Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 02:16   #41
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
Всё, замуровали демоны
вот тебе основа, подумай, играйся:
Стаття 29. Кожна людина має право на свободу та особисту недоторканність.
Ніхто не може бути заарештований або триматися під вартою інакше як за вмотивованим рішенням суду і тільки на підставах та в порядку, встановлених законом.
У разі нагальної необхідності запобігти злочинові чи його перепинити уповноважені на те законом органи можуть застосувати тримання особи під вартою як тимчасовий запобіжний захід, обґрунтованість якого протягом сімдесяти двох годин має бути перевірена судом. Затримана особа негайно звільняється, якщо протягом сімдесяти двох годин з моменту затримання їй не вручено вмотивованого рішення суду про тримання під вартою.
Кожному заарештованому чи затриманому має бути невідкладно повідомлено про мотиви арешту чи затримання, роз'яснено його права та надано можливість з моменту затримання захищати себе особисто та користуватися правовою допомогою захисника.
Кожний затриманий має право у будь-який час оскаржити в суді своє затримання.
Про арешт або затримання людини має бути негайно повідомлено родичів заарештованого чи затриманого.

Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.


Стаття 55. Права і свободи людини і громадянина захищаються судом.
Кожному гарантується право на оскарження в суді рішень, дій чи бездіяльності органів державної влади, органів місцевого самоврядування, посадових і службових осіб.
{ Офіційне тлумачення частини другої статті 55 див. в Рішенні Конституційного Суду N 6-зп ( v006p710-97 ) від 25.11.97 }
Кожен має право звертатися за захистом своїх прав до Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини.
Кожен має право після використання всіх національних засобів правового захисту звертатися за захистом своїх прав і свобод до відповідних міжнародних судових установ чи до відповідних органів міжнародних організацій, членом або учасником яких є Україна.
Кожен має право будь-якими не забороненими законом засобами захищати свої права і свободи від порушень і протиправних посягань.
{ Офіційне тлумачення статті 55 див. в Рішенні Конституційного Суду N 9-зп ( v009p710-97 ) від 25.12.97 }

Стаття 56. Кожен має право на відшкодування за рахунок держави чи органів місцевого самоврядування матеріальної та моральної шкоди, завданої незаконними рішеннями, діями чи бездіяльністю органів державної влади, органів місцевого самоврядування, їх посадових і службових осіб при здійсненні ними своїх повноважень.
Стаття 57. Кожному гарантується право знати свої права і обов'язки.
Закони та інші нормативно-правові акти, що визначають права і обов'язки громадян, мають бути доведені до відома населення у порядку, встановленому законом.
Закони та інші нормативно-правові акти, що визначають права і обов'язки громадян, не доведені до відома населення у порядку, встановленому законом, є нечинними.

Стаття 62. Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду.
Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у вчиненні злочину.
Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь.
У разі скасування вироку суду як неправосудного держава відшкодовує матеріальну і моральну шкоду, завдану безпідставним засудженням.



к примеру: знакомый буквально при менте поссал на дерево в парке, мент начал выёживатся, дальше всё очень просто - докажы что я это делал, я этого не делал, давай, бери анализы с этого места, бери анализы у меня, давай, доказывай и. т.д. И тут просто понятно - даже если он его задержит, начнет брать анализы, пока это все совершится да и потом в конце и возьмет штраф, А НЕ СЕБЕ НА ЛАПУ - тут не каждый мент пойдет на принцип.

естественно тут смотря на кого нарвешься, но в большенстве случаев менты - люди, а люди - создания ленивые.

другой пример: "ты пил пиво" "я не пил пиво" "вот у тебя в руках бутылка ты с нее пил" "извольте, это быдло оставило бутылку недопитую на лавочке, я как культурный человек решил взять ее и выбросить" "давай едим брать анализ - у тебя в крови будет алкоголь" "да, будет, у всех людей в крови содержится алкоголь, даже если он ничего алкогольного не принимал, к тому же я сутра, с другом, у меня дома выпили по бутылке пива, поетому у меня будет повышен алкоголь в крови, друг потвердит" (заранее договариваемся с другом о возможности возникновения такой ситуации) " в законе написано, цитирую //Стаття 178. ... або поява в громадських місцях у п'яному вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль// а ты сам признался что ты пьян" "извольте, там написано //в пьяном виде// а я отнють не в пьяном виде, я культурно себя веду, не матерюсь, не буяню - я не пьян, я трезв"
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?

Последний раз редактировалось Luter; 14.04.2010 в 02:30.
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Luter'a:
Старый 14.04.2010, 02:16
Старый 29.09.2010, 10:56   #42
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию В Раде хотят запретить украинцам курить на балконах

Уже с сентября украинцам могут запретить курить в своих квартирах, авто и маршрутках, иначе придется платить штраф. Об этом сообщает «Сегодня».

Такой законопроект внесли депутаты Татьяна Бахтеева (Партия регионов) и Юрий Кармазин (блок НУНС).

«Наказаны могут быть даже те, кто курит на балконе в своей квартире, доставляя при этом неудобство соседям, у которых открыты окна. Кроме таких курильщиков, согласно законопроекту, оштрафованными могут стать взрослые, которые курят в своей квартире в присутствии детей», — рассказал Кармазин.

Что касается курящих во время поездки водителей легкового и маршрутного транспорта, то их депутаты предлагают штрафовать на сумму от 50 до 100 минимумов (от 850 до 1700 грн. — ред.), потому как сигарета отвлекает водителя от дороги и может привести к ДТП.

Правозащитники говорят, что вычислить нарушителя будет нереально.
«Я стану первым, кто выступит против этого закона. Интересно, как будут отслеживать курильщиков, если, например, он вышел на балкон в 3 часа ночи и закурил?» — говорит правозащитник Эдуард Багиров.

Напомним, в сентябре 2005 года Верховная Рада усилила борьбу с курением, запретив курение на рабочих и в общественных местах, за исключением специально отведенных мест.

С 1 июля 2007 года в Украине ужесточился контроль за курением в общественных местах, в связи с чем для некурящих должно отводиться не менее 50% площади общественных мест.

__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:45   #43
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А где эти спец. места для курения? о.О
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:52   #44
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Скоро пердеть запретят дома под одеялом....
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 29.09.2010, 14:29   #45
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
С 1 июля 2007 года в Украине ужесточился контроль за курением в общественных местах, в связи с чем для некурящих должно отводиться не менее 50% площади общественных мест.

)
50% балкона - для курения и пусть попробуют придратся! в парке менты придерутся - 50% общественно места в парке должно быть выведено для курения, где границы? нету? значит то где я - входит в 50% для курящих %)
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:47   #46
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

прикольная ситуация складываецца - колоцца можно (за употребление не преследуют) - сигареты курить низя...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:51   #47
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

А Вы про колоцца откуда знаете, сударь?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 30.09.2010, 03:13   #48
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

счас даже если в пакете пиво несеж то придераюццо похлеще к счастью это было не сомной гг, лично я как пил пиво на улице\в парке так и пью. если дети рядом или детская лощадка, то сваливаю подальше.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:27   #49
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
счас даже если в пакете пиво несеж то придераюццо похлеще к счастью это было не сомной гг, лично я как пил пиво на улице\в парке так и пью. если дети рядом или детская лощадка, то сваливаю подальше.
За пакеты в законе ни слова. Почему наши абиззянки решили что уже кругом Америка, для меня загадка.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 21:48   #50
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Что-то я ни разу не видел, чтобы кого-то штрафовали.
По крайней мере у нас в Белке
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 09:41   #51
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

а ты попробуй 200 прозвонить ))
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 12:43   #52
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Вчера наблюдал как ведут себя ппс патруль в парке, ходят по 2 тела пацаны лет до 20 (пехота епт), и доебуются токо если сидят\тусят на лавочках до 3х человек пьют пиво или шмурдяк какойто, бабло сшибают. Мы висели тусой чел 10 к нам за весь вечер не подошли но вокруг нас всех обшмонали.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:47   #53
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

правильно делают, наш быдляцкий народ засирает всё вокруг где не пройдёт.
вот, например, хожу бегать на стадион школьный, так бутылки и мусор за собой оставляют и седовласый "вытиран", и шмары, и мамаши с детьми.. пиздидь их всех нужно, жостко, ногами, иначе не понимают.
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cross:
Старый 30.05.2011, 23:33   #54
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
правильно делают, наш быдляцкий народ засирает всё вокруг где не пройдёт.
вот, например, хожу бегать на стадион школьный, так бутылки и мусор за собой оставляют и седовласый "вытиран", и шмары, и мамаши с детьми.. пиздидь их всех нужно, жостко, ногами, иначе не понимают.
Ну пи...ц просто, все засирают...и ветераны и мамаши, не срут только гопники и ты.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 31.05.2011, 00:14   #55
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
правильно делают, наш быдляцкий народ засирает всё вокруг где не пройдёт.
вот, например, хожу бегать на стадион школьный, так бутылки и мусор за собой оставляют и седовласый "вытиран", и шмары, и мамаши с детьми.. пиздидь их всех нужно, жостко, ногами, иначе не понимают.
Ну ты перечислил, конечно...
Если ты про стадион возле 243 школы - то я в упор там мусорников не видел, а у людей не всегда выходит с собой в руках таскать. Установи там урны - потом гунди.
ВетЕраны, как ты в очередной раз выражаешься - как минимум им по 81 году, это при условии что на момент окончания ВОВ человеку было 15 лет - и воевал он с 13-14ти... Афганцы -то отдельно, остальное вовсе не в счет. То есть, я так понял, там куча мусорящих 81 -90 летних и старше стариков? Ходящих?... Мда... не стыдно?
Шмары -это простите кто? С окружной не перепутал - или твои соседки все же?
Дети то чем не угодили? Ну малые они - сразу валить? Тем более "мамаши" как правило все в колясках (нижних сетках) увозят...

В итоге из "быдляцкого" народа стоишь только ты один красивый и в белом... Контистенцию "белого" уточнять не буду. Но в суждениях будь разумен, а не скатывайся до уровня... а хз что это за уровень, если чесно...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 31.05.2011, 02:22   #56
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 256
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
правильно делают, наш быдляцкий народ засирает всё вокруг где не пройдёт.
Про то что я рассказывал - там мусорники возле каждой лавки стоят, токо совсем ущербный не дотянется сбросить мусор после себя.
Как бы не в том дело, пЭхоте тоже жить то надо вот и вертятся сшибая бабосы, а про мусор под лавками который оставляю после себя это совсем отдельная тема.
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 10:50   #57
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Про то что я рассказывал - там мусорники возле каждой лавки стоят, токо совсем ущербный не дотянется сбросить мусор после себя.
Как бы не в том дело, пЭхоте тоже жить то надо вот и вертятся сшибая бабосы, а про мусор под лавками который оставляю после себя это совсем отдельная тема.
Мусорники, т.е. урны, надо то же убирать - мусор вывозить, а это допнагрузка на горбютжет, + дворники + рабочие + сами урны бабла стоят.
Них этого не будет, пока сами срать не перестанем. А вот когда перестанем, тогда и урны поставят (когда плавать научитесь, тогда и воды нальем) - это принцип власти, какой бы и где бы она не была. Я в Чикаго и Лондоне такие места видел что Киев и Харьков это мля курорт просто
Засрано везде, в любой стане, хоть в столицах хоть на периферии.

Думаю что это мосх у всех подзасран. FYB
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:34   #58
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Установи там урны - потом гунди.
типичная отмаза быдла...
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:30   #59
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
типичная отмаза быдла...
Ты пропустил все остальное. Вот это типичное поведение быдла -видеть только то, что ему удобно. Уж поверь - именно ты выступаешь в этой роли, попытйся посмотреть на себя со стороны - особенно тех людей, которых ты, ничтоже сумнящеся, приравниваешь к быдлу.
Ты перечислил ведь по сути всех, кроме себя любимого, ну и просто парней-мужиков (Врожденное опасение на них наезжать? Ветераны да молодые мамы безопаснее?)

А по поводу урн - представь очень простую ситуацию - лето, липкое мороженое - ты не мог предположить где ты его закончишь есть, мусорного кулька с собой нет (ну нету привычки ни его, ни ведро с собой носить) полсотни -сотню метров до урны ты еще пройдешь, но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что ты будешь тащить эту бумажку пару километров, продолжая замазываться. Если скажешь по другому -то попросту соврешь.

Собственно, что я буду доказывать - чесно говоря таких уже только могила исправит.

И кстати - смени аватар, фашистскую символику я не хочу видеть на форуме (доказывать о инкском происхождении не надо). Пока просто удалил.

Добавлено через 12 минут
Кстати - пришло в голову насчет окурков - запрет курить в общественных местах собссно не дает возможность его выкинуть в урну - они то как правило только в этих самых местах.. Фиг кто будет с собой их таскать - а специальных мест тупо нет - разве что под Сельпо урночки стоят... а магазин это общественное?)) Игнорировать же что половина взрослого населения курит (и называть уже их быдлом). - звиняйте не выйдет
Так что страна парадоксов, по сути.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 15:16   #60
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Так можно любое свинство оправдать.

Добавлено через 3 минуты
А мамки - да, видел я таких мамок.. Курево, бутылки из под пива..
Любую урну можно до краев засрать, если в нее бутылки кидать и остатки "поляны" на скамейке, а ведь они расчитаны на бумажку от конфетки да обертку от мороженого.
Вот уж воистину жесткость местных законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Добавлено через 3 минуты
Я живу возле парка "Отрадного". Обалденный парк, но это омрачается мусором "любителей пожрать на природе". Каждый такой мудак отнесет к урне кулечек своих объедков и бутылок, все это разгребут вороны и бомжи; И носится ветром мусор по парку.. Фубля.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космонавтам на МКС запретили пользоваться туалетом астронавтов Tabaska Чистый флейм 3 31.03.2009 20:35
Утренний Глобус (пить вредно)) Strem ХАБикЪ жжот 5 12.12.2008 02:07
В Киеве запретили киоски с шаурмой и прочими чебуреками Olya-lya Новости 16 21.11.2008 20:39

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot