Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Результаты опроса: Я люблю пиво и добрые дела)))
Буду! 3 21.43%
Не буду... 6 42.86%
ХЗ - постараюсь.. 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2007, 21:36   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Попить пива в ЗК и сделать доброе дело)))

Чисто выбраться на пиво в субботу - думал приурочить к установке новой лицензионной версии форума, да не факт что у Фёрста выйдет..

Часиков на 6ть вечера - ЗК многим знакомо (гы) - не в курсе - в этой ветке есть тема про него.

Панятна шо холодно - но там не так уж - батареии типа работают))
Или предлагайте вариант в другом месте дешево и сердито.

ЗЫ - о добром деле - наша Кенька - супермодер тут и оператор в хабике попала на траф - немного, но ей критично - вплоть до того что без инета сидеть будет - плакает... Особо приглашаем Хисса Всегото 25 грн - по 5ке а то и меньше с носа....
Провайдеру пох то, что она висела с закрытым миром в биллинге - типа лаве стригут

Вобщем всех своих ждём
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 30.11.2007 в 22:08.
Strem вне форума  
Старый 30.11.2007, 21:36
Старый 30.11.2007, 21:37   #2
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Ам, я то приду (постараюсь), а вот насчёт збора денег... я, как это сказать, не удобно млин((( Как-то свою жопу волосатую примощу - не баитесь
KeNNy вне форума  
Старый 30.11.2007, 21:54   #3
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 224
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

я насчет денег сахласен .. ведь всетаки она пользу форуму приносит, а где вы встрететсо хатите и мне мона буит прийти?
__________________

Dogma вне форума  
Старый 30.11.2007, 21:55   #4
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Ам, я то приду (постараюсь), а вот насчёт збора денег... я, как это сказать, не удобно млин((( Как-то свою жопу волосатую примощу - не баитесь
Так как я предлагал )
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума  
Старый 30.11.2007, 22:56   #5
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

ЗЫ: медовуху брать?
tr2sh вне форума  
Старый 30.11.2007, 23:04   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
ЗЫ: медовуху брать?
Иди ты знаишь куды? Еще та бутылочка в целости и сохранности - с тя нормальный пузырь за все прегрешения против истины - медова с перцем Немирова - как раз
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 30.11.2007, 23:43   #7
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Иди ты знаишь куды? Еще та бутылочка в целости и сохранности - с тя нормальный пузырь за все прегрешения против истины - медова с перцем Немирова - как раз
не вопрос!
но пьёшь ты всю сам!
tr2sh вне форума  
Старый 01.12.2007, 01:11   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
не вопрос!
но пьёшь ты всю сам!
Забито - хорошо что срок испития не указал - пара месяцев - осилю))
Правда если будут просить поделитсо - не откажу
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 01.12.2007, 01:14   #9
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
медова с перцем Немирова - как раз
Да неси выпьем!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума  
Старый 01.12.2007, 01:16   #10
Dionis
Мне тут понравилось
 
Аватар для Dionis
 
Регистрация: 07.03.2007
Возраст: 39
Сообщений: 52
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 210
Dionis находится на правильном путиDionis находится на правильном путиDionis находится на правильном пути
По умолчанию

"... Вот так и начала Кенни зарабатывать деньги. Вот и сказке конец, кто повелся, молодец." Шучу Сам те помогу, если нужно.... Знаю этих разводил с очень всем известной сети... Хотя, они тоже зарабатывают
Если сложиться, тоже подойду.. Но я не пью )))
__________________
Vox audita latet, littera scripta manet ...
Verus amicus amici nunquam obliviscitur ...
Ut salutas, ita salutaberis ...
Surge et age! ...
Характер человека можно определить по той шутке на которую он обижается
Dionis вне форума  
Старый 01.12.2007, 14:31   #11
Orven
Скандинаф
 
Аватар для Orven
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 139
Спасибо 10 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 218
Orven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауруOrven имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Мну завтра на роботу!! мабуць не буу!
__________________
Чья б корова мычала, а твоя б шла на...
Orven вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:20   #12
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Не буду, патаму что друг с армии в увольнительное пришел....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:24   #13
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

не прийду.....не получается.........
Dark вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:25   #14
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
Ам, я то приду (постараюсь), а вот насчёт збора денег... я, как это сказать, не удобно млин((( Как-то свою жопу волосатую примощу - не баитесь
Однако .... ты меня удивляешь ...
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:30   #15
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Блин, мож, в квартал пойду...так шо ХЗ (в опросе поспешил ответить...)
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 01.12.2007, 16:26   #16
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
Злость

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
Однако .... ты меня удивляешь ...
мла капец! САм перечитай что в цитату взял! Вдумайся в глубокий смысл содержимого


з.ы эт, по сути, касаетсо всех

Последний раз редактировалось KeNNy; 01.12.2007 в 17:01.
KeNNy вне форума  
Старый 01.12.2007, 17:40   #17
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
Смех

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
Ам, я то приду (постараюсь), а вот насчёт збора денег... я, как это сказать, не удобно млин((( Как-то свою жопу волосатую примощу - не баитесь
А у тебя волосатая опа?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 01.12.2007, 19:08   #18
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Блин - когото вытащить кудато вовремя - анриал - короче к 7ми дето там таки будем - мы с Гло, Кеня с Максом, Пупс ну и кого принесет))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Старый 01.12.2007, 19:19   #19
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

ммм выяснил тут... Кенни и Макса я так понял не будет . Эххх а хотел бы видеть... зато будет наша делегацыя в составе меня, Рэма, Орвена, Тренера, Дарк Русич и может еще кто то
Neither вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холодного пивка? Кулер для пива: сделай сам! tr2sh Интересное 14 13.11.2009 03:08
Как сделать женщину счастливой TALL. Юмор у нас в гостях 29 08.11.2007 10:52
Ющенко - купи пива! Бардак Юмор у нас в гостях 1 23.09.2007 00:53
Что можно сделать в фотошопе tr2sh Изображения 2 23.08.2007 13:14
Photoshop или как сделать себе форму Firstborn Фото приколы 13 30.07.2007 18:20

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot