Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2008, 22:58   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Министр МВД Луценко избил мера Киева Черновецкого.


Сегодня в Киеве, после заседания СНБО, между Киевским городским головой Черновецким и министром МВД Юрием Луценко случилась драка...


По данным источников «Обозревателя», ставших свидетелями инцидента, на заседании между ними началась словесная перепалка на тему земельных вымогательств Луценко к Черновецкому, якобы имевших место в обмен на отказ министра открывать уголовное дело в отношении сына Черновецкого.
Когда Виктор Ющенко и Виктор Балога ушли из зала, по окончанию заседания, со слов очевидцев, Луценко ударил Черновецкого.
Утверждают, что на лице мэра осталось несколько ссадин и по всей вероятности у него сотрясение мозга.

В данный момент в мэрии идёт медицинское освидетельствование потерпевшего.

По информации пресс-службы городского головы, Леонид Черновецкий в настоящий момент не в состоянии комментировать произошедшее в виду плохого самочувствия. Однако, ожидается заявление Киевского градоначальника по этому поводу.

Получить комментарий пресс-службы МВД по поводу произошедшего пока не удалось: телефоны не отвечают.

18 января 21:01
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"

Городской голова столицы Леонид Черновецкий заявил, что будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении министра Луценко.

"Здоровью киевского городского головы нанесен ущерб, в настоящий момент ему оказана первая медицинская помощь и он находится под наблюдением врача", - отмечается в заявлении.

"По факту беспрецедентного для чиновника такого ранга уголовного преступления будет незамедлительно возбуждено уголовное дело", - отмечается в заявлении.

"Такое дикарское поведение - позор для всей Украины. Я не позволю дикарям устраивать в столице и стране такой беспредел, и обязательно доведу уголовное дело до конца. Этого господина ждет или психлечебница, либо тюрьма", - заявил Л. Черновецкий.

МВД Украины пока не комментирует эту информацию.

18.01.2008 22:05
Правда

Видео драки Луценко и Черновецкого!!!


Мордобой на высшем уровне: все версии

18 января после заседания Совета национальной безопасности и обороны в кулуарах произошла драка между главой МВД Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким.

Первым о случившемся прессе заявил киевский городской голова: "в присутствии губернаторов и других высоких должностных лиц, министр внутренних дел Луценко, не имея аргументов в дискуссии и потеряв контроль над собой, по варварски набросился на мэра Киева Леонида Черновецкого", - утверждается в его заявлении для СМИ. Далее после сетований на «беспрецедентный случай» и недопустимое для чиновника такого ранга поведение Черновецкий пообещал обязательно довести уголовное дело (против Луценко) до конца. «Этого господина, - заявил мэр, - ожидает или психушка, или тюрьма».

Несколько позже в эфире телеканала Интер (в «Свободе» Савика Шустера) киевский мэр уточнил, что его здоровье пострадало в результате трех ударов: двух в пах и одного кулаком в лицо. Причем, последовали они именно в таком порядке.

"После заседания СНБО он (Луценко) выскочил из толпы и ударил меня дважды. В места, которыми мужчины обычно гордятся, и ударил кулаком в лицо. И его сразу оттеснили несколько министров и глав администраций", - заявил Черновецкий. "Я, естественно, потянулся дать ему сдачи, но, к сожалению, мне такая возможность не представилась”, - отметил мэр.

После этого, по некоторым данным, Черновецкому «стало плохо», причем настолько что сотрудники секретариата СНБО вызвали медицинскую помощь. Однако не дождавшись этих медиков, Черновецкий уехал в мэрию, куда вызвали еще одну бригаду. И где он перепугал зам главы КГГА Ирэну Кильчицкую «окровавленным лицом».

Примечательно, что глава МВД сам факт рукоприкладства не отрицает. Разве что настаивает на несколько иной версии развития событий. В изложении Луценко получается, что первым на уровень физического контакта перешел не он, а Черновецкий, который коварно под столом пнул министра в больное колено. И только после этого Луценко (уже после ухода Президента) счел возможным ответить на оскорбление – дал Черновецкому пощечину. «Мужскую, открытую», - так описал ее сам Луценко.

Более того, в прямом эфире программы «Свобода» на Интере, куда позвонил Луценко, глава МВД заявил, что Черновецкий его «грубо использовал», и это стало для Луценко шоком.

"После заседания СНБО я подошел к господину Черновецкому и сказал, что он лгун и просто падлюка, потому что нормальные люди так не поступают. ...Я получил удар в спину абсолютно бесчестного обвинения. А после этого под столом Черновецкий ударил меня по колену, которое болит еще со времен Майдана... Я открытой ладонью дал пощечину человеку, который подло лжет и подло действует на должности главы Киевской власти. Оболгать меня за то, чего я не делал... Бить в колено - это зеки в тюрьмах так делают. Я не собираюсь извиняться. Я поступил как человек, как гражданин..."

Впрочем, в воскресенье появилась еще одна версия того, как проходила драка в помещении СНБО. Секретарь Киеврады Олесь Довгий во время празднования Крещения в Гидропарке заявил, что Луценко коварно бил Черновецкого в спину. И продемонстрировал журналистам фото со своего мобильного телефона, на котором изображено лицо мэра с красными следами после удара. Если сюда прибавить еще и рассказ городского головы о полученных им повреждениях, то придется сделать вывод, что либо драка была не такой скоротечной, как рассказывали сами «главные герои». Либо у Луценко вечером пятницы совсем “сбился прицел”...

Судя по заявлению Луценко, его не удивит появление любых "лишних" побоев на теле мэра. "Черновецкий будет делать как всегда, он купит все: справку, врачей", - еще по горячим следам утверждал глава МВД.

Надо заметить, предположения относительно подлинности медицинских справок сегодня уже не имеют никакого значения. Оба участника стычки еще в пятницу вечером заявили, что задокументировали полученные повреждения в медицинских учреждениях. Так что вопрос покупки справок переходит исключительно в плоскость личного доверия каждому из участников «драки на высшем уровне».

То же самое можно сказать и о причинах, спровоцировавших потасовку. В изложении Черновецкого они выглядят так: на заседании СНБО киевский мэр рассказал о том, что Луценко «требовал у меня земельный участок стоимостью несколько миллионов долларов в присутствии четырех мужчин. Причем на мой отказ он угрожал посадить моего сына». Руководитель МВД излагает прямо противоположную версию событий: Черновецкий когда-то просил защитить его сына от преследования по делу "Элита-Центра", причем Луценко тогда не был министром. Луценко заявил киевскому городскому голове, что с детьми он не воюет, и отдал распоряжение допросить Степана Черновецкого по делу «Элиты-Центр», но только после выборов, чтобы это не выглядело как политическое преследование.

Надо отметить, что политики с удовольствием включились в обсуждение всего этого безобразия. Регионалка Инна Богословская выразила надежду, что после случавшегося Луценко сам подаст в отставку, уверенность, что независимо от того, подаст или нет, его все равно уволят, “и уже как бывший министр внутренних дел он понесет уголовную ответственность”.

А нунсовец Геннадий Москаль придерживается прямо противоположного мнения: “чисто был мужской разговор, и не нужно абсолютно из этого делать трагедию”. К этому нардеп добавил, что “только слабые мужчины” выносят такие вещи не публику и делают из них политические заявления. А также, что Черновецкий сам виноват: его поведение в земельных вопросах таково, что у кого хочешь «могут сдать нервы».

В сухом остатке: два часа работы врачей (по словам Кильчицкой) над полученными мэром травмами, совершенно безобразный скандал. И куча свидетелей как перепалки между мэром и министром внутренних дел на заседании СНБО, так и событий, которые произошли в кулуарах, которые (свидетели) почему-то не спешат выказывать свою осведомленность и подтверждать правоту одного из участников драки.

Вместе с тем непонятными остаются несколько вопросов. Как Леонид Черновецкий мог под столом для заседаний СНБО (если речь шла именно об этом столе) дотянуться до Юрия Луценко? Если это ему действительно удалось, то длине ног киевского городского головы может позавидовать любая победительница конкурсов красоты.

Почему Юрий Луценко не счел необходимым отвечать на оскорбления Черновецкого (если они имели место) так же, как они прозвучали, то есть в присутствии Виктора Ющенко?

Почему Черновецкий не дождался уже вызванной помощи, а отправился в мэрию, чтобы еще и туда вызвать бригаду врачей? Неужели в Киеве так много скорых, и так мало жителей нуждающихся в помощи, чтобы гонять «кареты» одну за другой по следам участников мордобоев на высшем уровне.

Почему, наконец отечественные власть имущие считают нормальным для себя такое поведение, когда уже после драки (срываться до такой степени непозволительно для политика, но чего не случается…) один не считает необходимым извиняться перед оппонентом, заявляя при этом, что поступил как человек, и более того: как гражданин. А другой бравирует тем, что собирался ответить противнику кулаками, и обязательно сделал бы это, если бы его не оттащили.

И это при том, что Черновецкий с Луценко конфликтуют не впервые. Последняя их скандальная стычка (к счастью, она происходила только на словах и заочно) свелась к публичным рекомендациям пройти тесты на наркотики и алкоголь. И публичным же демонстрациям результатов тестирования одного и физической формы другого.

Очевидно, что и это не способствовало повышению имиджа Украины. А уж пятничные события, так и вовсе на голову не налазят…

Елена Перегуда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: med_photo_4792196cc7331.jpg
Просмотров: 470
Размер:	30.7 Кб
ID:	21898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_4791cfdb5e19d.jpg
Просмотров: 452
Размер:	36.1 Кб
ID:	21899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_4791e20d286de.JPG
Просмотров: 479
Размер:	29.8 Кб
ID:	21900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_47910c878d8d7.jpg
Просмотров: 501
Размер:	29.9 Кб
ID:	21901  
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 21.01.2008 в 16:26.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:58
Старый 18.01.2008, 23:04   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Ну то шо космонафту морду бить надо - это факт, но ещё больший факт, что это уж точно не министр МВД должен делать... Тем более такой же по сути астронафт...

Мне вот интересно - посадят его или снимут с должности, как обычного человека, в таком случае?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:08   #3
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
...
Мне вот интересно - посадят его или снимут с должности, как обычного человека, в таком случае?
только не у нас.
на западе - да! там сам бы сразу ушел!
а у нас еще и героя сделают...

Быдло!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:09   #4
NovemberSky
Мне тут понравилось
 
Аватар для NovemberSky
 
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 51
Сообщений: 95
Спасибо 20 раз(а) в 9 постах
Вес репутации: 207
NovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Давим тараканов
NovemberSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:10   #5
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Мне вот интересно - посадят его или снимут с должности, как обычного человека, в таком случае?
Скажут, что сам ударился.
Несчастный случай.
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:18   #6
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

подскользнулся, упал, потерял сознание, закрытый перелом, очнулся - гипс!!! Космонавтов надо давить!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:31   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
"Такое дикарское поведение - позор для всей Украины. Я не позволю дикарям устраивать в столице и стране такой беспредел, и обязательно доведу уголовное дело до конца. Этого господина ждет или психлечебница, либо тюрьма", - заявил Л. Черновецкий.
Рац-предложение!! Битого в дурдом, небитого в турму - страна довольна))))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:32   #8
NovemberSky
Мне тут понравилось
 
Аватар для NovemberSky
 
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 51
Сообщений: 95
Спасибо 20 раз(а) в 9 постах
Вес репутации: 207
NovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скороNovemberSky известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

100% давим
NovemberSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:34   #9
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 224
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

ыыы прессе писать нечего))) далой политику!!!
__________________

Dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:19   #10
JerrY
Я уже всех знаю
 
Аватар для JerrY
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Святошино
Возраст: 40
Сообщений: 236
Спасибо 51 раз(а) в 25 постах
Вес репутации: 212
JerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
...а у нас еще и героя сделают...
поддерживаю!
__________________
JerrY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:24   #11
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Рац-предложение!! Битого в дурдом, небитого в турму - страна довольна))))
+1
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:26   #12
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цирк на дроті
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 00:32   #13
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

фиг там, уже в програме Шустера оправдуються, Луценко сознался что ударил )
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:31   #14
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

прально сделал ) побольше здорового насилия, поменьше балабольства!!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:56   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию


Фото из дурдома))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 02:20   #16
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))))))))) зе бест
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 10:26   #17
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

уже и фотожабы делают плакаю
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:12   #18
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

жесть
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:12   #19
JerrY
Я уже всех знаю
 
Аватар для JerrY
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Святошино
Возраст: 40
Сообщений: 236
Спасибо 51 раз(а) в 25 постах
Вес репутации: 212
JerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ай, молодца ... мне интерестно, чем всё закончиться!!! и что дальше в inete твориться будет!
__________________
JerrY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 20:30   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Добавлена ссылка на видео в первый пост - но там них не разобрать, толкотня в лучшем стиле подворотен.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
луценко, черновецкий

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимальная стоимость аренды однокомнатных квартир Киева M777 Киев 6 20.11.2007 08:04
День Киева 2007 Rem Киев 17 30.05.2007 19:25

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot