Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 19:09   #21
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Интересно -какой производитель первым додумается выпускать зашифрованные бутылочки?)) Из серии где этикетка к примеру в виде бэйджа на горлышке - сорвал и все.
проще делать наклейки как акционные - вроде и прилеплены - и сорвать совершенно никакого труда не требуется

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Это как пример извратится можно по разному - фишка в самом легком снятии "палива" и обезличивании бутылки. Такое пиво по умолчанию будет пользоваться большим спросом, нафига нарываться мол.
так то оно так, вроде, по логике вещей.....да есть загвоздка - вот ты сидишь в парке пьешь пиво с бутылки без етикеток, но сударь, обратите внимание - практически все пивные бутылки цвета тёмного-коричневого, зелёного (ну вобщем кто пьет пиво тот знает что у них определённая цвето-однообразие), а на некоторых фирмы свой лейбл выдувают (тоесть вроде бы и без етикеток, но на бутылке выгравирывано название фирмы пива - уже обломчик), вернёмся к цвету - бутылочки тёмные, а взять ту же боржоми в стекле - бутылочка прозрачная, тоесть с етикеткой или без - по цвету бутылочки определить можна что ты пьешь - минералку или пивасик

тожесамое с пакетами, вот идет человек пьет миниралку - видно что ее он и пьет (в пакет же не прячет) и идет человек пьет с пакета, а там на лавочке с пакета в пласмасовые стопочки разливают - понятно что бухло и в дальнейшем - пьешь с пакета - значит бухло....

единственное от кого это защита - от совсем маленьких детей, которые еще не понимают что к чему, ну опять таки идешь ты с этим дитём на улице (а ему ж всё интерестно) и он спрашивает - "Жень, а что это дядя пьет из пакета" что мне ему отвечать? пьет минералку, а в пакет засунул чтоб когда он пьет бутылка не нагривалась на сонце? ну это же не правда, а чуток подрастёт - узнает что люди из пакетов пьют и всё - идет по парку пьют с пакетов, разливают с пакетов - бухают......по сути ничего не изменилось, только таким образом не видно что люди пьют - черниговское или оболонь, хортыцю или немироффф......
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?

Последний раз редактировалось Luter; 03.04.2010 в 19:21.
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 19:09
Старый 03.04.2010, 21:26   #22
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Выглядит по-бомжацки, возможно на это и рассчитано. Нет денег на бар - бухай дома, не позорься.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 04.04.2010, 01:44   #23
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Выглядит по-бомжацки, возможно на это и рассчитано. Нет денег на бар - бухай дома, не позорься.
https://maps.yandex.ru/-/CBrOfsq

С левой стороны от бара стоит не большой навес с столиками и лавочками. Там стабильно пьют/курят и не кому не мешают. Прежде чем запрещать наделали б таких мест, где разрешено, будет пить и курить и ставили б где-то в сторонке, чтобы не мешать остальным и все довольны и какой-то порядок был бы.
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:04   #24
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Вчера шли с футбола, херячили в открытую и нихто и не пискнул.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:10   #25
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sargas Посмотреть сообщение
https://maps.yandex.ru/-/CBrOfsq

С левой стороны от бара стоит не большой навес с столиками и лавочками. Там стабильно пьют/курят и не кому не мешают. Прежде чем запрещать наделали б таких мест, где разрешено, будет пить и курить и ставили б где-то в сторонке, чтобы не мешать остальным и все довольны и какой-то порядок был бы.
У нас возле дома такие домики были. Там ежедневно собиралась вся местная гопота и алкашня. Уж лучше пусть дома бухают.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 04.04.2010, 18:21   #26
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
У нас возле дома такие домики были. Там ежедневно собиралась вся местная гопота и алкашня. Уж лучше пусть дома бухают.
А где нам еще собираться? Дома так не забухаешь нормально как на улице, пушо не покуришь, не пообщаешься свободно.

Последний раз редактировалось Rem; 04.04.2010 в 18:48.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:27   #27
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
У нас возле дома такие домики были. Там ежедневно собиралась вся местная гопота и алкашня. Уж лучше пусть дома бухают.
Так не будет не кто дома бухать. Будут под подъездами или на детских площадках или еще где-то, где не надо, а так будет место, где бухать можно и посидеть.
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sargas'a:
Старый 04.04.2010, 22:04   #28
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Всё-таки меньше на лавках стало бухать, хотя, ещё не все поняли
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 09:50   #29
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Позавчера был возле радио рынка, около базы автозвука. На повороте стояли гаишники, тормошили всё и вся. И тут идет парниша, в руке бутылка пива, в одноразовом пакетике)) Видели б вы рожи гайцев))
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:52   #30
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

А при чем тут ГАИшники?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:52   #31
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sargas Посмотреть сообщение
Так не будет не кто дома бухать. Будут под подъездами или на детских площадках или еще где-то, где не надо, а так будет место, где бухать можно и посидеть.
Искренне надеюсь, что за это будут штрафовать.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:53   #32
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Искренне надеюсь, что за это будут штрафовать.
Вон закон приняли, что нельзя курить в переходах. Хоть кого-то штрафанули?...
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:55   #33
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sargas Посмотреть сообщение
Вон закон приняли, что нельзя курить в переходах. Хоть кого-то штрафанули?...
пару знакомых - да)

мы сёдня сидели в парке славы, потягивали пивко)) Подошли 2 ппс-сника, сказали мол низя, ныкайте. С рукава ветровки пили))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
А при чем тут ГАИшники?
и при том, и при этом
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:02   #34
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
мы сёдня сидели в парке славы, потягивали пивко))
2Garry_co

А ты говоришь херово, когда вся местная гопота на сходняках бухает. Это святая святых пацанчиков из спальных районов. Незя этого запрещать.
Уж лучше по ночам в подворотне, чем средь бела дня в центре Киева,

Последний раз редактировалось Rem; 05.04.2010 в 23:25.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:33   #35
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

есть у кого ссылка на свод законов среди которого есть статьи про эти алко-табачные изделия? буду весьма благодарен за эту ссылочку и + в репу дам
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 12:49   #36
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

https://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/l...i?nreg=1824-17
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 13.04.2010, 13:15   #37
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Я вот не понимаю, почему все законы выглядят как нечто "за царя гороха" плюс масса патчей сверху? Неужели нельзя накатить все эти патчи и издать закон цельным пропатченым текстом?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:05   #38
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Забороняється споживання пива (крім безалкогольного),
алкогольних та слабоалкогольних напоїв:


1) у закладах охорони здоров'я;

2) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

3) у громадському транспорті (включаючи транспорт
міжнародного сполучення), на зупинках транспорту, у підземних
переходах;

4) у закладах культури;

5) у закритих спортивних спорудах (крім пива у пластиковій
тарі);

6) у ліфтах і таксофонах;

7) на дитячих майданчиках;

8) на спортивних майданчиках;

9) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
самоврядування, інших державних установ.

Забороняється куріння тютюнових виробів:

1) у ліфтах і таксофонах;

2) у закладах охорони здоров'я;

3) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

4) на дитячих майданчиках;

5) на спортивних майданчиках;

6) у під'їздах жилих будинків;

7) у підземних переходах;

8) у громадському транспорті (включаючи транспорт
міжнародного сполучення).

Забороняється, крім спеціально відведених для цього місць,
куріння тютюнових виробів:


1) у закладах громадського харчування;

2) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
самоврядування, інших державних установ;

3) у приміщеннях закладів культури;

4) у приміщеннях закритих спортивних споруд;

5) у приміщеннях підприємств, установ та організацій всіх
форм власності.


а где пункт, запрещающий пить-курить в общественных местах?

получается, я могу идти по парку, пить пиво и слать ДПСников накер?
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 01:00   #39
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
Забороняється споживання пива (крім безалкогольного),
алкогольних та слабоалкогольних напоїв:


1) у закладах охорони здоров'я;

2) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

3) у громадському транспорті (включаючи транспорт
міжнародного сполучення), на зупинках транспорту, у підземних
переходах;

4) у закладах культури;

5) у закритих спортивних спорудах (крім пива у пластиковій
тарі);

6) у ліфтах і таксофонах;

7) на дитячих майданчиках;

8) на спортивних майданчиках;

9) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
самоврядування, інших державних установ.

Забороняється куріння тютюнових виробів:

1) у ліфтах і таксофонах;

2) у закладах охорони здоров'я;

3) у навчальних та освітньо-виховних закладах;

4) на дитячих майданчиках;

5) на спортивних майданчиках;

6) у під'їздах жилих будинків;

7) у підземних переходах;

8) у громадському транспорті (включаючи транспорт
міжнародного сполучення).

Забороняється, крім спеціально відведених для цього місць,
куріння тютюнових виробів:


1) у закладах громадського харчування;

2) у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого
самоврядування, інших державних установ;

3) у приміщеннях закладів культури;

4) у приміщеннях закритих спортивних споруд;

5) у приміщеннях підприємств, установ та організацій всіх
форм власності.


а где пункт, запрещающий пить-курить в общественных местах?

получается, я могу идти по парку, пить пиво и слать ДПСников накер?
да, я тоже искал ячейку для отмазки, и в принципе - нашел, но это совершенно другая история, а теперь по конкретике: ты прочитал дополнение, не прочитав весь документ, после дополнения статья звучит так:
2) у статті 178:
назву викласти в такій редакції:
"Стаття 178. Розпивання пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях або поява у громадських місцях у п'яному вигляді";
абзац перший частини першої викласти в такій редакції:
"Розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв на вулицях, у закритих спортивних спорудах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту (включаючи транспорт міжнародного сполучення) та в інших заборонених законом місцях, крім підприємств торгівлі і громадського харчування, в яких продаж пива, алкогольних, слабоалкогольних напоїв на розлив дозволена відповідним органом місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль";
абзац перший частини третьої викласти в такій редакції:
"Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яка двічі протягом року піддавалась адміністративному стягненню за розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних, слабоалкогольних напоїв у заборонених законом місцях або появу в громадських місцях у п'яному вигляді";

про курить сильно не вникал - не требую защиты ибо не курю хотя для атакующих мер - надо бы подизучить....
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Luter'a:
Старый 14.04.2010, 01:10   #40
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Всё, замуровали демоны
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космонавтам на МКС запретили пользоваться туалетом астронавтов Tabaska Чистый флейм 3 31.03.2009 20:35
Утренний Глобус (пить вредно)) Strem ХАБикЪ жжот 5 12.12.2008 02:07
В Киеве запретили киоски с шаурмой и прочими чебуреками Olya-lya Новости 16 21.11.2008 20:39

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot