Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Политика

Политика Ну их всех нах

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2007, 11:15   #21
BublleGum
Гламурный падонак
 
Аватар для BublleGum
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Киев, м.Академгородок
Возраст: 39
Сообщений: 167
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 212
BublleGum все еще впереди...
По умолчанию Ответ: Хто чё думает о...

Осталось уговорить Юлю.

Уговаривать пришли все вместе.
Изображения
 
__________________
Очень приятно было вставить свои 5 копеек!!!
BublleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:15
Старый 06.03.2007, 11:16   #22
BublleGum
Гламурный падонак
 
Аватар для BublleGum
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Киев, м.Академгородок
Возраст: 39
Сообщений: 167
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 212
BublleGum все еще впереди...
По умолчанию Ответ: Хто чё думает о...

Да я ж не против, отбивалась Тимошенко, тем более, что, может, он и не в папу пошел, только вы мне его хотя бы покажите… Смотри, говорит Турчинов, тама он сидит.
Изображения
 
__________________
Очень приятно было вставить свои 5 копеек!!!
BublleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:18   #23
BublleGum
Гламурный падонак
 
Аватар для BublleGum
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Киев, м.Академгородок
Возраст: 39
Сообщений: 167
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 212
BublleGum все еще впереди...
По умолчанию Ответ: Хто чё думает о...

А ничего мальчик, подумала Юля. Ладно, берем комитеты, а мне – в качестве приданого – пост Секретаря СНБО.

К вечеру Янукович-старший уже раздавал комитеты.

Все пропало, подумал Цушко, а еще говорят, что любовь и политика – вещи несовместимые…
Конец
Изображения
 
__________________
Очень приятно было вставить свои 5 копеек!!!
BublleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:04   #24
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 243
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

политика...политика...мдЭ
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:21   #25
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 231
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

Черновецкий отменил улицу имени Гонгадзе

Жители улицы Машиностроительной – которую переименовали в честь погибшего журналиста – вынуждены вновь менять штампы в паспортах.

Тему присвоения имени погибшего журналиста всему, что приходит в голову, киевские власти довели до абсурда. Жители улицы Гонгадзе, которая была два года назад Машиностроительной, с возмущением рассказывают, что местный ЖЭК №911 собирается просить сдать паспорта для перерегистрации.

Напомним, что в июне 2005 года Киевсовет постановил улицу Машиностроительную переименовать на Гонгадзе. И вот спустя два года сессия отменила прежнее решение, добавив хлопот полутора тысячам киевлян.

– Все работы по смене названия были завершены на 80%. После первого переименования на всех двенадцати домах ЖЭК заменил таблички на «ул. Гонгадзе», а теперь придется все делать заново, – рассказала Татьяна Мартыненко, начальник отдела по вопросам внутренней политики Соломенского района. – Несколько предприятий и организаций, которые находятся на этой улице, просто запутались. Их начальство не знает, как поступать: юридический адрес – это очень серьезно. А его замена – очень долгая и трудоемкая процедура, это целый пакет документов.

По словам Татьяны Игоревны, все затраты, связанные с очередной заменой названия, возьмет на себя бюджет района. А это немало.

– Думаю, что нужно принять мораторий на изменение названий столичных улиц. Это наша история, которую нельзя переписывать, к тому же у каждого жителя с названием связаны какие-то свои воспоминания, и никто не вправе их рушить, – отметила Татьяна Мартыненко.

Как оказалось, некоторые жители до последнего были уверены, что название Машиностроительная вернут.

– Потому я всячески отказывалась менять прописку, – говорит Жанна Орлова, житель дома №8. – Теперь вижу, что не прогадала. На нашей улице за это время появились новые дома, с новым адресом, теперь их жителям нужно менять ордера на квартиру. Да и немало людей уже сменило прописку. Я им не завидую.

Кроме этого, перерегистрация стоит денег самим киевлянам.

– За этот штамп, который нас заставляют ставить, каждый заплатит еще по 10 грн. Это что, очередная уловка, как заработать денег? – возмущается Наталья Самборская, проживающая по адресу Гонгадзе, 14.

Фамилия Гонгадзе с киевских карт не пропадет. К числу недовольных присоединятся и жители проспекта Радянской Украины, который стал проспектом Гонгадзе в феврале. Именно для того, чтобы в Киеве не было «переизбытка» имени погибшего журналиста, и вернули Машиностроительную на место.

– Нас возмущает тот факт, что мы узнали из новостей – проспекта Радянской Украины больше нет. Нас даже никто не спросил, – рассказывает Валентина Бирюкова, житель дома №43. – Мы будем отстаивать свои права до последнего. Уже сейчас собираем подписи жильцов.
https://obkom.net.ua/news/2007-04-26/1130.shtml
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:31   #26
BublleGum
Гламурный падонак
 
Аватар для BublleGum
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Киев, м.Академгородок
Возраст: 39
Сообщений: 167
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 212
BublleGum все еще впереди...
По умолчанию

Правильно зделал , зиибали они из Гонгадзе (сука)мученика зделали, мало чтоли людей постреляли, так что каждый раз улицу переименовывать Пудрят мозги людям !!!
Пипец.....................
__________________
Очень приятно было вставить свои 5 копеек!!!
BublleGum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 02:20   #27
Drake
Мне тут понравилось
 
Аватар для Drake
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Барбадос
Возраст: 41
Сообщений: 27
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 207
Drake находится на правильном путиDrake находится на правильном путиDrake находится на правильном пути
По умолчанию

Плять, это даже не пипец... это такого слова нет, чтобы выразить...

В Украине создана Партия пафоса и гламура
14 августа 2007 13:15
Подробности
По материалам: Корреспондент

В Украине появилась Партия пафоса и гламура. Принимать участие в выборах 30 сентября она не собирается, но на всякий случай первую десятку избирательного списка сформировала.

Кредо партии - "Мы стильные и сильные, и за нами гламур". Для проведения учредительного съезда организаторы сняли один из модных ночных клубов Киева.

Создателем партии является Артем Фофанов. Его цель - стать первым пафосным мэром украинской молодежи. "Я очень харизматическая личность, и при этом я никогда не отказываюсь от своих слов - это моя визитная карточка", - заявляет он.

Раскручивать себя партия планирует просто: специальный гламурный отряд будет ездить по школам и детсадам с лекциями о красивой жизни.


Куда катится мир???!!!
__________________
Я скажу тебе, родная, все, что знаю и не знаю про начало всех начал...
Впрочем, лучше б я молчал

Последний раз редактировалось Solnyshko; 01.11.2007 в 06:52.
Drake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot