Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Будьмо?
Та будем, будем... скорее всего.. 9 47.37%
Не - никак, ибо лес и я баюс! 10 52.63%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 23:15   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию Все на майовку!!!!!!

Итак приглашается вся жива потвора тобиш все все все, кто желает отпразновать первое мая в лесу на природе с шашлычком в приятной компании с новыми в нашей компании и не совсем чилавегами

Далее сегодня будет добавлена инфа что к чему господином Денжером

С уважением FrenZzZzZy


Цитата:

D@Nger :

Итак. Привет всем, кто меня еще помнит!
Как правильно сказал Ремчик, организовывается выезд на шашлыки.
Теперь по сути:
1. Скидываемся по 80 грн. не позднее 28 числа (вторник) господину Рему.
2. Предполагаемое место отмечания маёвки - Каланча (от пл. Шевченко трамвайчиком 2 остановки в сторону Пущи). Если мы будем сидеть там же, где и всегда, то те, кто на машине, в пролете! Заехать там негде. А машину оставлять нужно далеко.
Поэтому все едем своим ходом.
3. По многочисленным просьбам приветствуются пьющие люди. Объясняю. Пить - не значит нажираться до поросячего визга . Нет. Просто хоть что то и в небольшом количестве
4. И теперь от себя. Сидеть нажираться пивом и не разу жопу не подорвать с пенька - тоже не хорошо. Главная достопримечательность Маёвки, по мимо шашлычков - волейбол. Поэтому активные люди особо приветствуются!
5. Место сбора пл. Тараса Шевченко 2 мая.
Время будет уточняться но, что могу сказать с уверенностью - это будет утром! Где то на 10:30
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))

Последний раз редактировалось Strem; 05.06.2011 в 20:31.
Ma1utka вне форума  
Старый 20.04.2009, 23:15
Старый 20.04.2009, 23:20   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Пить вредно!
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Поблагодарили Strem:
Старый 21.04.2009, 10:51   #3
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Итак. Привет всем, кто меня еще помнит!
Как правильно сказал Ремчик, организовывается выезд на шашлыки.
Теперь по сути:
1. Скидываемся по 80 грн. не позднее 28 числа господину Рему.
2. Предпологаемое место отмечания маёвки - Каланча (от пл. Шевченка трамвайчиком 2 остановки в сторону Пущи). Если мы будем сидеть там же, где и всегда, то те, кто на машине, в пролете! Заехать там негде. А машину оставлять нужно далеко.
Поэтому все едем своим ходом.
3. По многочисленным просьбам приветствуются пьющие люди. Объясняю. Пить - не значит нажираться до поросячего визга . Нет. Просто хоть чтото и в небольшом количестве
4. И теперь от себя. Сидеть нажираться пивом и не разу жопу не подорвать с пенька - тоже не хорошо. Главная достопримечательность Маёвки, по мимо шашликов - волейбол. Поэтому активные люди особо приветствуются!
5. Место сбора пл. Тараса Шевченка 2 мая.
Время будет уточняться но, что могу сказать с уверенностью - это будет утром!
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума  
Поблагодарили D@Nger:
Старый 21.04.2009, 16:17   #4
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Создана встреча в контакте тут. Только не бейте ногами )) У нас все серьезно !!!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Поблагодарили Ma1utka'a:
Старый 21.04.2009, 16:52   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Если серьезно - то стоило добавить опрос - раз, уточнить кто такой "господин Рему" - два (прикиньте, кто-то може и не знать)) - дать его контакты, инфу опять же в первый пост киньте. Кстати утро понятие растяжимое, к примеру я раньше 12ти ни за какие коврижки не припрусь - соответственно могу подтянуться позжей, для этого желательно знать не только ориентир "Каланча" - тот же снимок со спутника подсуетите. И т.д. и т.п. если уж "серьезно".
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 21.04.2009, 18:29   #6
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если все серьезно то надо писать "Все на маевку!"
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 21.04.2009, 18:35   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Добавил коротенький опрос - ссылу на тему вывожу в хаб.

Цитата:
Сообщение от D@Nger Посмотреть сообщение
1. Скидываемся по 80 грн.
Бедные студенты в пролете...
Цитата:
те, кто на машине, в пролете
Самые ленивые, а также Трэш
Цитата:
Пить - не значит нажираться до поросячего визга
Т.е. - никакого Тренера
Цитата:
Сидеть нажираться пивом и не разу жопу не подорвать с пенька - тоже не хорошо.
Млять - вот и до мну добрались
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 21.04.2009, 18:44   #8
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

нисмагу
Бардак вне форума  
Старый 21.04.2009, 19:02   #9
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Сфоткал Каланчу со спутника. Ржу нимагу, как много ясно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Каланча.JPG
Просмотров: 458
Размер:	172.8 Кб
ID:	41752
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Млять - вот и до мну добрались
Стрем, тебя я не имел в виду. Я просто о чем подумал. Если будет 5 Стремов, то пива мы столько физически недонесем

80 грн. сейчас не деньги.
На машине там действительно никак не подьедешь! А подстраиваться под одного и ограничевать себе 20 человек ради одного не будут. Правильно?
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!

Последний раз редактировалось Strem; 21.04.2009 в 19:20.
D@Nger вне форума  
Старый 21.04.2009, 19:21   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Та правильно все - возле той же синьки были на паску - яблоку негде упасть - никакой уединенности. А ты бы стрелочкой намалевал - куда топать от самой каланчи)) Ну то такое - телы есть.


Кста - не думали о варианте куриного шашлыка? Дешевле на порядок и как по мне - вкуснее да и больше. По дороге с Броваров птицефабрика Киевская, там купить штук 5-10 кур целиком - бройлеров, тогда только пара сеток надо будет, жарится быстро, полчасика в замесе всегото надо.

ЗЫ - всякие шампиньоны и другие изыски - нах сразу, как на той же схабке - по сути пригодилась колбаса, мясо и вино-водочное с запивоном. Т.е. огурцы к мясу добавить, колбаски, кровянки можно прикупить на Вышгородской(абажаю)).
Это как вариант - продумать и прикинуть все недолго, хней ток не страдать))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 21.04.2009 в 19:53.
Strem вне форума  
Старый 21.04.2009, 19:43   #11
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Куриный шашлык как вариант можно, быстрее готовится и дешевле, эт гуд, мы подумаем как лучше.
Согласен насчет изысканного, красной икры покупать не будем, только основное, что идет обычно на гулянья на природе.
Конечно же учитываются пожелания всех трудящихся мас по этому поводу, так что отписываемся тут.

Добираться до Каланчи (кто с Оболони, Веника, Минской и т д) элементарно. Все знают где пл. Шевченко, оттуда 5 мин езды трамваем. Так что если будут опоздавшие - могут добраться сами. Главное на месте созвониться, что бы не потерялись.
__________________
Rem вне форума  
Старый 21.04.2009, 20:17   #12
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Есть воллейбольный и футбольный мячи если надо

З.Ы.
Цитата:
Заехать можно! Доказано Хиссом! Выконано Сявой!
__________________
Love is gonna save us

Последний раз редактировалось DRILL; 21.04.2009 в 20:41.
DRILL вне форума  
Старый 21.04.2009, 21:44   #13
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 46
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 238
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

Если пипл не планирует сильно углубляться в лес, то подъезд есть. Доказано спутником. Проверено GPS :-)
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума  
Старый 21.04.2009, 23:08   #14
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
80 грн. сейчас не деньги.
Фигасе.
Connors вне форума  
Старый 22.04.2009, 00:57   #15
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h1-tek_deamon Посмотреть сообщение
Если пипл не планирует сильно углубляться в лес, то подъезд есть. Доказано спутником. Проверено GPS :-)
Оно то как бы да. Но знаем мы там офигенную полянку, куда заезду нет. А те, где он есть будут заняты еще часов в 10. Проверено нами. Доказано нами
Просто чтобы сюрприза не произошло потом.

Стрем. Мы еще собиремся, утвердим меню и выкинем в хабик. Числа 30-го.

Дрилл. За мячи будем очень благодарны

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
Фигасе.
Силой никто никого не тянет
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!

Последний раз редактировалось Strem; 22.04.2009 в 03:36.
D@Nger вне форума  
Старый 22.04.2009, 08:45   #16
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Та подъехать можно, доказано мной, только вот рулем покрутить придется основательно.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 22.04.2009, 09:47   #17
D@Nger
Мне тут понравилось
 
Аватар для D@Nger
 
Регистрация: 25.04.2007
Возраст: 37
Сообщений: 44
Спасибо 7 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 211
D@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скороD@Nger известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Можно то можно, только вот вспомни на какой полянке мы сидели?! А потому что обязательно с заездом!
__________________
Дай мне Slax. У меня Kernel Panic!
D@Nger вне форума  
Старый 22.04.2009, 11:08   #18
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мы приехали нормально, как раз на типа вашу поляну, токо там было занято.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 22.04.2009, 11:12   #19
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 46
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 238
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

Ферст, надо трек для GPS-навигаторов накатать )
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума  
Старый 22.04.2009, 12:32   #20
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не выйдет, там динамически меняемый ланшафт, где срубили дерево, где пеньков нарубали, где насыпали где откопали, так что только основываясь на своих ощущениях, но проехать можно 100%.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot