Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Хотели бы Вы быть учаснегом встречи форумчан/хабовцев нашего Уахаб.инфо?
Угу. 16 59.26%
Нет. 1 3.70%
Я воще отмороженое и боюсь показаться на люди. 10 37.04%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 21:07   #41
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Коротко и ясно.
Много людей за - если посмотришь свой дурной третий пункт голосовалки, то увидишь, что большинство всегда притопывало, а тыкало туда чисто по приколу (твоему). Итого человек 15ть минимум.

Создавай тему (тоже коротоко и ясно).
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:07
Старый 17.05.2010, 21:16   #42
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Вот это я понимаю. Ну сам видишь без рамсов никуда. Ща создам.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 03:05   #43
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Не знаю кому как но как мне назло я всегда на этих сходках как бы мне не было стыдно НО я получался НАХЛЕБНИКОМ
Ну а теперь по теме.
Вообщем я за то чтобы мы все таки собрались вместе...
Да я понимаю что (это лично мое мнения) что у нас всегда была одна и та же проблема СОБРАТЬ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ В ОДИН ДЕНЬ В ОДНОМ МЕСТЕ было очень сложной проблемой.
Далико ити не надо воть хоть спомните хотябы вот эту сходку 11 сентября - теракт!! Пивной!
Цитата:
К 19.30-20.00 возле Сельпо на Правды 66, теоретически либо справа от входа, либо на лавках за ним же.
Выходит на сборы примерно 30 минут.Ну вроде как нормально какрас все за 30 минут да и соберутца.
А в итоге что:
11.09.2009, 19:47 я ток отписался в теме что побежал я вас там искать.
Понимая что я никуда уже не успею так как уже 19:47 а в 20:00 уже все должны собраться и пойти на одно из мест гулять...
И что вы думали...
Мне в самом лучшем случае добираться из дому на место 40-45 минут.
Но все же я сломя голову лечу на остановку падаю в маршрутку приезжаю на место (добрался примерно за 40 минут) понимая что там уже не каво не должно быть так как времени то уже примерно 20:30
И что я вижу жалкую кучу людей каторая безпонятия сидит и незнает а прйдет ли кто иже вапше или нет.
Вытоге мы там еще полчаса ждали чтобы кто то потянулся.
И действительно за тех 30 минут когда я уже там был пришли вроде еще трое.
А теперь вы считаете это нормально...
На сбор 30 минут а затянулись эти сборы на 1.5 часа, да и то мне как помнится вроде не все пришли кто обищался что будет
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SLAVA@'a:
Старый 13.10.2010, 01:09   #44
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

еще актуально? )
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 01:21   #45
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ммм актуально сейчас - сходку организовать))))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 02:29   #46
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
ммм актуально сейчас - сходку организовать))))
ну и я о том же. мнения высказывалися уже в хаб-чате об этом
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 06:37   #47
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Конечно актуально. Интернет это конечно хорошо, а видеться нужно с людьми.

В какой день, возле какого сельпо?
__________________

Только читатель.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:29   #48
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

можно на этих выходных, день выбирайте сами) И где именно тоже)))
з.ы старые места это за Сильпо на лавках и забегаловки какие-то (уточнять у Стрёма, я не в курсе)
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:50   #49
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Я болею, прийти не смогу (
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 04:34   #50
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

интересно, давно вас всех видел ( тех кого знаю) возможно прийду, если сходка будет)
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:07   #51
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

и я может быть, если получится)
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:08   #52
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
и я может быть, если получится)
ждал, что ты отпишешься. приду 90%
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 14:36   #53
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

если будет Глобус - приеду.. (нужны его свежие фотки.. застой...)
остальных и так вижу время от времени (кроме Манюни, которая нашла в себе смелость признать что меня боицца..)


а так чтоб - инициативу проявлять - не могу, чтоб не заподозрили в педофильских наклонностях (ну скрываем мы это.. так принято..)

...................
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 14.10.2010, 15:07   #54
DukeNukem
Мне тут понравилось
 
Аватар для DukeNukem
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 37
Сообщений: 48
Спасибо 26 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 177
DukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном пути
По умолчанию

Пошел бы с удовольствием. Очень уж хочется на вас всех посмотреть в реале, и себя показать. Вот только живу далековато...(
DukeNukem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:41   #55
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Эта неделя ну никак. Давайте следующая хотябы.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 15:47   #56
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
Пошел бы с удовольствием. Очень уж хочется на вас всех посмотреть в реале, и себя показать. Вот только живу далековато...(
У тебя в Киеве никого нет? Может бы на денек приехал в гости... и заодно к нам попал
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:07   #57
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
У тебя в Киеве никого нет? Может бы на денек приехал в гости... и заодно к нам попал
большое дело - может тормознуться у меня
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:55   #58
DukeNukem
Мне тут понравилось
 
Аватар для DukeNukem
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 37
Сообщений: 48
Спасибо 26 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 177
DukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
У тебя в Киеве никого нет? Может бы на денек приехал в гости... и заодно к нам попал
Да есть так какие-то родственики... правда я их лет 5 не видел, может и не вспомнят

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
большое дело - может тормознуться у меня
Мда? А как же жена, дети? Никого там не напрягну? А то смотри, я такой, приеду на денёк, понравится, на работу устроюсь... Сам не заметишь как поселюсь у тебя

Последний раз редактировалось DukeNukem; 14.10.2010 в 17:39.
DukeNukem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:31   #59
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
Мда? А как же жена, дети? Никого там не напрягну? А то смотри, я такой, приеду на денёк, понравится, на роботу устроюсь... Сам не заметишь как поселюсь у тебя
поселяться - это лишнее.. а тормознуться на день-два - пожалуйста

Последний раз редактировалось +FAN; 14.10.2010 в 19:10.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:07   #60
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

"Пишется" без мягкого знака
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что Вы думаете о 2012? Bolshoy_Andron Абсолютный ФЛУД 9 08.08.2016 23:16
Про пиво... Allex... Юмор у нас в гостях 0 07.05.2009 20:38
Про пиво Sialni Юмор у нас в гостях 0 20.04.2009 12:13
Вы думаете завести ребенка?) Tabaska Люди 4 26.11.2007 22:23
Как вы думаете, чьё это? Kasta Фото приколы 4 03.04.2007 10:36

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot