Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2009, 19:53   #1
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию Обращение Медведева к руководству Украины


Д.Медведев: "Напряжённость в отношениях России и Украины зашкаливает"

Москва и Киев фактически замораживают дипломатические отношения. Во всяком случае, Россия пока повременит с отправкой своего нового представителя на Украину. Решение отложить приезд назначенного послом Михаила Зурабова в Киев принял лично президент Дмитрий Медведев, вместе с этим высказавший Виктору Ющенко все, что он думает об антироссийской внешней политике властей соседнего государства
Назначенный послом России на Украине Михаил Зурабов еще не скоро сможет приступить к своим новым обязанностям. Теперь против отправки дипломата в Киев выступает сама Москва.
Как стало известно во вторник, решение повременить с отъездом нового главы дипмиссии на Украину принял лично президент Дмитрий Медведев, параллельно направивший украинскому лидеру Виктору Ющенко «нелицеприятное» письмо.


«Проблемы в двустороннем сотрудничестве, конечно, существовали и ранее. Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего президентства, нельзя воспринимать иначе, как отход украинской стороны от принципов дружбы и партнерства с Россией, закрепленных в Договоре 1997 года», – подчеркивается в послании российского президента.
В частности, по мнению Медведева, об этом говорит занятая Украиной антироссийская позиция в связи с «варварским нападением режима Саакашвили» на Южную Осетию в августе прошлого года и намерение Киева продолжать вооружать грузинскую армию. «Те в Киеве, кто поставлял вооружения грузинской армии и, кстати, не намерен прекращать делать это и сейчас, полностью разделяют с Тбилиси ответственность за совершенные преступления», – подчеркнул он.
Вместе с этим, пишет президент, у России вызывает недоумение позиция руководства Украины, упрямо продолжающего курс на вступление в НАТО без оглядки на мнение граждан своей страны и ссылающегося при этом на некую «российскую угрозу» своей безопасности. Продолжением этой «деструктивной линии», убежден Медведев, являются непрекращающиеся попытки Киева осложнить практическую деятельность Черноморского флота России.
Не меньшим испытаниям российско-украинские отношения подвергаются и из-за взятой администрацией президента Украины линии на пересмотр общей истории и героизации нацистских пособников, вытеснение русского языка и попытки вмешательства власти в дела православной церкви. «Вряд ли можно назвать благоприятными условия, которые искусственно создавались накануне, да и во время недавнего пастырского визита на Украину Патриарха Московского и всея Руси Кирилла», – приводит официальный сайт президента текст его послания.
«Среди препон, которые подконтрольные Вам службы изобретают для воспрепятствования позитивному развитию российско-украинских отношений, стала беспрецедентная для всего постсоветского пространства провокация: требование отзыва из Украины двух наших дипломатических представителей без каких-либо на то оснований. В этом выпаде видна суть подхода нынешней украинской власти к отношениям с Россией», – продолжает Медведев.
В связи с взятым официальным Киевом антироссийским курсом, заключает глава государства, приезд российского посла будет отложен на неопределенные сроки, которые будут зависеть от «реального развития российско-украинских отношений».
Позднее Медведев прокомментировал принятое им решение в своем блоге, признав, что напряженность в российско-украинских отношениях просто «зашкаливает».
Вместе с этим глава государства подчеркнул, что, несмотря на позицию официального Киева, Москва по-прежнему будет «дорожить братскими связями с украинским народом» и выразил надежду на то, что новые украинские власти будут готовы вывести двусторонние отношения между государствами на новый уровень.
«Я уверен, что наши отношения с украинским народом переживут любые проблемы. Их не разрушить корыстными интересами политиков, изменчивой мировой конъюнктурой, ошибками отдельных руководителей, тем более не утопить в болтовне и псевдоисторических исследованиях», – подчеркнул Медведев.


"...я уверен, что отношения Украины и России должны вернутся на качественно новый уровень.." - бл... и кто им тексты пишет?


tr2sh: Ющенко відповів Медведєву

Последний раз редактировалось tr2sh; 14.08.2009 в 10:38. Причина: Добавил ответ Юща
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:53
Старый 12.08.2009, 21:29   #2
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Вот ведь как педалируетъ..
Путин просто приезжал на параде постоять.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:45   #3
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..эта выборы у вас начинаюца...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 22:18   #4
Baggio
Я уже всех знаю
 
Аватар для Baggio
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 159
Спасибо 75 раз(а) в 38 постах
Вес репутации: 203
Baggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А вообще всё правильно обьяснил и россказал. Лично я за! Наше правительство идёт по пути указанном американцами. Я вообще не понимаю какого хрена такое вытворять по отношению к России? Нахрена нам эта сдалсь Грузия? Кума жалко?! Это не выход, нужно поступать правильно, и честно, а не лживо и пакостно.
Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Baggio:
Старый 12.08.2009, 22:20   #5
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

А по мне так хоть к китайцам, только не к "Старшему Брату".
Их уже бацька и тот посылает.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 12.08.2009, 22:48   #6
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 258
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Есть страна - Украина.
Даже если это кому-то очень не нравится.
Есть интересы Украины.
Необходимо их отстаивать.
Есть и друзья у Украины и враги.
И нужно продолжать жить и бороться за свою страну.
Других вариантов нет.

P.S. А соседи пусть волнуются о своих собственных насущных, а не надуманных, проблемах.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SirPent:
Старый 13.08.2009, 00:06   #7
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

эх, Андрюха... нет у любой страны "друзей" как и нет "врагов".. есть интересы - тактические.. стратегические (это временно)... соседи есть (это навсегда).. а все партии там.. это просто бизнес-проэкты...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 13.08.2009, 00:20   #8
pasha
Я тут недавно
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 11
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 206
pasha все еще впереди...
По умолчанию

Медведев, что специально неправильное ударение делает)
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 00:38   #9
Baggio
Я уже всех знаю
 
Аватар для Baggio
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 159
Спасибо 75 раз(а) в 38 постах
Вес репутации: 203
Baggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Интересы есть у Украины - на уровне наивысшей власти правления как им в голову сбредёт так они поступать и будут, я уже не говорю о мнении народа. Какая в жопу демокартия?! Захотели Грузии помочь во время войны - помогли, накой это было делать? Чтобы сратся с Россией? Может было бы проще наоборот? Может тут вообще происходит, то чего мы не знаем - вершатся дела наивысшей секретности. Не могу понять кому толком верить, Грузии либо России, кто же затеял войну? Может всё таки Грузия? Или быть может Россия? Кому мы больше поверим? Я бы поверил России, большая и умная страна.
Помню, кто-то говорил, что если к власти прийдёт богатый человек, он не станет воровать давайте дружно глянем сперва нашу власть, а потом на Черновецкого. ЖКХ поднимать... это мы все умеет. А вот куда же Тимощенчиха забрала деньги из гор. козны? На чьи нужды? Где отчёт? Что они с ними делают, я уже вообщем, о всех деньгах, и тд. никому не известно. Бардак.
Baggio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 03:12   #10
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Кому мы больше поверим? Я бы поверил России, большая и умная страна.
ой ли? если такая большая и умная, почему большинство населения за чертой бедности, а "элита" на Куршавелях зажигает?

и тебе не кажется что варианты с Абхазией и Южной Осетией, при благоприятном для Рашки исходе, потом запросто могут использоватся в Крыму?

у меня брат недавно в Севастополе побывал. говорит, такой пятой колоны в нашей стране ещё не видел. в музеях открыто пропагандируется сугубо имперский взгляд на историю и т.п..
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:15   #11
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Не - ну что вы хотели? Непродуманная, прямо сказать преступная политика нынешнего руководства нашей страны наконец привела к первым явным эскалациям, так и до войны недалеко.. Звиняйте, но считаться надо со всеми, сомневаюсь, что если бы та же Америка высказала свое фэ по поводу поставок оружия в Ирак со стороны Украины, мы бы не прекратили?.. да мы и не начинали. Почему тогда нахер Россию посылать и вступать с ней в войну? Неявную, но фактическую войну - отзыв послов всегда был предваряющим шагом... Опять потому, что Америка так сказала?
Понятно, что опять давление перед нашими выборами, мол если опять выберете подобных рулевых - все будет очень плохо. Пугают? Грузия тоже так думала... Кто готов в армию и стрелять в таких же как мы, славян? Да и что наша армия против их, боевой? Эх...

ЗЫ - и ведь ни слова неправды, даже смотря с нашей стороны... Представляете, как это воспринимается в самой России?
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Наидемократичнейший президент всея Вселенной, по совместительству потомственный президент Украины, Юлеющ Януковский заявил, что отключение его личной страны от его личного газа будет означать объявление лично украинскому народу войны!
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 13.08.2009, 13:38   #12
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Хорошо смотрятся рядом две темы:

Жуткая правда о презервативах
Обращение Медведева к руководству Украины
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 13.08.2009, 13:43   #13
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 194
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Возмутили 2 вещи. В заявлении сказал 'на Украине' и его возмущения касательно "ущемления" русского языка в школах и в СМИ. Это не его собачье дело. В России в прессе не пишут статьи на укр. языке и мы им не говорим что они ущемляют. Зря от ядерного оружия отказались.
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sargas:
Старый 13.08.2009, 13:47   #14
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

во!.. видали ястребов?.. ядерное оружие... ппц!!!
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:49   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sargas Посмотреть сообщение
возмущения касательно "ущемления" русского языка
Я, кстати, тоже возмущен - реально не могу в кино ходить - ну не воспринимаю на украинском и все тут... Правда это отдельная тема. А по факту да - это уж точно не России дело, русскоязычные в Украине сами должны отстаивать свои права.
Цитата:
Сообщение от Sargas Посмотреть сообщение
Зря от ядерного оружия отказались.
А вот это 100%, с ним можно было бы и дули тыкать и чувствовать себя спокойно, а то такое впечатление, что пугаем ежа голой жопой, притом еж в это время набирает разбег.
Цитата:
Сообщение от 49FAN Посмотреть сообщение
во!.. видали ястребов?.. ядерное оружие... ппц!!!
В данных условиях - это единственное средство сдерживания, никто в здравом уме не пойдет на прямую эскалацию конфликта со страной, где есть хоть одна боеголовка... Мало ли...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 13.08.2009 в 14:37.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 13.08.2009, 14:45   #16
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

на содержание ядеоного потенциала в России уходит 20(а может и больше) % бюджета
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:37   #17
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 194
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже возмущен - реально не могу в кино ходить - ну не воспринимаю на украинском и все тут... Правда это отдельная тема. А по факту да - это уж точно не России дело, русскоязычные в Украине сами должны отстаивать свои права.

А вот это 100%, с ним можно было бы и дули тыкать и чувствовать себя спокойно, а то такое впечатление, что пугаем ежа голой жопой, притом еж в это время набирает разбег.

В данных условиях - это единственное средство сдерживания, никто в здравом уме не пойдет на прямую эскалацию конфликта со страной, где есть хоть одна боеголовка... Мало ли...
Ну, наши политики тоже перегнули палку. Но опять же это дело не России.

Не дай бог, чтобы с Украиной было тоже самое, что с Грузией. Надо Чернобыль откопат и подуть в сторону России Было б ядерное, то Медведев бы рот держал на замке.
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:14   #18
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 258
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию Медведев: пришельцы захватили Украину

Опять хохлосрач и снова тему начал наш "голубь мира".
Как можно реагировать на очередной выпад неоимперской политики - с юмором.
Вашему вниманию предлагается расшифровка текста обращения
Медведев: пришельцы захватили Украину



__________________



Последний раз редактировалось Strem; 13.08.2009 в 21:36.
SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SirPent:
Старый 13.08.2009, 23:32   #19
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..хватит меня доставать - это раздел новостей - или , если соседняя страна своего посла отзывает - это не важные новости?.. всё, что я по этому поводу думаю - я держу при себе.. хохлосрачь вы сами устроили .. ты вроде бы и начал.. а что до медведевых, ющенок и присных - я бы желал, чтоб они все как можно быстрее заразились какой-нить неизлечимой болезнью и как можно скорее откинули копыта.. желательно в страшных мучениях..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:45   #20
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

...имеют Путин и Ющенко Тимошенко
Вова сзади Витя спереди
Витя Вове говорит
-Владимир Владмирович,может поменяемся?
-.. меняйтесь

Цитата:
Сообщение от 49FAN Посмотреть сообщение
желательно в страшных мучениях..
и желательно чтобы это транслировали в прямом эфире
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"

Последний раз редактировалось Strem; 13.08.2009 в 23:55. Причина: мат
duss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медведев, ющенко


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Манифест среднего класса Украины Rem Политика 19 25.12.2008 09:23
Архитектура — Новый символ Украины... tr2sh Чего в мире интересного 4 15.05.2008 14:20
интернет провайдеры Украины doris Реклама 0 27.06.2007 01:42

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot