Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 00:24   #21
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Кстати я и забыл про неё, да, Влад вроде бы доволен, да и кататься в ней приятней гораздо чем в той же девятке ))))
Rem вне форума  
Поблагодарили Rem'a:
Старый 01.06.2010, 00:24
Старый 01.06.2010, 00:43   #22
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

анекдот:
Сидят на том свете автомобилисты и чешут лруг другу, как они здесь оказались
Француз: - Вёз классную девку, засмотрелся на неё, не заметил, как выехал на встречку....
Американец: - а я закинулся феном, обдолбился кокса, курнул потом ещё.. короче, перебор - за рулем уснул...
Ураинец: - А я не буду рассказывать! Мне стыдно...
Все: - Давай, колись, а то, знаешь, что можем подумать?!
Украинец: - Ну, ладно... Я купил Дэу "ланос" в кредит и умер с голоду....
+FAN вне форума  
Поблагодарили +FAN:
Старый 01.06.2010, 01:01   #23
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Firstborn, FrenZzZzZy.

Я смотрю ваши мнения, о машинах бюджетного класса построены только на галимых понтах. Это сразу говорит о том что люди дупля в машинах не отстреливают. В ваших выводах нет не одного технического обоснования, это так аля улю поболтать.
жигули кирпич - почему? Сенс это тот же ланос, только с таврийской коробкой и мотором, едет похуже но по Киеву мало кто из вас ездит динамично и летает по рядам.
9ка это разработка сокапрома 80х годов что вы хотите от этой машины? Я хочу увидеть новые Киа после 20-30 лет эксплуатации. А реально капейки еще ездят начала 80х годов.

Мое мнение ваши выводы галимое фуфло построено просто на понтах.
Знаю людей которые ездят и на жигулях, и на Сексе и Ланосе, и их вполне устраивают эти машины, каждый ездит на то на что может заработать и обслужить!

Ребята берите себе по Киа Сиду и катайтесь.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума  
Поблагодарили GLOBUS:
Старый 01.06.2010, 09:22   #24
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Гав и в будку. Великий делок и знаток автомобильных справ. Если бы у моего бати не было этого самого жигуля (причем не убитого, но даже из нового говна вкусняшку не сделаешь) и мне не доводилось на нем ездить, я бы молчал в тряпочку.
Rem вне форума  
Поблагодарили Rem'a:
Старый 01.06.2010, 09:55   #25
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня Стрем вчера почти убедил на гетс, покрайней корни сомнения уже заложились тем что за 13,5к ее можно взять с полным фаршем, а сид в средней комплектации за 17+к. Пока думаю. Все равно это до осени.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 01.06.2010, 11:55   #26
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Ну так я ж говорю не нравиться бери нормальную машину. Во первых ты не ездил на правильных 9ках, есть такие машинки сделанные, что люди и продавать их не хотят, хотя туда вкинуто много денег.
А самое главное что ты в машинах похоже дупля не режешь, в лучшем случае знаешь что бывают переднеприводные и заднеприводные.
А типы подвесок, моторов, коробок и тд. даже не отсреливаеш наверно. Ты хуть генератор от стартера отличить сможешь интересно, и где стоит тот и то? или хотя бы знаешь что такое стробоскоп и где его применяют? или чем краб отличаться от шаровой, не буду говорить но что такое ШКВОРЕНь и в каких машинах они стоят ты даже и не догадываешься. Иди бизнес процессы пиши знаток автомобильных дел

Гетс это интересная машинка, но из разряда бюджетных жоповозок по городу, для девушек, только по уровню выше Матиза. Если тебе в село ездить не надо и картошку возить то отличный вариант, но по колдаебинам тебе будет сложно на нем ездить да и дорого, клиренс у него предназначен для города, а не по колдоебинам кататься на рыбалку.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума  
Старый 01.06.2010, 12:06   #27
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
Гетс это интересная машинка, но из разряда бюджетных жоповозок по городу, для девушек, только по уровню выше Матиза. Если тебе в село ездить не надо и картошку возить то отличный вариант, но по колдаебинам тебе будет сложно на нем ездить да и дорого, клиренс у него предназначен для города, а не по колдоебинам кататься на рыбалку.
Возьмешь желтенький и с пампонами - для девушки)) Черный тот же - со спойлером, на дисках - уже совсем другой вид. А места там, в особенности для водителя - и 1,9 с пузом себя нормально чувствует. Я сам проехался как то - охерел - ведь тоже немаленький. А для колдобин, уж извините, только внедорожники какбэ, ну и жигули, которых не жалко. Ну а с матизом ты загнул))) Еще б с Окой сравнил.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 01.06.2010, 13:15   #28
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну новая есть новая. Я думаю ты врядле будешь с ней ибстись, а потом всё равно через пару годков продашь, так что гетс неплохо будет.
Rem вне форума  
Старый 01.06.2010, 13:40   #29
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

Хех, в субботу Сява мне рассказал про эту тему, решил я всетки зайти спустя хз (Ваш последний визит: 04.02.2008 в 14:39) лана, это все хуня. Гло, копейки 70-80х годов делали не так как нынешние жигули, а то что они в этом столетии ездят как новые то это только в большем случае благодаря сварке и краске.

Жигули, ну хз, завод опережает всех на шаг и отстает на три - это конечно факт. Про подвеску - отличная добротная яма ночью на трассе докажет что подвеска вашего мерседес AMG или BRABUS с идет на йух.

По ресурса двигла, я думаю сидя в новой машине никого не Е"ет что ресурс у него допустим 100 тыщ. При желании его можно "положить" уже в салоне

Че там дальше у нас? ланас и сенс

Ланас рабочая лашадка и довольно таки не плохая, просто что их уже наверное больше чем население нашего гондураса. Про сенс с коробкой от таврии наверное нет смысла обсуждать.
Hiss вне форума  
Поблагодарили Hiss'a:
Старый 01.06.2010, 14:13   #30
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

ВАЗ включил конвейер (поставленный ФИАТом) в 1970-м.. там был рабочий цикл из, предположим, 40 операций.. и многие копейки, выпущенные тогда, до сих пор бегают... через пару лет на убитом конвейре осталось, предположим, 25 рабочих операций.. и жигули, выпускаемые с тех пор - сами знаете.. это и называеца - "качество сборки"
+FAN вне форума  
Старый 01.06.2010, 15:51   #31
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Раз уж о жигулях заговорили..
Мне вот эти бюджетные приглянулись:
https://www.fiat-autotrade.com.ua/
Если чисто по городу то панда, а за картошкой - албеа.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума  
Старый 01.06.2010, 18:09   #32
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

и колеса отваливаються после умелых реставраторов.

Цитата:
Ну а с матизом ты загнул)))
Посуте как с Матизом так и сравнить не с чем. Ну с Хундайкой Матрикс, но с нисаном Микрой хотя класы разные как по мне уже будут.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума  
Старый 01.06.2010, 18:37   #33
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
Посуте как с Матизом так и сравнить не с чем. Ну с Хундайкой Матрикс, но с нисаном Микрой хотя класы разные как по мне уже будут.
Ладу Калину забыл
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 06.06.2010, 21:06   #34
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

покупай мой сивик


__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 07.06.2010, 00:40   #35
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Токо его тогда сразу на перекраску )) Ну еще ж и хз за сколько ты его продавать будешь... У меня бюджет до 15к
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 12.06.2010, 08:47   #36
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

насчет пробега в жигулях - у мну уже 291к движек прошел не заглядивая в него, по кузову вопросов нет кроме одного петли передних дверей, машина 6ка 92года, у старого хозяина бегала на бензине у меня на газу бегает, брал её исходя из следующих соображений: сьездить на рыбалку, сьездить в ашан, сьездить к тёще, если чет поломалось не дорогой ремонт...... сосед взял 11ю с нуля в магазине за 3 года шарахнул на ней около 150к пробега, так он уже что толлько не менял на ней...

если бюджет уже есть 15к может стоит подсобирать и октавию взять?
Бардак вне форума  
Старый 14.06.2010, 21:12   #37
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это будет в начале сентября. А если на октавию то аж после зимы, да и мне нравятся хетчбеки. Последую наверно совету Стрема и возьму гетс 106к грн и она в полном фарше.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 15.06.2010, 20:53   #38
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

гетс хорошая мафынка
Бардак вне форума  
Старый 16.06.2010, 19:05   #39
JerrY
Я уже всех знаю
 
Аватар для JerrY
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Святошино
Возраст: 40
Сообщений: 236
Спасибо 51 раз(а) в 25 постах
Вес репутации: 212
JerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

to Firstborn:

Сам большой любитель маленьких хетчей.
Если расматривать бютжет до 15К - есть масса вариантов.
Если смотреть на новые машины (моё сугубо личное мнение) - Fiat Grande Punto, Ford Fiesta, Seat Ibiza или Cordoba, Toyota Yaris.
Если рассматривать б/у годов 2006-2009 - тут вообще немеряно вариантов:
Ford Fiesta ST (прикольная зажигалка на механике), Mazda RX-8, MINI (правда 2002-2004 года)

Касательна Гетса - машинка не плохая.

Основным вопросом тут есть: для чего тебе машина? перевозить себя любимого по городу или ездить по сёлам и картошку с консервацией возить?
__________________
JerrY вне форума  
Поблагодарили JerrY'a:
Старый 16.06.2010, 19:40   #40
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Мне лично киа сид посолиднее чем гетз смотритса ))
Rem вне форума  
Поблагодарили Rem'a:
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте, какую машину купить...(2) Ko3uHoe 96JIoko Автомобильная тусовка 46 23.05.2020 20:52
Посоветуйте, какую машину купить... DRILL Автомобильная тусовка 42 01.03.2016 08:41
Примерно в 530517600(24 Октября 1986) появился впервые объект Firstborn Connors с. Поздравлялкино 27 26.10.2010 01:51
Поздравляем Firstborn tr2sh с. Поздравлялкино 25 03.11.2008 14:54
Правду говорят — свою машину не фотографируют Hiss Автомобильная тусовка 6 24.09.2007 13:55

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot