Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2008, 09:51   #1
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка БЕСПРЕДЕЛ ПРИВАТБАНКА, смерть банковским барыгам

Копипаст отсюда.
Некий niki (Николай) написал вот это:

Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.

С уважением.
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tr2sh'a:
Старый 30.12.2008, 09:51
Старый 30.12.2008, 09:59   #2
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка Беспредел в ПРИВАТБАНКЕ

Еще один копипаст:

Вкратце о проблеме.
Автомобиль я брал в кредит в 2007 году в ПРИВАТБАНКЕ (г.Киев, ул.Предславинская 19). Моя часть - 10%, остальное - банк. Кредит в долларах.
В этом году в августе пришло время перезаключить страховку КАСКО. Ну и конечно платеж по кредиту.
Так как сумма была большая, та вначале заплатил 2/3 суммы, а остальное решил оплатить при получении зарплаты.
Короче. Вызывают меня по телефону в банк (попросили подъехать на машине). Под видом того что надо ее сфотографировать сотрудником банка, поставил ее на площадку возле банка.
И все.
Потребовали отдать ключи, техпаспорт, а затем отвели в отдел "Авто в кредит". Там сотрудники начали утверждать, что машину я получу обратно только оформив Генеральную доверенность на сотрудника этого отдела и приведя еще двух поручителей. А пока она останется на штрафплощадке.
В Кредитном договоре и Договоре Залога этого ничего нет. Там написано, что в случае задолженности Банк обязан меня уведомить (письменно) о своих требованиях и если я в течении 30 дней ликвидирую задолженность то это требование теряет силу. Никаких документов из банка я не получал.
Оформили акт (в нем я сообщил, что погашу оставшуюся сумму в течении месяца.
Всю задолженность я погасил раньше (через две недели) а также проплатил месячный платеж. К этому времени никакой Генеральной доверенности я не подписывал. Пришел в банк забрать машину а мне говорят, что не отдадут пока не будут выполнены их условия (Генеральная доверенность и т.д.).
Но позвольте - у них ключи, техпаспорт. Если еще им оформить Генеральную доверенность - то это полный комплект для угона машины.
Написал заявление на имя Директора Печерского филиала Банка. Через 30 дней не получив ответа написал второе заявление уже Директору филиала и Председателю Правления Банка в г.Днепрпетровск. Ответа нет до сих пор ни на одно мое обращение.
Сотрудники же отдела банка стоят на своем - раз не хотел с ними "договариваться", т.е. идти на их условия, то будем разговаривать по плохому.
Через полтора месяца вызвали в Банк (снова по телефону - не письменно) и объявили, что кредитный договор со мной расторгается и мне необходимо погашение всей суммы кредита сразу. На мои замечания показать решение кредитного комитета (чтобы узнать мотив разрыва договора) - ответили, что документы я получу письмом из Банка. Прошел уже месяц - ни ответа, ни документов из Банка.
Интересная ситуация вырисовывается - ДОЛГА ПО ПЛАТЕЖАМ У МЕНЯ НЕТ(т.к. я продолжаю проплачивать месячные платежи) и МАШИНОЙ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ МОГУ.
По вышеизложеной проблеме написал письмо в Национальный банк Украины в отдел по надзору за банками. Возможно они помогут разобраться.
Ну и конечно готовлю документы в суд.
Вот так работает ПРИВАТБАНК. Короче не банк а ОТСТОЙ.
Отсюда совет. Если есть возможность - обходите ПРИВАТБАНК сотой дорогой, и близким своим посоветуйте
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 10:00   #3
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Анекдот в тему.
Мужик приходит в банк брать кредит 1000$ на 1 месяц. В залог оставляет машину - 600-й Мерседес.
Приезжает, погашает кредит. Его спрашивают сотрудники - зачем брал кредит. А он в ответ - ГДЕ Я ЕЩЕ НАЙДУ ТАКУЮ ДЕШЕВУЮ И ХОРОШО ОХРАНЯЕМУЮ СТОЯНКУ?
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:15   #4
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

эмммм а зачем то было кому то отдавать техпаспорт и ключи?
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:23   #5
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Так а ты в такой тревожной ситуации сориентировался бы сразу?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:31   #6
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

ситуация ситуацией а давать кому то доки от машины и ключи в любой ситуацие людям которые просто не в праве такое требовать - бред. так же как и доки от квартиры и прочее, тем более в нашей стране
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:00   #7
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Как всегда используется необразованость народа....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 23:02   #8
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Больше похоже на фуфло, черный пиар. Хотя Приватбанк конечно гавно, тут даже спорить не буду
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 15:11   #9
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Больше похоже на фуфло, черный пиар. Хотя Приватбанк конечно гавно, тут даже спорить не буду
Про аналогичный развод читал в газете.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:40   #10
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

а в газете пиара не бывает? мало похоже на правду. все кредиты у меня на жену оформлены.. платим вовремя.. банк (на всякий случай) говорит - будут трудности если - пойдем навстречу.. знакомый набрал больше, чем может платить сейчас - ему отсрочку платежей сделали (платит токо проценты).. короче - я с таким не сталкивался.. в москве был раз наезд со стороны банка (хотя мы там сами были не правы) мой приятель приехал с двустволкой (все охранники забежали внутрь и попрятались) потом ему позвонили по телефону - попросили больше народ не пугать, обещали решить все проблемы (и решили)... слабо верится в такой тупой беспредел.. и если он знает, кто его развел, что он пишет кляузы на них? что - по-другому трудно на них наехать, что ли?
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:06   #11
DozoR
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 185
DozoR все еще впереди...
По умолчанию

ндаа.. знал я что ПриватБанк уроды, но что такие....
У меня ситуация вышла с ними тоже паскудная, но хоть не о таких деньгах речь:
работал в универе, з\п шла через карточку ПБ. Увольняюсь, спрашиваю - где расчетные? Ответ бухгалтерии: мы перечислили, спрашивай у банка - где они?
В банке говорят, нужно подождать 2 недели, вдруг не все слипы пришли (неэлектронный способ расчета картой) и карту забрали. Ок, подождал 3 (!) недели, пришел, получил остатки денег и забыл. Через 4 года, выплачивая очередной взнос за бытовой кредит в ПриватБанке, меня приглашают и говорят, что за мной долг около 100грн. Спрашиваю, откуда?
4 года назад не все средства были списаны с карточки (той самой), остался долг что-то около 5-6 грн и на них 4 года шли проценты. Все эти 4 года я бывал в банке раз в 1-3 месяца (пользовался кредитами) и они молчали. УРОДЫ!!!
Поскандалил чуть-чуть. Теперь они мне кредиты не дают совсем и такие смешные отмазки придумали
DozoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:04   #12
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Неприятная ситуация с кредитом на жильё была у моего товарища в этом драном банке. Водили муму полтора месяца, твердо пообещали выдать необходимую сумму, кореш дал аванс продавцу, а в банке вежливо отказали, без конкретной причины. При этом, кореш попал на оценку недвижимости, попал на аванс и еще на какую-то хрень, потратил уйму времени и нервов. БАНК - полное гавно, но в такую схему развода тяжело верится - это криминал
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:19   #13
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Приват 24 Ощадна книжка она же накопительная.

https://forum.overclockers.ua/viewto...p?f=16&t=69962
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:45   #14
Button
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Возраст: 39
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 130
Button все еще впереди...
По умолчанию

Просто никогда нельзя иметь дела с банками!
Button вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про равенство, рождение, смерть и выбор Масяся О книгах 6 13.12.2018 15:45
Чем чаще моешься – тем ближе смерть Rem Чистый флейм 11 18.01.2008 10:08

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot