Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 11:58   #1
Serenity
Новичок
 
Аватар для Serenity
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 9
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 193
Serenity все еще впереди...
По умолчанию Укачивание в автомобиле! Посоветуйте.

Собираемся в дальнюю поездку на машине, я за рулем жена рядом. Обычно мы ездим вдвоем, а тут друзья с нами захотели в отпуск. Жена сказал, что подруге её может сать плохо т.к. она укачивается сильно. Чет мне не хочется потом салон драить Посоветуйте, может ей какую таблетку дать? Мужики в гараже советуют Сиэль или Авиа-море, я ни то ни не знаю что такое. Спасибо.
Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 11:58
Старый 25.06.2008, 12:06   #2
mira
Мне тут понравилось
 
Аватар для mira
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 21
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 195
mira находится на правильном путиmira находится на правильном путиmira находится на правильном пути
По умолчанию

Я понимаю эту женщину, это ужасное чувство- укачивание, сама очень тяжело переношу дороги, пробовала множество препаратов и предпочтение отдаю таблеткам Сиэль.
mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:08   #3
Serenity
Новичок
 
Аватар для Serenity
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 9
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 193
Serenity все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mira Посмотреть сообщение
Я понимаю эту женщину, это ужасное чувство- укачивание, сама очень тяжело переношу дороги, пробовала множество препаратов и предпочтение отдаю таблеткам Сиэль.
Хорошо, Сиэль. А есть противопоказания? А то ещё навредим ей, сами того не зная. И можно ли детям принимать? И сколько стоит? Спасибо.
Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:12   #4
mira
Мне тут понравилось
 
Аватар для mira
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 21
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 195
mira находится на правильном путиmira находится на правильном путиmira находится на правильном пути
По умолчанию

Вот именно, что если с вами будут дети, которые тоже тяжело переносят дорогу им можно давать Сиэль тоже. Если они конечно старше 2х лет. Цена приемлима для таких таблеток всего 50 руб. А инструкцию и противопоказания вы можете прочесть тут (https://medi.ru/doc/1445.htm) Приятно было помочь.
mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:03   #5
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Serenity,

есть такой препарат "Авиаморе" относится к медицине, а именно к созданию гомеопатических средств седативного действия. Средство содержит Cocculus, Veratrum album u Borax, взятые в равных разведениях и нейтральный носитель. Предложенное средство обеспечивает хороший лечебный эффект в качестве профилактики лечения морской и воздушной болезни.
Лекарственное средство "Авиаморе", является комбинированным гомеопатическим препаратом, эффективность лечебно-профилактического действия которого обусловлена заявленным сочетанием лекарственных компонентов Cocculus, Veratrum album и Borax, избирательно направленных на уменьшение вестибулярно-вегетативного расстройства. При этом Cocculus (коккулюс) предотвращает головокружение, тошноту при морской и воздушной болезни, Veratrum album (Вератрум альбум) уменьшает укачивание, сопровождающееся слабостью, обморочным состоянием, а Borax (боракс) облегчает состояние укачивания, проявляющееся при движении вниз. Кроме того, гомеопатический препарат "Авиаморе" стабилизирует артериальное давление и не вызывает аллергических и побочных действий.

Лекарственное средство "Авиаморе", приготовленное путем пропитки до насыщения гранул из сахара лекарственным раствором, содержащих в равных, двухстах сотенных разведениях лекарственное вещество Cocculus C 200, приготовленное гомеопатическим методом потенцирования из исходного растения Anamirta cocculus, - анамирта коккулюс (кукольван, рыбьи ягоды), семейство луносемянниковые, лекарственное вещество Veratrum album C 200, приготовленное гомеопатическим методом потенцирования из исходного растения Veratrum album L. - чемерица белая, семейство лилейные, и лекарственное вещество Borax C 200, приготовленное гомеопатическим методом потенцирования из исходного химического (минерального) вещества Natrium tetraboricum бура (натрий борнокислый) Na2B4O710Н2О мол.вес 381,44.

Применять препарат "Авиаморе" следует за 30-60 мин до посадки в транспортное средство и в дальнейшем по мере необходимости каждые 30 мин. На один прием рассосать во рту 5 гранул.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:17   #6
Serenity
Новичок
 
Аватар для Serenity
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 9
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 193
Serenity все еще впереди...
По умолчанию

Спасибо за столь содержательный ответ но Авиа-море однозначно нет, потому что есть негативные отзывы о нем - просто не помогает да и держать во рту 5 гранул неудобно. Значит однозначно Сиэль. Ещё раз спасибо.
Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:46   #7
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Есть еще более кардинальное - я так понимаю машина с автоматической коробкой? Купить с механикой))
ЗЫ - серьезно - проехался с друзьями на новой хюндаине- лантра - мама родная, чуть не стошнило. Катаюсь на жигуленке своем (7ка) - ходит под 170 - никаких побочных эффектов, кроме истерики в салоне)))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:11   #8
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Многое еще зависит от стиля вождения самого водителя.
Я с одним кадром по работе пару раз ездил. У него стиль вождения резкий. Проехать нужно 10-20 мин., начинает мутить уже минут через 5.
Хотя сам тоже езжу за рулем и нормально.
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:24   #9
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 46
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 238
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

Есть такой классный сериальчик, "Пытливые умы" (Inquiring Minds) называется. Одна из серий посвящена укачиванию. Там объясняется природа данного явления, а также методы борьбы. Ролик всего 6 минут.

Укачивание и его причины (61,80 MБ)
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 14:42   #10
beavern
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 41
Сообщений: 66
Спасибо 8 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 194
beavern находится на правильном путиbeavern находится на правильном путиbeavern находится на правильном пути
По умолчанию

Летайте самолетами...
beavern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 10:26   #11
Fuke
Новичок
 
Аватар для Fuke
 
Регистрация: 28.03.2020
Возраст: 37
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 49
Fuke все еще впереди...
По умолчанию

Специальные средства есть, спросите в аптеке.
Fuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 12:36   #12
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 11.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 47
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

Если ей уже есть 18 лет, то лучшее средство такое: Перед тем как ей садиться в машину, нужно довести её до оргазма. Естественно или искуственно - не важно. Пол-часика после этого она будет млеть и ни на какое укачивание не обратит внимание. Затем сделать остановку и снова довести. И так повторять пока не доедет до места назначения. Если же сквиртанёт, то сможет вынести полтора часа в машине. А ещё помогают мятные леденцы.
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте, какую машину купить...(2) Ko3uHoe 96JIoko Автомобильная тусовка 46 23.05.2020 20:52
Посоветуйте, какую машину купить... DRILL Автомобильная тусовка 42 01.03.2016 08:41

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot