Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 12:03   #1
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию Прощание с Юрием Степановым состоится 6 марта



Прощание с российским актером Юрием Степановым, погибшим этой ночью в ДТП в Москве, состоится 6 марта в его родном театре Мастерская П.Фоменко.

Время прощания будет уточняться. Что касается похорон, то дирекция театра хотела бы, чтобы это было Троекуровское кладбище.

Коллеги Юрия Степанова опровергли сообщения некоторых СМИ о том, что в аварии якобы пострадала и супруга актера. "Ее в машине не было", - сказала представитель театра.

Как сообщалось, известный актер Юрий Степанов погиб в ДТП в ночь на среду, 3 марта. По данным ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2104, в котором ехал Степанов, ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке, когда в него сзади врезалась Mazda. Машину с актером выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с проезжавшим на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Степанов, который сидел на переднем месте возле водителя, погиб на месте. Водитель автомобиля, в котором ехал актер, не пострадал.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Юрий Степанов получил широкую известность благодаря своим ролям в кино. В частности, он снялся в таких картинах, как Груз-200, Жмурки, Дневник его жены, Прогулка, Гражданин начальник, Дикое поле и многих другие.

Источник
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 03.03.2010, 12:03
Старый 03.03.2010, 12:47   #2
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Блин классный был актер, играл хорошо. Понравился особенно в сериале Штрафбат. Что ж гибнут так последние месяцы хорошие актеры(((
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:50   #3
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

может быть и неуместно - но в "жигулях" ездят смертники... актер хороший был, да.. выложите кто-нибудь.. ну, "Время Танцора", например - там роль - одна из главных...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:46   #4
Solnce
Я уже всех знаю
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Там где Солнце прячется за горизонт...
Сообщений: 258
Спасибо 199 раз(а) в 90 постах
Вес репутации: 203
Solnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауру
По умолчанию

не знаю о том кто ездит на "жигулях", но такими темпами хороших артистов скоро не останется(
__________________
Успех не окончателен, поражение не смертельно, мужество продолжать - вот что важно.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnce'a:
Старый 03.03.2010, 16:07   #5
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Он попутку поймал
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:49   #6
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 190
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Я в шоке, на днях Галкин, а теперь Степанов...
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:53   #7
Niceman
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 75
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 207
Niceman находится на правильном путиNiceman находится на правильном путиNiceman находится на правильном пути
По умолчанию

Ничего себе ! Что жэ то такое... Уходят первыми лучшие...
Niceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:45   #8
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 213
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

что то зачастили актёры , хороший был актёр ...
... пусть земля ему будет , пухом и вечная память ...
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:07   #9
Solnce
Я уже всех знаю
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Там где Солнце прячется за горизонт...
Сообщений: 258
Спасибо 199 раз(а) в 90 постах
Вес репутации: 203
Solnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
может быть и неуместно - но в "жигулях" ездят смертники... актер хороший был, да.. выложите кто-нибудь.. ну, "Время Танцора", например - там роль - одна из главных...
на этот раз решила полгода не ждать
Время танцора
__________________
Успех не окончателен, поражение не смертельно, мужество продолжать - вот что важно.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnce:
Старый 04.03.2010, 17:24   #10
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 190
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Сонц, респект за фильм!!!
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Релиз ASUS Eee Keyboard состоится в октябре Voodoo Железо 7 13.04.2010 09:48
Пастрялухи 30-го марта Miklash Пострелушки 2 29.03.2008 14:39
Пострелушки 23-го марта Miklash Пострелушки 12 27.03.2008 20:21
С 8 Марта!!! Strem с. Поздравлялкино 25 10.03.2007 15:10

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot