Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Оружейка

Оружейка Нет плохих вещей - есть плохие люди! (обсуждение исключительно спортивного инвентаря)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 01:46   #21
rangel
Я тут недавно
 
Аватар для rangel
 
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 42
Сообщений: 12
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 195
rangel все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Сайт более-менее нормальный от $200. Визитку гораздо дешевше склепать можно))
Це, як я розумію, мається на увазі вчепити якийсь вже готовий двіжок?
Хохми ради, можна озвучити назву двіжка в ПМ.
Сайт взагалі річ хороша, тільки на скільки він потрібен - те ще запитання. Хто й чим буде його наповнювати?
Проходили ми таке.
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Домен - 6уев год, плюс хост до 10ти месяц по началу.
Хостинг знаю й дешевший , а от домен було б пошукати за 6 ує. Чи оно в комплексі?
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Форум...

Можно и бесплатный двиг -даже не буду перечислять его минусы - поверьте, это не вариант.
Все ж можна було б послухать для загального розвитку. Можна знову ж в ПМ. Наприклад про всі мінуси SMF, yabb, phpBB? Особливо з врахуванням не великого ком'юніті й ціни ліцензії.
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Это я прикидочно дал цены за которые мы могли бы Вам сделать -по знакомству типа и нормально. На самом деле все можа и гораздо поболей встать. (Если есть программер -все попроще, но и то..)
А можна ссилочку на портфоліо робіт?
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о минимальной раскрутке и том, что форуму нужен админ - а это, поверьте, чуть ли не самое сложное.
А навіщо потрібна розкурутка в конкретному випадку? Що вона реально дасть? Можна буде продавати рекламу з цицьками?
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Иначе будем видеть нечто вроде этого.
Это так к слову - если делать все по уму. Иначе... см. выше.
Бачили. Я кип'ятком пісаю, хочу подивитися код і адмінку того сайту. Ще десь місяць тому батько-засновник освоював ази html при додаванні контента на головну сторінку й в розділ статут. Про самописний форум з обгрунтуванням "взять всьо лучшеє" я взагалі мовчу.
__________________
QB36-2 (H-125 edition)
rangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 01:46
Старый 01.04.2008, 02:09   #22
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Це, як я розумію, мається на увазі вчепити якийсь вже готовий двіжок?
Хохми ради, можна озвучити назву двіжка в ПМ.
Сайт взагалі річ хороша, тільки на скільки він потрібен - те ще запитання. Хто й чим буде його наповнювати?
Проходили ми таке.
Самописный. Программер у нас не такой уж плохой - если попинать хорошо)) А с готовыми решениями принципиально оказывается работать - гад)))
Цитата:
Хостинг знаю й дешевший , а от домен було б пошукати за 6 ує. Чи оно в комплексі?
Это стандартная цена на домены (6,99 точнее), хостинг то можна дешевле - только вот надежность там хромать будет. Плюс если форум будет нагрузку давать - мягко попросят.
Цитата:
Все ж можна було б послухать для загального розвитку. Можна знову ж в ПМ. Наприклад про всі мінуси SMF, yabb, phpBB? Особливо з врахуванням не великого ком'юніті й ціни ліцензії.
Влом. Достаточно сказать, что дырка на дырке. С модами плясок будет выше крыши, чтоб удобоваримое сварганить. Вобла лучший форум на данный момент - и точка.
Цитата:
А можна ссилочку на портфоліо робіт?
Одна из них эта)) Правда недостроенная по полной - но функционал все же сделан и неплохой. Притом это не конкретное предложение - прикидки по сути - врядли программер возьмется - и так куча всего висит.
Цитата:
А навіщо потрібна розкурутка в конкретному випадку? Що вона реально дасть? Можна буде продавати рекламу з цицьками?
В этом случае для банального привлечения людей - если про Вас никто знать не будет - откуда новые подтянутся? Да и рекламу гугла или яндекса контекстную всунуть - хватило бы на заморочки с сайтом.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:07   #23
hitman
Мне тут понравилось
 
Аватар для hitman
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 34
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 197
hitman все еще впереди...
По умолчанию

Двиг. Защита. Реклама. Хостинг и все что касается околокомпьютерной темы - это элементарно(особенно 2е ;-))
Зачем он нам только если есть uahub.info???? :-)
__________________
One Shot, One Kill
Gepard M6
hitman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На встрече клуба: "Давайте решать проблемы вместе" M777 Абсолютный ФЛУД 4 05.10.2007 16:09
Создание мультизагрузочного диска Бардак Софт 2 13.09.2007 01:06
Создание новых разделов Dimonjik Обратная связь 25 30.06.2007 13:26

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot