Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Провайдеры > Провайдер Киевнет

Провайдер Киевнет Наш родной)) http://kievnet.ua Обсуждаем, делимся новостями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2007, 17:26   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Провайдер Киевнет тарифы, покрытие

https://kievnet.ua - Сайт провайдера, собственно у них ещё и зеркало есть(притом по ходу основное)
https://kievnet.com.ua - и так и этак вобщем)

Провайдер работает в районах Виноградарь, Академгородок, Беличи, частично Пуща-Водица - смотрите карту покрытия на сайте - единственное она неточна, для более подробной информации обращайтесь к администрации.

Тарифы на 1.04.11

Предосталяется реальный IP - возможны изменения раз в квартал к примеру. У меня за год один раз менялся - у некоторых по 3 раза.. Всё зависит от темпов расширения сети.
Акции: https://kievnet.com.ua/site/page1214.html
Цитата:
Абонентам других Ethernet провайдеров!
- при переключении от другого провайдера необходимо предоставлять копию договора с провайдеров от которого производится переключение;
- при подключении оплачивается аванс как минимум за 1 месяц.
Воля-кабель также подпадает!)) Не забудьте про это - у провайдера вполне могут и не напомнить)
Внутрисетевые ресурсы в перманентном упадке, но например наш - тоже внутрисеть)) Есть у прова и свой видео-фтп, вечно без места, также и свой хаб - про него промолчу))

От себя: Не смотря на кучу ньюансов и никакую работу с клиентами - в плане ответа на неудобные вопросы и т.д. - провайдер один из самых стабильных по качеству и честных в плане скорости.
Со 100% уверенностью могу сказать - он лучший, среди нескольких аналогичных в этих районах (кроме шуток). И пока не появится ещё более лучшего - советую сидеть на нём))

Подать заявку можно тут - https://kievnet.com.ua/site/page1466...lugin=new_user
По поводу подключения - это отдельная история, затягивают часто - если дорого время, заплатите таки дополнительных 100грн за срочное в течении одного дня!!! (очень советую!)

И последнее - если моя инфа Вам помогла - в заявке в поле дополнительная информация укажите - мол привёл, посоветовал - Strem - Вам это ничего стоить не будет, а мне приятно - 50ре на оплату нета, для этого же проекта в частности
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 30.03.2011 в 14:05.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:05   #21
c0l0
Я тут недавно
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 13
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 199
c0l0 все еще впереди...
По умолчанию

Меня на форуме киевнета тоже забанили, за то что я спросил почему удаляются сообщения в которых есть сравнение с другими провайдерами, ведь всё познаётся в сравнении..., и всё за это забанили

P.S. по поводу новых тарифов КН за 100 грн. даёт 1 мбит, а КС 5 мбит...
c0l0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:05
Старый 02.12.2007, 11:20   #22
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

ндя , всё грустнее и грустнее
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:58   #23
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию 01.01.2008 вступают в силу обновленные тарифные планы.

С 1-го января новые тарифы.
https://kievnet.com.ua/site/page1256.html
Почему-то UA-65 и UNLIM-100 остались без изменений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: table.gif
Просмотров: 503
Размер:	15.3 Кб
ID:	17523  
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 12:05   #24
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Хнык - исход ваще гуляет - нету смысла ни на этом тарифе (150) оставаться мне - так как у КС исход за 100 1мбит, за 150 -2мбита, тут за 150 - 1 и за 200 полтора... Разорение... Как по мне и моих потребностях - разница в тарифах 100грн да ещё и минус в скорости при любых раскладах.... ХНЫК...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 06:00   #25
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Хнык - исход ваще гуляет - нету смысла ни на этом тарифе (150) оставаться мне - так как у КС исход за 100 1мбит, за 150 -2мбита, тут за 150 - 1 и за 200 полтора... Разорение... Как по мне и моих потребностях - разница в тарифах 100грн да ещё и минус в скорости при любых раскладах.... ХНЫК...
Блин , Стрём , если всё так плохо - переползай на КС , все равно на шару , типо от др провайдера , глядишь легче будет тебе
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:16   #26
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
...переползай на КС , все равно на шару , типо от др провайдера...
А точно у КС есть такая акция?
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:27   #27
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
Блин , Стрём , если всё так плохо - переползай на КС , все равно на шару , типо от др провайдера , глядишь легче будет тебе
Плохо - не плохо - хотелося бы лучче как говорится Притом это для меня как бы не особо радужно - для большинства мой трабл вовсе не понятен.
У КС свои минусы - один из них система авторизации. Да и как представлю этот гемор с миграцией - мне уже плохо становится
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:38   #28
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
А точно у КС есть такая акция?
спроси у Лайфа или c0l0
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Плохо - не плохо - хотелося бы лучче как говорится Притом это для меня как бы не особо радужно - для большинства мой трабл вовсе не понятен.
У КС свои минусы - один из них система авторизации. Да и как представлю этот гемор с миграцией - мне уже плохо становится
ты как мала дытына - они тя с потрохами заберут , потом твой ресурс еще к своим заслугам припишут , впрочем это не по сути , и автаризацию можно подправить и к тому же они на маки перебераться хотят ... Всё это класно и круто - сам говорил что есть знакомые на КС , пойди поюзай и по тесть их инет , а потом думай стоит оно того гемороя который будет при переходе или нет ...
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:31   #29
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
ты как мала дытына - они тя с потрохами заберут , потом твой ресурс еще к своим заслугам припишут , впрочем это не по сути , и автаризацию можно подправить и к тому же они на маки перебераться хотят ... Всё это класно и круто - сам говорил что есть знакомые на КС , пойди поюзай и по тесть их инет , а потом думай стоит оно того гемороя который будет при переходе или нет ...
Та это то мне по барабану, если сам ресурс под моим контролем (домены в частности) - мне както фиолетово, пусть хоть внутрисетевым позиционируют - тут обоюдный плюс, их абонентам ресурс и неслабый по сути (в особенности если можно сказать, шо мол свое домашнее), а мне их абоненты = пользователи хаба. Ну и соответственно ярлычки везде - мол при поддержке такогото прова. Это уже правда при условии инета на шару 2 -3 подключения окупят мой инет... КН я про рекламу заикался кста - по их словам они в ней не нуждаются...
А представь сколько я могу этих подключений утянуть у КН - если само буду инетом довольно?

А вот то что куча гемора - начиная с тех моментов, заканчивая даже дыркой в стене.. Да и юзвери там с нереальными айпи в основном, но это уже детали.. Основное конечно просто лень менять чтолибо, без критических на то оснований.

Лана -шото мы в оффтоп удалились совсем - это тема отдельного разговора и моей расчуханной репки...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:23   #30
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

2 Стрем.
На КС хуже будет. Не гони. Но дело твое конечно... Но общаясь с юзерами КС - ничего хорошего, осбенно под вечер, когда куча народа набегает.... инет просто лежит... особенно мир...
Потом логти кусать будешь!
Но сравнивая +/- у КН и КС то
"-" больше у КС
"+" больше у КН

Со скорсть это временно... Конкурекнция заставит поднимать скорость...

Решать тебе..

Мой голос против КС, за КН!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:04   #31
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Похоже, канал на мир подняли c 80 до 100 Mbit/s
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: world100.gif
Просмотров: 565
Размер:	16.6 Кб
ID:	25797  
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:00   #32
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

01.05.2008 вступают в силу обновленные тарифные планы. (В Шапке)

Все новые тарифные планы - безлимитные.
Подключение на тарифный план UA-65 более производится не будет, абоненты на этом тарифе продолжают работать на прежних условиях.

Для перехода на другой тариф необходимо заполнить и прислать заявление по e-mail: billing(мяв)kievnet.com.ua отправленные с личного почтового ящика на нашем сервере: mail.kievnet.com.ua

Подробнее тут!
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:26   #33
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Новые тарифы ==>> https://kievnet.ua/site/page1176.html
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:21   #34
Dimonjik
-_-
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 408
Спасибо 88 раз(а) в 60 постах
Вес репутации: 220
Dimonjik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

UNLIM-65 UNLIM-85
что нового?
__________________
Dimonjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:50   #35
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Скорость в этих тарифах, скорее всего, подыматься не будет
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:56   #36
Connors
Меня уважают
 
Аватар для Connors
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 35
Сообщений: 551
Спасибо 168 раз(а) в 105 постах
Вес репутации: 225
Connors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауруConnors имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Стоит ли перейти на Триолан 75грн./мес. до 100 Мбит/с на все направления вход/исход, так еще и + 45 телеканалов в любом формате?

Сейчас я на Киевнете 65грн/мес, мир 1мбит/с вход, 100кбит/с исход.
Connors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:33   #37
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

яб перешел, но у мну в доме нету
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:49   #38
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Connors Посмотреть сообщение
Стоит ли перейти на Триолан 75грн./мес. до 100 Мбит/с на все направления вход/исход, так еще и + 45 телеканалов в любом формате?

Сейчас я на Киевнете 65грн/мес, мир 1мбит/с вход, 100кбит/с исход.
Стоит почитать отзывы в сети, коих масса.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:52   #39
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардак Посмотреть сообщение
яб перешел, но у мну в доме нету
Скоро будет. Они на Академ уже добрались.
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:52   #40
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

В триолане шейпят р2р , а для других целей не вижу смысла в 100Мб/с
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot