Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info

uaHUBik.info ХАБикЪ - основной партнёр

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 11:57   #21
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Да я уже как то крайне редко что то пишу в Хабике . Потому как бывает что то вырвется, закрывают, а открыть эт уж дело такое... когда кто то раздуплится. Мне то как то пох уже, а вот с новичками эт зря - разпугаете. Хотя уже н помню когда последний раз банили, кикали, закрывали... Хотя да, за молчание не наказывають
Neither вне форума  
Старый 07.10.2007, 11:57
Старый 07.10.2007, 16:49   #22
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Рэм щас будет орать о своих правах котячих еси шо!!!

Кароче!!!

1. Меня не устраивает когда Бардак кикает людей иногда изза того что они ему просто не нравятся!! ЗЫ Ничего личного он наманый пацык, но это уже слишком!

2. Ставить Глобуса [и.о.] это издивательство!!! тоже херню мочит и пользуется полномочиями. АдминресурснахЪ!

3. Кенька админит в хабе как нада! Зачот!
__________________
Rem вне форума  
Старый 07.10.2007, 22:18   #23
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
2. Ставить Глобуса [и.о.] это издивательство!!! тоже херню мочит и пользуется полномочиями. АдминресурснахЪ!
ПОльзуюсь! Канешно признаюсь я тя кикнул затошо ты меня обозвал!
А это в наших правилах 2.1 Оскорбления. Учтывая то шо я был в опах так эхто нормлаьное явление. Если бы я был как обычный юзер то я бы на тя нагнал как обычно, а так нефиг завадить всякую хрень...

И вопрос когда я пользовалссо сваими полномочиями???

Может тут некоторым стоит слинять на Лопату и там вольно общатссо? А?
А то стоко вони заводите шо нет слов!


Заипали мне Кеньку обижать
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума  
Старый 07.10.2007, 22:31   #24
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Если был бы я то через неделю вы бы на Кеньку молились бы!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума  
Старый 07.10.2007, 22:36   #25
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Глобус не указывай мне куда идти и что мне делать
__________________
Rem вне форума  
Старый 07.10.2007, 23:11   #26
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

вставлю и свои 5 коп.

1 админ быть ну никак не может...должно быть несколько...и 100% там должна быть девушка (ну вот Кенни)
Насчет Бардак*а ничего сказать немогу...не видела
__________________
ixa вне форума  
Старый 07.10.2007, 23:41   #27
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

мне поф, захотите, что бы я админила тож - пжлст, мне это дело нрав и (практически) не напрягает. против - так и сказали и нет не к кому притензий.
KeNNy вне форума  
Старый 07.10.2007, 23:49   #28
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

лично меня устраивает...
мну кикнули ток 1 раз, Стрем но по делу ))) не жалуюсь )))
__________________
ixa вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:22   #29
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

ваш "Админ" сказал что все вопросы на форум... ответа нету уже хз сколько. Кення-админ, Бардак-админ, все они тему читали, а второй так вообще сказать ниче не может ибо за него это все сделает Стрем, а он уже потом подключиться
Hiss вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:35   #30
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
В ЧАТЕ ЗАПРЕЩЕНО:
2.1 Оскорбления.
2.2 Нецензурная лексика в основном чате. (с 00.00 до 08.00 - запрет снимается)
Цитата:
Методы пресечения - от киков на 10м до запрета на чат и лички а также полного бана.
За нарушения п. 2.1, 2.2 - закрытие основного чата - как правило до полуночи, в случае ежели это произошло после 21.00 - до следующего дня. Сразу говорю - ставится и снимается вручную - т.е. про Вас могут попросту забыть))
Цитата:
2.8 Недопустимо пререкательство с операторами хаба - по вопросу правил, банов и т.д.
Цитата:
Претензии в виде голословного утверждения не принимаются - обосновывайте свои жалобы. Детские приколы - а вот меня вчера забанили, почему остальных сегодня не трогают - не в счёт. Опять же - скрины - и жалуйтесь на конкретных пользователей - бум делать темы с голосованиями в спорных случаях и т.д.
Пререкательство с операторами хаба также недопустимо - имеете шо сказать - идите в жалобы, не отнимайте время у людей, которые денег за модерирование чата не получают.
По поводу жалобы - виноват я, что до сих пор не сделал временную огранку блока чата. Извините банально нету времени - это пару дней на геморрой убить надо.
По поводу Бардака -ни разу не видел от него несправедливых банов - другой вопрос что он из нас единственный, кому по барабану - т.е. увидел мат - закрыл чат да и усё -мы с Кенькой ещё сквозь пальцы смотрим на многое.
По поводу же формулировки "достал" - см. п. 2.8. - реально достаёт с каждым спорить по поводу справедливо\несправедливо - а то нытьё в личку просто невыносимо - в частности от Скайлайн к примеру да и другие не отстают. Это очень утомляет.

Лично я считаю - что Бардак из нас единственный "непредвзятый" админ. Мы с Кенькой ещё сюсюкаем, он просто модерит чат.

Вобщем админиаду очередную никто начинать не будет. По поводу "забыл разбанить" - а он и не обязан был помнить.

Чатовый таймер я таки сделаю - 3часовой дето - но там уже открытий по просьбе практиковаться не будет. Зато не забудем.

Понятно, что лучший админ это я (в плане каждый про себя так думает) - да только на практике... Тот же Хисс в своё время пальцем никого не трогал - пофиг за что - всё на меня свалилось -я был плохой...

Не ипите мозги вобчем - нех снова начинать ту же волынку.

Цитата:
Сообщение от Hiss Посмотреть сообщение
ответа нету уже хз сколько. Кення-админ, Бардак-админ, все они тему читали, а второй так вообще сказать ниче не может ибо за него это все сделает Стрем, а он уже потом подключиться
Извини Хисс -с пятницы в Киеве не был - токо приехал - сразу дерьмецо разгребаю - сорри - задержался.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:42   #31
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Извини Хисс -с пятницы в Киеве не был - токо приехал - сразу дерьмецо разгребаю - сорри - задержался.
ниче, я просто ждал ответа от другого как его называют админа, думал он за 3 дня сообразил бы что сказать, увы... шоколадка поможет
Hiss вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:50   #32
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiss Посмотреть сообщение
ниче, я просто ждал ответа от другого как его называют админа, думал он за 3 дня сообразил бы что сказать, увы... шоколадка поможет
А что ему то говорить? Жалоба на него была - решить могу только я, в личку он мне всё как было сказал - сомнений в том, что мат имел место у меня нету. Доказывать как учёная обезьянка, то, что в доказательстве не нуждается глупо - всего лишь стоит посмотреть на правила, которые писались никак не от фонаря...
Токо учёный Стрём вечно хернёй страдает - ну да так уж повелось...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 08.10.2007, 21:22   #33
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

да уж, против админов не попрешь
Hiss вне форума  
Старый 08.10.2007, 22:28   #34
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Лично я не жалуюсь про хабик, там меня еси банили, то за дело, но вот один знакомы с ником Sh@mrock , так он на вас очень обиделся, пуша пробыл в бане больше суток, и на вопрос НОВЕНЬКОГО (!!!!!!!) пользователя о продолжительности, ответил НАВСЕГДА!! и как вы думаете, захочется ли человеку еще к вам подключаться???

2Бардак: еси ты такой забывчивый, уходя пиши себе на листике, ставь напоминания, или попей витаминок!!!! Должно помочь
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 09.10.2007, 02:41   #35
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Тов-арища Шамрока банили не раз и всегда за дело и всегда мало ИМХО!
Эта скатинка уже записалася в местныя флудера - так шо такие и приколы звиняйте)))

ЗЫ - тему закрываю - ибо даны ответы, приветы, посылы - и ваще - без фанатизма плз - а то роботизируемся...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
де взять альбом "Songs From A Secret Garden" группы "Secret Garden"? TALL. Поиск Музыки 4 22.05.2007 00:05

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot