэром Черновецкий остается.
Drastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 23:43   #9
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Рано радоваться, посмотрим что будет в Киеве с новым мэром.
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:03   #10
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Попов давненько за рулём Киева.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 02:29   #11
Ringi
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ringi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: дарница
Сообщений: 204
Спасибо 23 раз(а) в 20 постах
Вес репутации: 193
Ringi находится на правильном путиRingi находится на правильном пути
По умолчанию

Место рождения, образование. Уроженец Кривого Рога. В 1968 году семья переехала в Комсомольск Полтавской области. В 1982-м А.Попов окончил Тюменский инженерно-строительный институт, получил квалификацию инженера-строителя.

Карьера. Отслужив в армии, несколько лет работал мастером треста "Кременчугрудстрой", прорабом РСУ Полтавского горно-обогатительного комбината. С 1987 по 1993 гг. служил в органах госбезопасности (КГБ, СБУ), ушел в запас в звании подполковника СБУ. Примерно год работал начальником отдела маркетинга, вице-президентом по маркетингу и экономике арендной фирмы "Инкомстрой".

Начиная с 1994-го четырежды становился мэром Комсомольска. На этом посту инициировал разработку и реализацию ряда проектов по вопросам развития местного самоуправления: реформирования ЖКХ, системы здравоохранения, стратегического планирования развития города, молодежной политики. На свой счет А.Попов записывает внедрение в Комсомольске научных разработок Днепропетровского РИ УАГУ при Президенте Украины по теме "Структура управления маленького города", Днепропетровской медакадемии по теме "Семейная медицина".

21 марта 2007-го года Верховная Рада по представлению Премьера Виктора Януковича назначила А.Попова на созданную "с нуля" должность Министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины.

С ноября 2007 по март 2010 гг. - народный депутат Украины VI созыва от Партии регионов.

В марте 2010 года после победы на президентских выборах лидера ПР В.Януковича, создания новой парламентской коалиции вернулся в кресло главы МинЖКХ (в правительстве Николая Азарова). Однако уже в июне был назначен первым заместителем главы Киевской горгосадминистрации Леонида Черновецкого и оставил пост в Министерстве. В ноябре сменил Л.Черновецкого на посту председателя КГГА.

Общественная деятельность, награды и звания. А.Попов - член правлений Фонда содействия местному самоуправлению и Ассоциации городов Украины, заместитель председателя правления Полтавского регионального отделения Ассоциации городов Украины. Имеет орден "За заслуги" III степени. Удостоен звания "Почетный гражданин Комсомольска".

Семья. А.Попов женат, у него есть дочь и сын.
__________________
Ringi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:51   #12
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Надо позвонить Януковичу, сказать спасибо. Как раз мне его номер случайно подогнали.. да и не только его правда.
Сбрось номерочки, можно sms -ки с их народу поотправлять
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:30   #13
sonic_d
Я уже всех знаю
 
Аватар для sonic_d
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Киеф
Возраст: 42
Сообщений: 118
Спасибо 83 раз(а) в 49 постах
Вес репутации: 175
sonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скороsonic_d известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krabko Посмотреть сообщение
Попов давненько за рулём Киева.
ну не так уж и давно.. да я и сам в чудеса не верю.. однако не могу не признать хоть какого-то шевеления:
развязку на московской открыли - раз.
скоростной трамвай открыли - два,
метро... катались 10-ого, 15-ого обещали открыть.. хоть пока не открыли.. но это не то состояние "законсервированных станций" которые могли затопится и обрушится в любой момент..

Радует не такое пофигистическое состояние ко всему как было раньше... а в остальном - согласен, поживём увидим

P.S. если эта зима будет холодной, как обещают.. и с таким же кол-вом снега как было прошлой зимой.. то ждать осталось не долго)
__________________
sonic_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:20   #14
Mysterion
Я тут недавно
 
Аватар для Mysterion
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Киев
Возраст: 31
Сообщений: 14
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 163
Mysterion все еще впереди...
По умолчанию

Давно пора, имхо
Mysterion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
черновецкий

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Янукович и венок (видео) Strem Политика 12 05.02.2011 01:55
Президент России предельно жестко уволил Юрия Лужкова Voodoo Новости 16 03.10.2010 14:19
Начало поста Ma1utka Новости 0 02.03.2009 20:10
Выборы мэра Киева - 25 мая 2008 года. Strem Политика 6 30.05.2008 22:42
Министр МВД Луценко избил мера Киева Черновецкого. Strem Новости 23 20.02.2008 11:33

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot