Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Притопаете?
Угумсь 5 11.90%
Дюже постараюся, но не уверено 14 33.33%
Никак немогу-с... 23 54.76%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 15:57   #1
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию Схабка 05.06.2010 - встречаем лето у мальовнычому куточку Виноградаря!!!


Итак после длительного перерыва таки состоится встреча форумчан Уахаб.инфо и их корешочков!!!

Собственно вкратце:
Это будет суббота 5го июня - 13.00 Сбор возле супермаркета "Континент" по адресу пр. Свободы 26а
Ехать от метро Нивки - 26 до конечной. От Оболони - 102, до конечной.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 520
Размер:	104.0 Кб
ID:	54065Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 521
Размер:	137.6 Кб
ID:	54066

С 13.00 - до 14.00 типа там, организовываемся.
Скуповываемся на месте. Предположительно уже замаринованое мяско, если конечно в маркете такое будет надлежащего вида и качества. Если нет - набираем курей гриль, крылышек капченых. Думаю можно купить нарезочек мясных, овощных, сырных, ну это уже по желанию.
Итак мисцевисть представляет собой опушку леса, приличного размера поляну, где хаотично друг от друга на расстоянии до 100м разбросаны крытые беседки со столом и лавками по обе стороны. Возле каждой такой хренотени есть нормальный мангальчик. Но это если нам повезёт и мы успеем занять одну такую. Иначе же расположимся на покрывальце(-цах) где-то там же в тех районах. Поблизости есть байда для детей полазить типа как возле макдональдсов (ну как раз для меня, надо будет испробовать). Так же сразу на входе с дороги есть вроде-бы приличная шашлычная... ну хз, можно и там шашлык купить, но это уже совсем не то.
Вобщим смета на одного человека:
1. Обязательно 50-80 грн на стандартного среднестатистического обывателя. (для бухающих вроде меня нужно брать, я думаю, как минимум бамажку с Тарасом Грыгоровычем)
2. Желательно Под задний бампер какое-нибудь покрывальце. Там уже разберемся что с ними делать.
3. Слёзно просим Шумпура у кого есть и кому не впадло взять. Даный пункт утвердим ниже в постах.
4. По желанию Задницу, лыбу, хорошее настроение

Внимание - кто подтянется позже - топайте в п.2
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 532
Размер:	113.1 Кб
ID:	54064
Дето рядом в лесу и мы будем. Там уже падайте на телефон или рыскайте по лесу - далеко углублятся не будем. (это типа все примерно)

ТЕЛЕФОНЫ:


098 6922993 Стрём (номер временный, не сохраняйте)

Последний раз редактировалось Rem; 08.07.2011 в 15:04.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:57
Старый 20.05.2010, 17:53   #2
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Ремчег я Думаю стоит собираться 11-00 (а то если на 2 то раньше 4х фиг соберуться)

В то место что ты выделил на карте можно будет и не соваться, туда и так фиг впихнешся, а на выходных там как на пляже и упасть будет негде.

Думаю стоит пойти пешочком за окружную дорогу, там реально можно будет упасть.
Но тогда будет сложно опоздавшим, можно глянуть и выделить на карте место сбора опоздавшим и потом уже комуто ити и встречать. Но самй нормальный вариант собираться всем вовремя.

Думаю скупиться стоит сьезди в Караван, вопервых выбор больше, а во вторых и дешевле и по качеству.
Мясо можно свободно замариновать прям и в лесу. Думаю так будет даже и интересней. Бо маринованое идет всегда из какихто залежней.
Если я буду то могу даже потом и тваю жопку свазить на закупки. (цена на мясо ошеек в среднем 55грн в Караване 0,6кг.на чел нада минимум )
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:16   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

1. Место посоветовал Стрем. Больше мест на Венике я не знаю.
2. Заранее скупиться нераально, я низакого закидывать не буду капуню ))

Так шо хз, надо думать.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:30   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Напротив рынок - так что мясо не проблема, а насчет подальше - не вариант - стреманутся. По поводу людности - все сползаются ближе к вечеру, шанс зацапать лавку есть, а углублятся дальше смысла не вижу - если уж претензия на массовость. Съездить можно даже в тот же Ашан на окружной, а можно и не отходя от кассы - не намного дороже.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:11   #5
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

[19:10:13] <Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.> 4-го с палатками идем
[19:10:24] <Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.> так шо не успею
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:29   #6
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

+1...

4-6.06.2010 с палатками на Десне.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:39   #7
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
1. Место посоветовал Стрем. Больше мест на Венике я не знаю.
2. Заранее скупиться нераально, я низакого закидывать не буду капуню ))
Так шо хз, надо думать.
Это вся тема СТрема, чуствуеться по описанию.
Не кто не говорит скупаться заранее, я говорю о том что собраться все кто будет, скинуться деньгами и сьездить в какойто нормльный магазин пару человечкам. (типа в Караван или Ашан)

Цитата:
все сползаются ближе к вечеру, шанс зацапать лавку есть, а углублятся дальше смысла не вижу - если уж претензия на массовость.
Ты ради интереса просто когда проежать мимо будеш глянь, там на выходных с утра народу немерянно. Во вторых там где нарисовано, парковая зона и там нельзя костры палить, во вторых распития алкого тоже запрещена, в третих какой прикол сидеть в 20 метрах у дороги? Мы вроде в лес собрались, а не у дороги посидеть, нада ккак все нормлаьные люди в лесу забуриться подальше там где тишина и нету всякого левого народа и кипиша, где спакойн ои тд.

Реальный вариант ити кудато аж за окружную и там нормально разположиться.
Какие лавки вы в лес собрались или на лавках в лесу посидеть? (на лавке можно и пот домом посидеть)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
4-6.06.2010 с палатками на Десне. [19:10:13] <Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.> 4-го с палатками идем
Во ти валите! Паходу тут когото собрать это пачти анриал! И под всех подстроиться тоже!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:52   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
Во вторых там где нарисовано, парковая зона и там нельзя костры палить, во вторых распития алкого тоже запрещена, в третих какой прикол сидеть в 20 метрах у дороги? Мы вроде в лес собрались, а не у дороги посидеть, нада ккак все нормлаьные люди в лесу забуриться подальше там где тишина и нету всякого левого народа и кипиша, где спакойн ои тд.

Реальный вариант ити кудато аж за окружную и там нормально разположиться.
Вообщето там возле каждой лавки оборудован мангал - и "распивают" все - специально место сделано ведь. Зайти поглубже тоже никто не мешает.
За окружную - это грузимся ты да я, да мы с тобой в машину и едем -никто не рискнет приехать, зная что поллеса пилять еще и хз как выехать - только местные. Да и вариант дождя учитывай.

И вообще Гло - тебе никогда ничего не нравилось, только критика и дурные предложения. Кстати - в теме я подправил только как доехать, с Рэмом туда ездили - прикидывали, ведь никто никого гвоздями не прибивает. А собрать в более отдаленном месте хоть когото -вообще шансов нет.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:06   #9
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Я не критикую, а предлагаю свою точку зрения, провереную не раз. Я всегда хожу за окружную, так как народу всегда много.

Лично мне фиолетово где собираться, я предлажил как делаю я, если жилающи собраться у дороги тоя тоже если прийду буду у дороги, мне какт опофиг где главное собраться. Думаю всеравно все будет решаться на месте.

Я не кого не критикую только предлагаю. Повторюсь еще раз.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:13   #10
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
+1...

4-6.06.2010 с палатками на Десне.
Омг.. я тож на Десне..
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:26   #11
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Эт все конечно хорошо...
Но к сожалению я не смогу (разве что приду к концу застолья ток поздороваться)
Просматрел я календарь. Мне суббота 5го июня припадает робочим днем.
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 06:39   #12
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

алкашня
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:53   #13
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
[08:54:05] <Ma1utka> так
[08:54:16] <Ma1utka> я поехала в горы на кит стенке бухать
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:56   #14
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Стрем, пофиксь счетчик, что-то он паливо выдает в опроснике.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:49   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Стрем, пофиксь счетчик, что-то он паливо выдает в опроснике.
Не паливо - просто и нерегнутые голосовать могут.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:12   #16
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

мне низя ещё бухать буит, так шо я врядли буду ибо по трезвому в лес ну ни как не тянет
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Бардак'a:
Старый 23.05.2010, 19:53   #17
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..ну и что?.. я тоже бухать не очень люблю.. но есть ведь и другие радости жизни!

Рем - походу будем там вчетвером жарить Глобуса
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 23.05.2010, 23:35   #18
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Ты смотри шобы тебя не зажарили, хотя там и жарить толком нечего, хибашо на таранку пустить!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:28   #19
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
..ну и что?.. я тоже бухать не очень люблю.. но есть

Рем - походу будем там вчетвером жарить Глобуса
Надеюсь, в прямом смысле...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:41   #20
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну так что, ребята? Собираемся иль неТ?
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча с Opera Software в Киеве Tabaska Реклама 1 19.11.2008 14:55
Схабка - шашлыки! Strem Пиво!!! 24 29.06.2008 14:10

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot