Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Компьютеры и Интернет > Софт

Софт Траблы, советы, фичи

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2011, 13:05   #21
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cveta_2005 Посмотреть сообщение
Всем привет! все по моей же проблеме .заметила .что инет тормозит из за включенного utorrenta .когда выключаю скорость загрузки страниц подымается. но раньше такого не было .может подскажете что-нибудь?
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Если ось хрюша и не так давно активно стали юзать торрент\дс -то возможно попросту не хватает соединений.
https://uahub.info/forum/showthread.php?t=1982 - читать тут
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
что за ось -вы так и не сказали - все такие если хрюша -произведите манипуляции с открытием соединений.
Я же уже ответил -с вероятностью в 90% это оно.


Добавлено через 40 секунд
пояснени - ось - это вариант операционной системы - хрюша -это виндовс ХР
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:05
Старый 16.08.2011, 16:00   #22
cveta_2005
Я тут недавно
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 49
Сообщений: 15
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 156
cveta_2005 все еще впереди...
По умолчанию

Вообще то тррентом пользуюсь уже лет наверное 8.а инет стал тормозить только сейчас.и еще я заметила сегодня вот что.если я качаю с одного определенного сайта ( не очень хочется писать назание).качаю через торрент .у меня инет просто летает(страницы в смысле открываются) .только перестаю качать с ихнего сайт все-полный тормоз.По сему у меня вопрос.не может ли этот сайт как-то прописаться у меня на компе-чтобы качала только у них и не давать доступ к другим сайтам или это полный бред? и если да то как бороться?
cveta_2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:19   #23
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cveta_2005 Посмотреть сообщение
Вообще то тррентом пользуюсь уже лет наверное 8.а инет стал тормозить только сейчас.и еще я заметила сегодня вот что.если я качаю с одного определенного сайта ( не очень хочется писать назание).качаю через торрент .у меня инет просто летает(страницы в смысле открываются) .только перестаю качать с ихнего сайт все-полный тормоз.По сему у меня вопрос.не может ли этот сайт как-то прописаться у меня на компе-чтобы качала только у них и не давать доступ к другим сайтам или это полный бред? и если да то как бороться?
С бредом не надо бороться, Вам надо просто настроить технику, программы, сетевые соединения. А там можно парнухо с любых сайтов качать и без ограничения
ИМХО Лишь бы фантазии хватило

https://narod.ru/disk/21942607001/Phil.bmp.html (не смотреть это ни в коим случае)





https://help.fregat.com/node/36 (а вот енто тщательненько изучать)
__________________
SINE IRA ET STUDIO

Последний раз редактировалось faerhorse; 16.08.2011 в 19:00. Причина: епт
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:51   #24
cveta_2005
Я тут недавно
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 49
Сообщений: 15
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 156
cveta_2005 все еще впереди...
По умолчанию

Во-первых это была не порнуха. во-вторых -по поводу настроек -ведь 2 недели назад все было ок.а за настройки спасибо.но они практически так и ставятся по умолчанию ...
cveta_2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:24   #25
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

На мой взгляд Ваша проблема вот от этого:




Вирус — это программа, способная к самовоспроизводству. Вирусы распространяются, создавая свои копии на компьютере или добавляя компьютерный код в файлы программ или операционной системы. Как правило, заражение компьютера вирусом или распространение вируса является следствием выполнения определенных действий со стороны пользователя, например, открытие вложений электронной почты с вирусом.

Все без исключения вирусы являются опасными для вашего компьютера в большей или меньшей степени. Даже если вирусы не повреждают файлы или операционную систему, они влияют на производительность и стабильность работы компьютера, занимают дисковое пространство.

Большинство вирусов очень опасны: они могут уничтожить файлы, повредить систему, вызвать сбои в работе системы, предоставить посторонним доступ к личным данным, использовать компьютер для атак на другие компьютеры, и так далее.

Шпионская программа (Spyware) - это вредоносная компьютерная программа, которая устанавливается на ПК пользователя без его ведома с целью полного или частичного контроля над действиями пользователя, его данными и операционной системой.

В прошлом, под термином «шпионская программа» подразумевалось простое наблюдение над действиями пользователя. К сожалению, шпионские программы эволюционировали так быстро, что их возможности сейчас выходят далеко за рамки простого наблюдения. Шпионская программа может собирать и передавать персональные данные о привычках пользователя в сети Интернет, предоставлять посторонним доступ к личным сведениям, сайтам, которые посещались, а также контролировать и вмешиваться в деятельность пользователя.

Ради достижения цели «шпионы» устанавливают на компьютере дополнительное ПО, меняют настройки браузера и компьютера, влияют на функционирование других программ, показывают агрессивную рекламу, загружают вредоносные дополнения к браузерам, устанавливают разнообразные мошеннические программы. В результате, пользователь страдает от многочисленных сбоев в системе, некорректной работы системы, замедления быстродействия компьютера, потери или повреждения данных, постоянных системных предупреждений.

Поставьте какой-нибудь антивирусник и будет тебе счастье
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:59   #26
cveta_2005
Я тут недавно
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 49
Сообщений: 15
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 156
cveta_2005 все еще впереди...
По умолчанию

У меня стоит:Spyware Terminator.Eset Smart Security 4.2IP StartGuard.-этого мало? а если я выложу скин с HijackThis кто-нибудь может посмотреть нет ли там чего лишнего?
cveta_2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:03   #27
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Сиськи лучше выложи.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 17.08.2011, 17:18   #28
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cveta_2005 Посмотреть сообщение
У меня стоит:Spyware Terminator.Eset Smart Security 4.2IP StartGuard.-этого мало? а если я выложу скин с HijackThis кто-нибудь может посмотреть нет ли там чего лишнего?
Вся вирусня пишется с расчетом на Eset в первую очередь.
Советую поменять на что-нить более весомое, пока не наберете необходимых навыков. А там вообще снесите, только ресурс жрет.

А....да ну и выкладывайте там...что есть
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:27   #29
cveta_2005
Я тут недавно
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 49
Сообщений: 15
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 156
cveta_2005 все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faerhorse Посмотреть сообщение
Вся вирусня пишется с расчетом на Eset в первую очередь.
Советую поменять на что-нить более весомое, пока не наберете необходимых навыков. А там вообще снесите, только ресурс жрет.

А....да ну и выкладывайте там...что есть
Что более весомое -подскажите? там-это терминатор?
Я так понимаю скины вам не нужны?
cveta_2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:07   #30
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cveta_2005 Посмотреть сообщение
Что более весомое -подскажите? там-это терминатор?
Я так понимаю скины вам не нужны?
Самый-самый весомый терминатор это опыт решения проблемы самостоятельно. Просто представьте себе что Вы в в пустыне какой-нить, сидите, и рядом никого нет, да же почухать спинку не кому.
Берете предварительно накачаную литературу (на всякий случай распечатать в бумагу). И... колупаете настройки, читаете, затем опять жмакаете, потом ось переустанавливаете. Потом снова. Итакпарунедельбезпродыху Т.е. ровно то время что тут рассуждаем.
И по истечении срока выноса оно придет.

Изображения, всякие нужны, посмотрим, глянем, по....... Присылайте
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:14   #31
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

cveta_2005 По ходу у тебя втндовс хр, тогда надо пропатчить 100 соидинений этой прогой чтоб не тормозила система, браузер и прочее что юзает инет.
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.'a:
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отключить торрент в опере / disable Opera torrent Voodoo Софт 0 22.11.2009 18:48

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot