Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2008, 19:33   #61
Sabbather
Мне тут понравилось
 
Аватар для Sabbather
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 25
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 189
Sabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном пути
По умолчанию

У меня зарплата 1500 гр, при том, что я каждый день на работу хожу...похоже, что комп на ночь оставлять включенным будет для меня непомерно дорого.
Sabbather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 19:33
Старый 28.10.2008, 11:13   #62
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Все надо делать по плану.

ПЛАН:
1. Представитель от хаба должен вступить в интимные отношения с уборщицей черновецкого.
2.Выбрать представителя (голосованием - предлагаю Глобуса)
3.Получить доступ к закрытой информации.
4.Торговлей информацией поправить материальное положение хаба.
5.Похоронить Глобуса (с почестями) и выбрать следующего (жеребьевкой)
6.Путем влияния на мэра (через уборщицу).. мож секретутку какую-нить... проталкивать свои законопроекты - в частности добиться изменения цен на проезд в транспорте в сторону уменьшения.
7.Составить план дальнейших дейсвий.

И только так. Просто не бывает
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:34   #63
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabbather Посмотреть сообщение
У меня зарплата 1500 гр, при том, что я каждый день на работу хожу...похоже, что комп на ночь оставлять включенным будет для меня непомерно дорого.
1500гр ? Ты из Киева?
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:42   #64
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabbather Посмотреть сообщение
У меня зарплата 1500 гр, при том, что я каждый день на работу хожу...похоже, что комп на ночь оставлять включенным будет для меня непомерно дорого.
Может стоит работу сменить? Что знаешь, умеешь? Сколько лет?
300б мало для Киева..
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:24   #65
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

он из Одессы.. там подешевле. Забыл в план добавить - мож кто найдется смелый и, ради общего дела, преодолеет естественное отвращение и на кульчицкую залезет? (Я не смогу)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:46   #66
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50funtick Посмотреть сообщение
он из Одессы.. там подешевле. Забыл в план добавить - мож кто найдется смелый и, ради общего дела, преодолеет естественное отвращение и на кульчицкую залезет? (Я не смогу)
Е№ал я е№ать такого стремного крокодила, простите за каламбур.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:10   #67
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

да ладно.Одесса - дорогой город и некторые товары у них намнооооого больше стоят нежели в Киеве.

У мну вот маршрутчики опять подняли цену за проезд(((
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:16   #68
Sabbather
Мне тут понравилось
 
Аватар для Sabbather
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 25
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 189
Sabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном пути
По умолчанию

Я из Обухова (прошу прощения за оффтоп)
Sabbather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 02:53   #69
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50funtick Посмотреть сообщение
он из Одессы.. там подешевле. Забыл в план добавить - мож кто найдется смелый и, ради общего дела, преодолеет естественное отвращение и на кульчицкую залезет? (Я не смогу)
она случаем не бисексуалка? тогда можно будет звезду отправить...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 12:38   #70
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

вы Звезду переоцениваете сильно... она не монстр совсем.. а вообще - все женщины по своей природе би - это еще в древней Индии знали
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:29   #71
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50funtick Посмотреть сообщение
вы Звезду переоцениваете сильно... она не монстр совсем.. а вообще - все женщины по своей природе би - это еще в древней Индии знали
Уж как не мне про Звезду говорить, оч хорошо её знаю ))) Она таки стрёмная, но оч хорошая
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:29   #72
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Цены на проезд в маршрутных такси Киева повышаться не будут.

Об этом заявил исполнительный директор Ассоциации перевозчиков-работодателей "Столица" Валерий Липецкий, комментируя повышение стоимости проезда в общественном транспорте Киева с 4 ноября. "Чего я должен повышать тарифы? Власть обманула в очередной раз киевлян, она показала свое лицо... Цены на проезд в "маршрутках" повышаться не будут, это я вам твердо скажу", - отметил В.Липецкий.

Напомним, что с 4 ноября в Киеве повысятся тарифы на проезд в общественном транспорте до 1,5-2 грн. Стоимость 50 копеек в годовых проездных - будет сохранена.

С 4 ноября одна поездка в метрополитене будет стоить 2 грн, если пассажир будет покупать один жетон на проезд. В наземном транспорте - 1,5 грн, если купить билет заблаговременно в киоске, и 2 грн - если купить в салоне автобуса, трамвая, троллейбуса. Проездные на квартал будут стоить: на метро - 199 грн; на один вид наземного транспорта (трамвай, троллейбус или автобус) - 150 грн; на два вида транспорта, один из которых метро - 325 грн; на два наземных вида транспорта - 275 грн; на три наземных вида транспорта - 350 грн; на четыре вида транспорта (в частности метро) - 499 грн.

Проездные на год будут стоить: на метро - 365 грн; на один вид наземного транспорта (трамвай, троллейбус или автобус) - 275 грн; на два вида транспорта, один из которых метро - 575 грн; на два наземных вида транспорта - 495 грн; на три наземных вида транспорта - 660 грн; на четыре вида транспорта (в частности метро) - 799 грн.

РБК-Украина

зы: позже повысят, куда они денутся.
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Tabaska'a:
Старый 03.11.2008, 13:52   #73
Trank
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 223
Спасибо 12 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 206
Trank все еще впереди...
По умолчанию

правильно сказать "пока н ебудут"
Trank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:46   #74
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
1500гр ? Ты из Киева?
Рем, ты какбудто незнаю откуда вылез....да у нас зпп и 1000 грн есть...

А по теме то они пи**** потому что непонимают как можно было к этой же сумме в 2 грн прийти постепенно, а не сразу увеличить в 4 раза. Психологию бы им изучить
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:28   #75
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию Проезд в киевских маршрутках не подорожает

Столичные перевозчики обещают не поднимать стоимость проезда в маршрутках.
Как сообщил исполнительный директор Ассоциации перевозчиков-работодателей Столица Валерий Липецкий, цены на проезд в маршрутных такси в Киеве с 4 ноября повышаться не будут,

"Повышения цен на маршрутках не будет", - заявил Липецкий.

"Это просто власть в очередной раз обманула киевлян - когда в мае были выборы, то в апреле они кричали что повышения (тарифов на проезд в городском коммунальном транспорте – Ред.) не будет. А когда выборы прошли - вот они теперь и повышают в 4 раза", - отметил Липецкий.

Он подчеркнул, что теперь проезд в коммунальном общественном транспорте будет стоить больше, чем в маршрутках, хотя частные перевозчики покупают автобусы за собственные средства, а коммунальный транспорт приобретен за бюджетные.

Как сообщалось, 30 сентября на заседании сессии Киевсовета было принято решение о поднятии стоимости транспортных услуг в городе Киев. Данное постановление вступает в силу с 4 ноября.

Теперь проезд в транспорте будет стоить 1,5 и 2 грн: 1,5 – для тех, кто покупает билет на остановке, и 2 грн. – для тех, кто его покупает уже в автобусе, троллейбусе или трамвае. Стоимость жетона в метро будет стоить 2 грн.

По материалам: УНИАН
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:02   #76
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

имхо.лучше ездить в маршрутках.
Наример: мне до универа можно ехать 3 видами транспорта:метро от ГД (но до него ещё дойти надо - мин 20)и плюс проезд - 2 грн, трайлик, маршрутка. Еси трайлик будет 2 рубля, т.к. естественно будки для покупки билета на остановке нету, то проще ехать на маршрутке, которая 1,50 грн.


ЗЫ: в маршрутках ещё играет шансон, что тоже не мало важно)
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:54   #77
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Никогда не знаешь, когда ситуация в стране к тебе повернется Ж : ЗП урезали с 850 до 370уе. (обещают,что только до января...где-то я уже это слышала, обещания..), обедов не будет, транспорт дорожает, долг как-то до декабря отдать надо. Одно хорошо - рабочий день до 12-30!!. Ура, товарищи! Наконец-то я отдохну. Ненавижу бесплатный отдыхВ(...Пошла искать подработку. Если что, обращайтесь.
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:27   #78
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Та писец, и нам урезают ЗП на 10% , бум надеятся что не всем отделам. Хавку шаровую тоже отменили как для сотрудников... Сокращают штат... ппц та й годи
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:29   #79
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
ЗЫ: в маршрутках ещё играет шансон, что тоже не мало важно)
ну ты как всегда жжеш
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 20:48   #80
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

на четыре вида транспорта (в частности метро) - 799 грн.
терабайтный винт почти

ps не завидую контролерам у них сегодня в штабе на ул.боженко 127 спец собрание было наверно будут раздавать газовые балончики для самообороны
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киев, повышение, проезд, тарифы, транспорт

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение штрафов за нарушения ПДД в Украине Strem Автомобильная тусовка 65 08.01.2009 12:16
Утро столичного "маршрутчика" – зрелище не для слабонервных / Новые тарифы на проезд Dionis Киев 10 01.12.2007 01:33
Отключение электроэнергии Киев 12.11.07. Strem Новости 2 12.11.2007 19:46
Киев, исторические кадры Cosmo Города и страны 4 30.09.2007 23:31

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot